Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:10:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ребята подскажите это что? (Прочитано 3685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
катрина1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 28, 2016, 06:07:57 am »

короче сегодня разбудила своего на работу, сходила в туалет и пришла легла. он пошел в ванну. я лежу и чувствую что я как будто нея. и думаю мож я умерла?! и все немеет я пошевелила рукой,думаю вроде все норм. а сознание уплывает как булто. потом меня накрывае страх, я иду на балкон подышать и чувствую как все немеет, пульс бешеный, тошнит, я думаю что сейсас будет инсульт или тромб и я умераю. .....иду к нему в ванну говорю что то-то не так и я щас упаду. все было как в тумане. тресло и озноб. это что здравствуй панич. атака было???
Записан
катрина1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Февраля 28, 2016, 06:14:00 am »

короче сегодня разбудила своего на работу, сходила в туалет и пришла легла. он пошел в ванну. я лежу и чувствую что я как будто нея. и думаю мож я умерла?! и все немеет я пошевелила рукой,думаю вроде все норм. а сознание уплывает как булто. потом меня накрывае страх, я иду на балкон подышать и чувствую как все немеет, пульс бешеный, тошнит, я думаю что сейсас будет инсульт или тромб и я умераю. .....иду к нему в ванну говорю что то-то не так и я щас упаду. все было как в тумане. тресло и озноб. это что здравствуй панич. атака было???
ой а понаписала то. все с ошибками. простите glaza
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #2 : Февраля 28, 2016, 09:05:25 am »

Но потом всё наверняка плавно прошло за 10-15 минут, так? у меня тоже бывает,  такие "приступы" - это еще полбеды, снимаются ромашкой, утренними упражнениями и тд.. Бывает в слякотную погоду такое
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
катрина1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Февраля 28, 2016, 11:18:41 am »

ну не совсем прошло. ну прошло, а через пол часа повторилось. и смеряли давление с мамой было 150 на 90 и пульс 152. ну в первый раз наверно все повыше было. второй раз так себе. и чувство какой то нереальности всего.
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #4 : Февраля 28, 2016, 11:37:46 am »

чувство нереальности хорошо мне знакомо, очень неприятно в эти моменты, тревожно.. тут у многих такое. Можно пробовать переключиться на какое-то действие. Я начинаю массировать себе шею сзади, ступни ментоловым маслом. Хорошо проветрить комнату, умыться, выпить прохладной воды. Иногда приходится холодное полотенце класть на лоб и лежать
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 28, 2016, 12:08:47 pm »

К сожалению мне тоже знакомы полобный приступы. :cray:
Невролог и терапевт назовут это "сосудистым кризом",психотерапевт "панической атакой".
Так и живём....от ожидания инсульта до "нервишки надо подлечить" 1311_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 28, 2016, 15:23:23 pm »

У меня было такое много раз. Еще наверное в туалет бегали часто, да? Это паническая атака. А раньше было такое с вами?
Записан
DenisKot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #7 : Марта 16, 2016, 15:05:51 pm »

А как ещё проявляется эта паническая атака???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8