Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:36:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весеннее обострение началось? (Прочитано 12238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« : Марта 08, 2013, 19:27:22 pm »

Форумчане, добрый вечер! У меня вот какое дело. В последнюю неделю обострились симптомы ВСД и тревожного расстройства. Я вот думаю, это весенне обострение? Кто как реагирует на погоду? И как ваше самочувствие в целом с приходом календарной весны?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #1 : Марта 08, 2013, 19:28:40 pm »

Форумчане, добрый вечер! У меня вот какое дело. В последнюю неделю обострились симптомы ВСД и тревожного расстройства. Я вот думаю, это весенне обострение? Кто как реагирует на погоду? И как ваше самочувствие в целом с приходом календарной весны?
Привет:-) Никак не реагирую на погоду, например.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #2 : Марта 08, 2013, 22:23:22 pm »

Форумчане, добрый вечер! У меня вот какое дело. В последнюю неделю обострились симптомы ВСД и тревожного расстройства. Я вот думаю, это весенне обострение? Кто как реагирует на погоду? И как ваше самочувствие в целом с приходом календарной весны?
Я реагирую на погоду)У меня круглый год обострение -весна,лето,осень,зима,до первой ПА вообще не реагировал на погоду,как сейчас такое чувство что мне 88 лет уже((
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #3 : Марта 09, 2013, 06:36:44 am »

Лично у меня тоже Весна пришла так у меня каждый день что то новенькое и пугающее меня до ужаса! так надоело , сил нет уже на эти мучения больше ни как не назовешь! grust_259
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Марта 09, 2013, 06:46:28 am »

На календарную весну не реагирую никак, так как за окном еще зима и для обострений еще рано.
Но если у вас фобия весны, то не удивительно если вам 1 марта станет плохо. Не накручивайте себя и думайте о том, что ИМЕННО ЭТОЙ весной все изменится и обострения не будет. )
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 09, 2013, 08:12:54 am »

На календарную весну не реагирую никак, так как за окном еще зима и для обострений еще рано.
Но если у вас фобия весны, то не удивительно если вам 1 марта станет плохо. Не накручивайте себя и думайте о том, что ИМЕННО ЭТОЙ весной все изменится и обострения не будет. )
Фобии весны нет вроде, а вот обострение есть...И не могу понять с чем связано сие обострение. grust_259  ulibka
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #6 : Марта 09, 2013, 08:51:51 am »

Я наоборот жду, что весной симптомы утихнут, все-таки весна - возрождение природы.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Марта 09, 2013, 09:09:46 am »

У меня прям 1 марта началось. Меня так и тянет ночью встать под окном и мяукать до утра)))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Марта 09, 2013, 09:58:36 am »

У меня прям 1 марта началось. Меня так и тянет ночью встать под окном и мяукать до утра)))
Да мы не про это обострение. rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Марта 09, 2013, 10:01:31 am »

У меня прям 1 марта началось. Меня так и тянет ночью встать под окном и мяукать до утра)))
Да мы не про это обострение. rgach
ТЮЮЮЮЮЮ,а про какое тогда? ulibka
Другого обострения у меня нет,мне стабильно хреново вот уже 5 месяц roga
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #10 : Марта 09, 2013, 17:28:59 pm »

а у нас зимы то и не было, за окном 12 градусов тепла, весь февраль теплый, буд-то конец марта, обострение есть hmuro
Записан

Все будет хорошо!
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #11 : Марта 09, 2013, 17:33:34 pm »

У меня обострение наступило тем, что я начал пиво глушить литрами. Ой чувствую до добра не доведет...
А еще всякие фитоняшки начали мерещится.. сам чувствую что пузо зимой слегка подросло, они меня на фитнес гонят палкой... прямо неудобно как-то.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2013, 17:35:25 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #12 : Марта 09, 2013, 17:40:06 pm »

Судя по максимуму онлайна форума, пик весеннего обострения ВСДшников приходится на апрель:
"Максимум Online: 936 (Апреля 11, 2011, 15:50:44 pm) ".
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #13 : Февраля 11, 2016, 09:05:58 am »

Всем привет. Что-то  мне  поплохело  конкретно. Обострение  или  возврат ? у кого как? Или  это  моя "любимая"  работа   меня  опять  довела ?А сегодня такой ветрище, давление скакануло, пришлось выпить фен. Тошнота  замучала, ПТ  сажает  на Ады опять, а уменя  отторжение какое-то  их. Как представлю  тошниловку  в первые дни приёма и  во время отказа, так становится  дурно  от самой себя. Ну почему  не могу справиться  сама? Желудок замучал, а если ещё и ады начать пить, не представляю   что будет!!!!
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #14 : Февраля 29, 2016, 12:33:30 pm »

Всем привет. Что-то  мне  поплохело  конкретно. Обострение  или  возврат ? у кого как? Или  это  моя "любимая"  работа   меня  опять  довела ?А сегодня такой ветрище, давление скакануло, пришлось выпить фен. Тошнота  замучала, ПТ  сажает  на Ады опять, а уменя  отторжение какое-то  их. Как представлю  тошниловку  в первые дни приёма и  во время отказа, так становится  дурно  от самой себя. Ну почему  не могу справиться  сама? Желудок замучал, а если ещё и ады начать пить, не представляю   что будет!!!!

Оно самое((
Год ремиссии, и вот я опять в это болото лежу.
Сейчас стараюсь забивать вообще на все симптомы.
Но эта тревога идиотская, непонятное ощущение, что что то не то.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8