Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:24:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помог соседу (Прочитано 16931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheetah
Гость
« Ответ #20 : Февраля 25, 2016, 17:52:50 pm »

Герман, ты хороший человек! Побольше бы таких  ulibka
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #21 : Февраля 25, 2016, 18:00:35 pm »

Один Мир порабощает, другой десантуру на ноги от ВСД ставит)

Теперь я понимаю насколько Дохтур вменяемый с ео активированным углем))))
   ты ,васятко,завидуешь просто. покудова ты бунт собирался возглавить,мне уже и диплом за завоевание мира выдали rgach.  в большой семье им не щелкают rgach.   разные у нас уровни,поди rgach  . ты до бунта токо дорос,а я ужо - ого-го lol2.  мелко плаваешь,в общем.жопонька наружи lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22 : Февраля 25, 2016, 18:01:39 pm »

Именно благодаря скептицизму пару-тройки старожил форум столько лет держится среди конкурентов, которые ничтоже сумняшеся пропускают всякий лохотрон.
А ещё наш Дуремар предсказуемо противопоставил себя официальной медицине, выставив их чуть ли не садистами:
Цитировать
В общем, скорая приезжала дважды, разные бригады. Сказали, что проблема не в сердце, а в спине. Врач ткнул пальцем под лопатку и сосед "на стенку полез".Вкололи обезболивающее и уехали.
Не лечат, а калечат. Ничего не знают, и не понимают. Один только я - банкинг-целитель-травник-торсионщик снял бравого соседа-десантника с мебельной стенки!
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 18:03:43 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #23 : Февраля 25, 2016, 18:53:35 pm »

Да ладно, может баночный массаж и помогает кому. Пока Герман не несет энергетический бред, а ставит банки, то почему бы и нет. Клевцов вон гомеопатию продвигает, что гораздо хуже и невежественнее.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #24 : Февраля 25, 2016, 19:08:51 pm »

Герман, ты хороший человек! Побольше бы таких  ulibka
Благодарю тебя, дружище, за теплые слова!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #25 : Февраля 25, 2016, 19:20:54 pm »

Именно благодаря скептицизму пару-тройки старожил форум столько лет держится среди конкурентов, которые ничтоже сумняшеся пропускают всякий лохотрон.
А ещё наш Дуремар предсказуемо противопоставил себя официальной медицине, выставив их чуть ли не садистами:
Цитировать
В общем, скорая приезжала дважды, разные бригады. Сказали, что проблема не в сердце, а в спине. Врач ткнул пальцем под лопатку и сосед "на стенку полез".Вкололи обезболивающее и уехали.
Не лечат, а калечат. Ничего не знают, и не понимают. Один только я - банкинг-целитель-травник-торсионщик снял бравого соседа-десантника с мебельной стенки!


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F

Могу еще предложить посчитать в моем сообщении число согласных букв и поискать в этом тайный злой умысел!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #26 : Февраля 25, 2016, 19:58:41 pm »

Да ладно, может баночный массаж и помогает кому. Пока Герман не несет энергетический бред, а ставит банки, то почему бы и нет. Клевцов вон гомеопатию продвигает, что гораздо хуже и невежественнее.
    а что,Дималек,тебе создание эталонного состояния сознания неуж бредом показалось?   Все остальное в моей практике чем-то сродни ЭС,токмо куда круче yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #27 : Февраля 25, 2016, 20:17:33 pm »

Именно благодаря скептицизму пару-тройки старожил форум столько лет держится среди конкурентов, которые ничтоже сумняшеся пропускают всякий лохотрон.
А ещё наш Дуремар предсказуемо противопоставил себя официальной медицине, выставив их чуть ли не садистами:
Цитировать
В общем, скорая приезжала дважды, разные бригады. Сказали, что проблема не в сердце, а в спине. Врач ткнул пальцем под лопатку и сосед "на стенку полез".Вкололи обезболивающее и уехали.
Не лечат, а калечат. Ничего не знают, и не понимают. Один только я - банкинг-целитель-травник-торсионщик снял бравого соседа-десантника с мебельной стенки!


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F

Могу еще предложить посчитать в моем сообщении число согласных букв и поискать в этом тайный злой умысел!
   если это произойдет,можно будет перевести всех в одну палату yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #28 : Февраля 25, 2016, 21:09:19 pm »

Клевцов вон гомеопатию продвигает, что гораздо хуже и невежественнее.
Средневековый психотерапевт? Прикольно. А первой у нас тут с этими ядовитыми катышками, если не ошибаюсь, была пользователь Алёнка, с темой: "А я безвозвратно вылечилась от ВСД" ещё в 2008 году.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #29 : Февраля 25, 2016, 21:11:51 pm »

Могу еще предложить посчитать в моем сообщении число согласных букв и поискать в этом тайный злой умысел!
Зачем? Я лучше из вредности не укажу тебе на твои ошибки и не скажу как правильно продавать фуфло.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #30 : Февраля 25, 2016, 21:18:22 pm »

Могу еще предложить посчитать в моем сообщении число согласных букв и поискать в этом тайный злой умысел!
Зачем? Я лучше из вредности не укажу тебе на твои ошибки и не скажу как правильно продавать фуфло.

Я не собираюсь никому продавать фуфло.
Если Вы в этом специалист - передайте эти знания своим детям.
А я буду заниматься своим делом.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #31 : Февраля 26, 2016, 05:27:11 am »

"Бойтесь данайцев дары приносящих..." уахахахахаха  rgach buba
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8