Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:27:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Правописание. Работа над ошибками.  (Прочитано 22710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #40 : Марта 30, 2016, 07:26:53 am »

Наймите меня модератором-корректором, пожалуйста - я грамматику и пунктуацию буду выправлять. Ибо правильно писать даже матом и на жаргоне надо :)
У меня со стороны матери дедушка и бабушка - гуманитарии из сельской районной школы: дед - директор, бабка - "училка" русского и литературы, почётные работники образования со стажем :)
Со стороны отца - дед и бабка тоже были людьми очень образованными и "чёткими", работали на какой-то важной госслужбе (работа, о которой мечтало очень много людей)

Короче, моя услуга: помощь форуму в исправлении опечаток, грамматики и пунктуации. По-серьёзному - ВСД'шник должен читать и понимать всё как можно скорее, а не гробить здоровье на разглядывание чужих каракулей, пытаясь их собрать воедино.
Так что помогу вам с коррекцией в целях удобочитаемости. У меня врождённая грамотность и отличная словесная память, идущие рука об руку, хорошо подумайте, админ :) Как со мной связаться - вы знаете :)
« Последнее редактирование: Марта 30, 2016, 07:29:52 am от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Хризантема
Гость
« Ответ #41 : Марта 30, 2016, 07:35:49 am »

 
Цитировать
бабка - "училка"

Нашелся тут филолог lol2
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #42 : Марта 30, 2016, 09:21:19 am »

Наймите меня модератором-корректором, пожалуйста - я грамматику и пунктуацию буду выправлять. Ибо правильно писать даже матом и на жаргоне надо :)
У меня со стороны матери дедушка и бабушка - гуманитарии из сельской районной школы: дед - директор, бабка - "училка" русского и литературы, почётные работники образования со стажем :)
Со стороны отца - дед и бабка тоже были людьми очень образованными и "чёткими", работали на какой-то важной госслужбе (работа, о которой мечтало очень много людей)

Короче, моя услуга: помощь форуму в исправлении опечаток, грамматики и пунктуации. По-серьёзному - ВСД'шник должен читать и понимать всё как можно скорее, а не гробить здоровье на разглядывание чужих каракулей, пытаясь их собрать воедино.
Так что помогу вам с коррекцией в целях удобочитаемости. У меня врождённая грамотность и отличная словесная память, идущие рука об руку, хорошо подумайте, админ :) Как со мной связаться - вы знаете :)
у нас для этих целей здесь имеется товарищ Меченый glaza
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8