Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:48:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна поддержка сейчас  (Прочитано 12833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #60 : Декабря 08, 2016, 08:43:19 am »

Я же сказал что здоров прикидывался опять  1311_sm
не прикидывался , а испугался)
Когда Вы остаётесь один такое бывает?
если вы хотите диагностировать мне болезнь, то я уже давно у психотерапевта наблюдаюсь  ulibka у меня паническое расстройство и повышенная тревоженность  ulibka
но сейчас всё этого нет давно , справился . не знаю на сколько хватит конечно . в прошлый раз хватило на 4 года

дистоник это имеете ввиду ВСД ? Не, у меня ее нет.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #61 : Декабря 08, 2016, 09:13:23 am »

Опять гуру?  ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #62 : Декабря 10, 2016, 21:22:15 pm »

Представьте , тоже самое через 10 дней . Опять очень холодно и опять перед сном .
Я вот что думаю , может это от общего состояния . Сегодня настроения не было , грусть была сильная .
Но чтобы такое состояние поднималось температуру до 38.0 ....
Тоже странно . 10 дней намеков даже не было , чувствовал себя хорошо , но в прошлый раз малярия вышла на следующий день . Она у меня всю жизнь так была по сути .
Непонятна причина
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Декабря 11, 2016, 18:24:23 pm »

Представьте , тоже самое через 10 дней . Опять очень холодно и опять перед сном .
Я вот что думаю , может это от общего состояния . Сегодня настроения не было , грусть была сильная .
Но чтобы такое состояние поднималось температуру до 38.0 ....
Тоже странно . 10 дней намеков даже не было , чувствовал себя хорошо , но в прошлый раз малярия вышла на следующий день . Она у меня всю жизнь так была по сути .
Непонятна причина
Ну как вы? Темп спала?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #64 : Декабря 12, 2016, 06:04:16 am »

Представьте , тоже самое через 10 дней . Опять очень холодно и опять перед сном .
Я вот что думаю , может это от общего состояния . Сегодня настроения не было , грусть была сильная .
Но чтобы такое состояние поднималось температуру до 38.0 ....
Тоже странно . 10 дней намеков даже не было , чувствовал себя хорошо , но в прошлый раз малярия вышла на следующий день . Она у меня всю жизнь так была по сути .
Непонятна причина
Ну как вы? Темп спала?
спасибо , хорошо. она уже через 4 часа спала как и в прошлый раз. я догадываюсь из за чего может быть . но это вам неинтересно  rgach
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8