Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:31:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять тревога (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Февраля 23, 2016, 08:27:12 am »

Добрый день. У меня вот какая ситуация. Я лечусь у ПТ. 2 месяца принимаю препараты. Через неделю начнется психотерапия. Вроде чувствовать сразу начала себя лучше, а вот сейчас несколько дней какая то слабость, шаткость. Из за этого начала переживать, потому что не могу не чувствовать себя на все 100). Опять накатила апатия, упадок. Боюсь, что я не поддамся психотерапии, и это никогда не пройдёт. Хочу знать ваше мнение и послушать опыт
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 23, 2016, 12:36:38 pm »

Добрый день. У меня вот какая ситуация. Я лечусь у ПТ. 2 месяца принимаю препараты. Через неделю начнется психотерапия. Вроде чувствовать сразу начала себя лучше, а вот сейчас несколько дней какая то слабость, шаткость. Из за этого начала переживать, потому что не могу не чувствовать себя на все 100). Опять накатила апатия, упадок. Боюсь, что я не поддамся психотерапии, и это никогда не пройдёт. Хочу знать ваше мнение и послушать опыт

Привет!

Вам надо бы все это говорить врачу, вы ведь регулярно встречаетесь?

Сейчас самое главное мнение - это мнение врача, который вас "ведёт".
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2 : Февраля 23, 2016, 17:07:19 pm »

Уважаемая Perchik1. За чуть более 2 месяцев Вы создали на форуме 15 (!) однотипных тем! Потрудитесь пожалуйста найти раздел "Карточка пациента", там можно создать одну Вашу личную тему и общаться там.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8