Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:31:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я, может быть, нашла причину? (Прочитано 36251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #120 : Февраля 10, 2016, 09:51:09 am »

 Сами правильно понимаете ситуацию,только так нужно во всем определяться. ДА  или НЕТ. А как поднять самооценку, что нужно предпринять ,что бы как раньше, земля вокруг Вас вращялся это сугубо личное. К этому нужно много сил тратить. Много чего сами упустили ,не считая это главным в жизни ,много что не сделали, проявив слабость и т д и т п. Сейчас мусолить перебирать ошибки прошлых лет и искать виноватых не приведет ни к чему. Еще больше увязнете . Примеров ,что делать в Вашем случае нет. Главное определить свое место или правильнее будет ваше участие в семье. Как определитесь так сразу и действуйте. Вам нужно ставить цели на будущее и добиваться их выполнения.Начните с малого,Чем больше будет занимать время выполнения Ваших планов .тем меньше будите работать на других. Если хотите , если нужно превратитесь в эгоистку. Только не такую как сейчас,меланхоличную а чуть стервозную,жадную. 
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #121 : Февраля 10, 2016, 10:52:46 am »

Я так поняла, что самоуверенность у Вас приравнивается к стервозному и жадному эгоизму? Или Вы имеете ввиду, что я в принципе хочу, чтобы мир вертелся вокруг меня и именно поэтому любые мои отношения обречены на неудовлетворение?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #122 : Февраля 10, 2016, 18:00:40 pm »

Каждый понимает по своему. Вам стали более чувствительны эти выражения ,значить так принимает Ваше состояние. А что хотите Вы знаете только Вы .Вам советы не нужны.Вы достаточно образованы.   
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #123 : Февраля 10, 2016, 20:43:42 pm »

Каждый понимает по своему. Вам стали более чувствительны эти выражения ,значить так принимает Ваше состояние. А что хотите Вы знаете только Вы .Вам советы не нужны.Вы достаточно образованы.   
Спасибо за комплимент! Я больше хотела услышать просто мнения, опять же со стороны бывает виднее, как говорится. Да и потом по жизни у меня нет такого человека, с кем можно было бы это обсудить без последствий, поделиться и услышать незаинтересованное мнение. Почитав сообщения я немного спустилась на землю что ли, поняла, что возможно мне хочется красивую сказку, а в жизни все намного прозаичней.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #124 : Февраля 11, 2016, 03:42:54 am »

Если будет желание можем поговорить об этом через личико, как сказали без последствий  и незаинтересованно.
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Февраля 20, 2016, 10:10:19 am »

"Пять языков любви"Гэри Чепмена,мне кажется,эта книга может Вам помочь ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2016, 10:19:17 am от Sandra138 » Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #126 : Февраля 24, 2016, 21:03:35 pm »

"Пять языков любви"Гэри Чепмена,мне кажется,эта книга может Вам помочь ulibka
Спасибо за рекомендацию!
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #127 : Февраля 24, 2016, 21:11:03 pm »

"Пять языков любви"Гэри Чепмена,мне кажется,эта книга может Вам помочь ulibka
Спасибо за рекомендацию!
    Муха,вот тебе еще : Д.Верищагин  "Женская волна".     Там можешь найти свои несоответствия с женскими эталонами yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8