Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:33:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: внутреннее головокружение  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« : Февраля 22, 2016, 19:53:58 pm »

Последнее время ощущаю внутреннее головокружение. Особенно вечером после рабочего дня. Ужасные ощущения... тяжело голову поднять, тяжело смотреть, ощущение что потеряю сознание... но как только прилягу минут на 20-40 - все проходит.
Утром все хорошо, на протяжение дня иногда накатывает, тяжесть в голове, головокружение...
 
Может кто -то подскажет что это, может у кого-то было?



Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 22, 2016, 20:36:57 pm »

Последнее время ощущаю внутреннее головокружение. Особенно вечером после рабочего дня. Ужасные ощущения... тяжело голову поднять, тяжело смотреть, ощущение что потеряю сознание... но как только прилягу минут на 20-40 - все проходит.
Утром все хорошо, на протяжение дня иногда накатывает, тяжесть в голове, головокружение...
 
Может кто -то подскажет что это, может у кого-то было?
У меня наверное такое же. Какая то шаткость, при резких движениях немного качает.



Записан
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 22, 2016, 21:14:35 pm »

Меня не качает и даже головной болью не могу назвать... что -то между распиранием и внутр. головокружением...короче ппц... нет сил :(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8