Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:12:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: от холода плохо (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ozzyrock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Февраля 19, 2016, 07:59:54 am »

Привет всем!Я уже как 3й год наблюдатель ВСД ))),было всё от па ,до тревоги - которая выматувала на протяжении дня + все симптомы от шатания до дереала...сейчас это всё прошло !Так как перестал этого всего бояться и катастрофически интерпретировать свои симптомы.
Перейду к теме: в общем одно что я не пойму ? КОГДА ХОЛОДНО стал мерзнуть сильнее ,и самое главное то,что когда засижусь в машине около часа (при том что на улице -1),а потом начинаю идти то начинает голова так кружиться что прям земля из-под ног уплывает,сразу хочеться прийти быстрей домой и около батареи погреться(становиться легче),но отходняк от этого занимает часа 1.5. К стати постоянно так только засижусь в холодной машине ,так и ведет ...
Может кто испытивал подобное ?Отпишитесь пожалуйста?Спасибо!
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #1 : Февраля 19, 2016, 10:03:50 am »

Привет друг! Есть такое дело, это сосуды, они родные. Думаю здесь на форуме со мной многие согласятся если посоветую контрастный душ, либо обливание холодной водой (сам практикую уже семь лет.), ну и конечно физические нагрузки, правильнее сказать кардио тренировки. С уважением, Александр.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 19, 2016, 10:45:30 am »

Да это наверно у всех так, у меня точно так же... Только я на это внимание не обращаю. Здесь наверно больше психологический фактор играет роль.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Февраля 19, 2016, 10:58:26 am »

от холода сосуды сужаются, кровообращение хуже , в тепле расширяются. кровообращение налаживается. может сосудистое что то попить
Записан
ozzyrock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #4 : Февраля 19, 2016, 16:32:27 pm »

Спасибо большое всем за ответы!Но я тоже за психологический фактор,занимался самоанализом на протяжении 1.5года - и что могу сказать....что если будете стараться избавиться от этого,то это только усилит всд ,так как вы напрягаетесь чтоб избавиться.Если подумать логично более рационально,то и избавляться не от чего) А разобраться в своей жизни...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8