Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:29:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Нетрадиционное излечение. Бабка-ведунья. (Самовнушение?) (Прочитано 94010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #100 : Апреля 12, 2014, 04:31:03 am »

Добрый день всем ! Это аlexeyknn , топикстартер этой темы. Прошло полтора года с того момента как я заболел и выложил свою историю на форуме. Скажу честно я тогда был в эйфории от того что мне полегчало и ушла острота болезни. Но сказать что я вылечился полностью я так и не могу. Видимо чудес на свете не бывает и процесс выхода из этой болезни как не крути долгий и мучительный.Никаких лекарств за все это время я так и не принимал.Какие то симпоты так и не ушли....а именно слабость , периодические головные боли и прочие недомогания. Но тот кошмар в виде кризов, панических атак и дереализации  больше не вернулся.
А что ты делал для борьбы с ВСД кроме того что сходил к бабке и соблюдал диету?
Т.е у тебя слабость и головные боли и недомогания и ты при этом ничего не делаешь?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Alexeyknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #101 : Апреля 14, 2014, 12:46:30 pm »

Занимаюсь спортом насколько здоровье позволяет. С утра гимнастикой. По вечерам пробежка , но не каждый день. Так вроде больше ничего особенного.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2014, 12:50:58 pm от Alexeyknn » Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #102 : Апреля 14, 2014, 13:07:58 pm »

Занимаюсь спортом насколько здоровье позволяет. С утра гимнастикой. По вечерам пробежка , но не каждый день. Так вроде больше ничего особенного.
А зачем ты писал что избавился за месяц если ты не избавился полностью?
Почему еще раз не позвонишь Бабе Вале?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Alexeyknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #103 : Апреля 14, 2014, 14:20:05 pm »

Я ездил к ней раза три в общей сложности . И сейчас бы тоже сьездил ,да я далеко....не в России.
Записан
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #104 : Апреля 23, 2014, 11:07:36 am »

К бабке ездить не надо! Плохо это! А регулярно шевелить мослами (т.е. физ нагрузки), это самое то. Действует безотказно. Время надо только.
Записан
vavipa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #105 : Декабря 04, 2014, 10:59:22 am »

Занимаюсь спортом насколько здоровье позволяет. С утра гимнастикой. По вечерам пробежка , но не каждый день. Так вроде больше ничего особенного.
Удалось ли избавиться от шума в ушах?
Записан

Всё будет как должно быть, даже если будет иначе.
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #106 : Декабря 04, 2014, 11:41:19 am »

От ВСД бабка не поможет...
Есть обряды обратимые и необратимые.
Вот ВСД обычно вызывает обряд венчания со смертью или энвольтование на смерть.

Когда предмет или образ объекта связывают с чем то мертвым - в идеале кладут в гроб или просто закапывают на кладбище или помещают в тушку задушенного кота.
Главное связь с умершим существом.
Которое "теоретически"  начинает с собой прихватывать объект.

В идеале объект умирает (если конечно испугается до смерти), а если воля была- то мучается кошмарами и Кризами и омолить человека уже нельзя потому делают только на злейших врагов.

У нас в районе это аж 500 рублей стоит.
  glaza
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Декабря 05, 2014, 10:15:33 am »

-
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2014, 10:19:49 am от Covex » Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #108 : Декабря 05, 2014, 17:07:41 pm »

Ездил я у себя в городе по бабкам ,целителям,гадалкам(по болезни родственника).Толку не было
Записан

Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #109 : Декабря 06, 2014, 11:37:06 am »

Я тоже ездила ) сказала голову лечить , что все у меня хорошо ) сказала петь , когда плохо )))) но мне когда плохо хочется Выть и ныть) А может она Пить имела ввиду. Но...
Я хочу вам сказать , что Я в это верю . Мама в 40 лет слегла , просто ни с того ни с чего ушла в себя , депрессия и все болело , похоже было на невроз , депрессию и тд. Папа возил по врачам , все окей, сказали вам к Психотерапевту , она ходила , ничего не менялось . Папа отвез к бабке , папа у меня красивый мужчина , девки табуном бегали ... В общем маме сказала бабушка , что на смерть сделали, в подробностях рассказала , что делали и как , страшно капец.... Три раза ездили , молитвы читала ... Мама после третьего раза ожила и стала прежней .С тех пор прошло 20 лет. Вот что это ...
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 11:39:35 am от Lerika_L » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Декабря 06, 2014, 12:04:05 pm »

Я тоже ездила ) сказала голову лечить , что все у меня хорошо ) сказала петь , когда плохо )))) но мне когда плохо хочется Выть и ныть) А может она Пить имела ввиду. Но...
Я хочу вам сказать , что Я в это верю . Мама в 40 лет слегла , просто ни с того ни с чего ушла в себя , депрессия и все болело , похоже было на невроз , депрессию и тд. Папа возил по врачам , все окей, сказали вам к Психотерапевту , она ходила , ничего не менялось . Папа отвез к бабке , папа у меня красивый мужчина , девки табуном бегали ... В общем маме сказала бабушка , что на смерть сделали, в подробностях рассказала , что делали и как , страшно капец.... Три раза ездили , молитвы читала ... Мама после третьего раза ожила и стала прежней .С тех пор прошло 20 лет. Вот что это ...
может действительно к бабке съездить? Хотя мне как всегда повезёт...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #111 : Декабря 06, 2014, 12:20:34 pm »

может действительно к бабке съездить? Хотя мне как всегда повезёт...
Нужно не забывать, что может быть и есть бабки, у которых есть такой талант целительства. А есть и шарлатанки.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Декабря 06, 2014, 12:51:08 pm »

может действительно к бабке съездить? Хотя мне как всегда повезёт...
Нужно не забывать, что может быть и есть бабки, у которых есть такой талант целительства. А есть и шарлатанки.
согласен, есть такие, но их очень мало
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #113 : Декабря 06, 2014, 14:23:43 pm »

может действительно к бабке съездить? Хотя мне как всегда повезёт...
Нужно не забывать, что может быть и есть бабки, у которых есть такой талант целительства. А есть и шарлатанки.
согласен, есть такие, но их очень мало
Есть , но сейчас не сыщешь уже ... Та бабушка , которая маме помогла , умерла давно . Я во Владивостоке живу , и в пределах Приморского края нет никого с настоящими способностями. Все денег хотят за шарлатанство
Записан
Alexeyknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #114 : Февраля 04, 2015, 14:02:23 pm »

Занимаюсь спортом насколько здоровье позволяет. С утра гимнастикой. По вечерам пробежка , но не каждый день. Так вроде больше ничего особенного.
Удалось ли избавиться от шума в ушах?
Иногда шум в ушах бывает ,но это совсем не то что что было !
Записан
Саша44
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #115 : Апреля 15, 2015, 09:38:34 am »

Сколько берет эта бабушка с Заволжья?
Записан
Alexeyknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #116 : Июня 27, 2015, 05:32:09 am »

Она берет сколько дадите ,нет какой то определенной таксы.
Почти три года прошло с тех пор как я у нее лечился.По поводу моего самочувствия- ВСД отступило на 99%. Сейчас меня мучают другие болячки )  Я чувствую симптомы  ВСД только когда иммунитет ослабляется. Например пил антибиотики две недели , на вторую неделю приема начался шум в ушах и головокружение. Перестал принимать антибиотики все прекратилось.Тоесть где- то в глубине меня болезнь все еще сидит и вылезает когда болею. О том страшном времени ,когда написал свой рассказ стараюсь не вспоминать , это был самый тяжелый и жуткий период в моей жизни . Тогда я думал ,что не выживу.
Но ничего ,болезнь это тоже наука и все не просто так в этой жизни....и за все надо платить.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2015, 05:44:34 am от Alexeyknn » Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #117 : Февраля 16, 2016, 09:22:39 am »

Как сейчас дела?
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8