Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:55:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уже устала от ВСД.. (Прочитано 11752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zv100500
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #20 : Марта 18, 2016, 18:31:12 pm »

Здравствуйте, меня беспокоит всд с 15 лет. Сейчас мне 18, с этим "добром" живу 3 года. И каждый раз когда сердце что-то преподносит, пугаюсь  и боюсь умереть. Меня мучает тахикардия. Живу на 5 этаже и каждый раз подниматься на него - сущий ад. Так же беспокоят перебои, замирания сердца. Но тут появилось вот что. Когда ложусь спать начинается аритмия. Но она такая странная. Иногда бывает что сердце бьется ритмично, но следует удар слабый, а затем удар сильный, и опять нормальный ритм. И в этот момент голова резко кружится на секунду. не знаю как это объяснить по другому. И так вот повторяется в течении часа или больше. Спать не могу. Иногдп бывает, что сердце будто с натяжкой бьется, как будто его кто то заставляет. В таких случаях мне становится очень страшно. Особенно боюсь, что сердце остановится.. Бывало ли у кого такие ощущения? Как вы боротесь с этим? Просто хочется знать, что я не одна такая.. что есть еще кто-то.. Я столько раз была у кардилога.. Одни успокоительные.. но ничего не помогает. ТОлько когда пью успокоительные немного успокаивается сердце, но стоит перестать.. как все по новому. flood
парня нет у тебя да?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #21 : Марта 18, 2016, 18:34:02 pm »

Это действительно сложная тема). Где-то уже на форуме обсуждались любовные темы.
 я не пользусь чужим опытом.у меня фабрика по производству своего(продуктивного).непродуктивный я с особой жестокостью уничтожаю.так интереснее жить,когда строишь свою жизнь сам,и не позволяешь внешним событиям управлять ею.это тоже довольно просто.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8