Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:23:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Видимая припухлость на шеи в области щитавидки!!!! (Прочитано 28523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #40 : Июля 26, 2014, 22:27:39 pm »

 cheerleader3я по сей день пью л тироксин 100... Как начала,через два месяца пошла сдавать на гормоны,а он у меня увеличился до двух тысяч,это то что я начала его пить не правельно!начала вобщем пить по сто,потом самовольно решила пить по пол таблетки,вот результат,гормоны сбились вообще!вобщем начала пить опять по полной таблетке!пью фиг знает сколько времени!поехала пересдавать,гормон снизился до тысячи!сказали так и пить!в понедельник поеду опять сдавать анализы!посмотрим что сейчас скажут!вобщем я каждый месяц теперь бегаю сдаю кровь на проверку!так хочется избавится уже от этой каки,прям не выносимо!депрясники прут какие то!я хоть спать начала нормально,до этого по пол ночи не спала!вобщем походу придется всю жизнь пить эти таблетки,единственное дозу уменьшат,если в норму встанет!ппц вобщем
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #41 : Июля 27, 2014, 12:52:43 pm »

cheerleader3я по сей день пью л тироксин 100... Как начала,через два месяца пошла сдавать на гормоны,а он у меня увеличился до двух тысяч,это то что я начала его пить не правельно!начала вобщем пить по сто,потом самовольно решила пить по пол таблетки,вот результат,гормоны сбились вообще!вобщем начала пить опять по полной таблетке!пью фиг знает сколько времени!поехала пересдавать,гормон снизился до тысячи!сказали так и пить!в понедельник поеду опять сдавать анализы!посмотрим что сейчас скажут!вобщем я каждый месяц теперь бегаю сдаю кровь на проверку!так хочется избавится уже от этой каки,прям не выносимо!депрясники прут какие то!я хоть спать начала нормально,до этого по пол ночи не спала!вобщем походу придется всю жизнь пить эти таблетки,единственное дозу уменьшат,если в норму встанет!ппц вобщем
а как ваш вес?поправились?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #42 : Сентября 15, 2014, 12:08:16 pm »

Нет....я не поправилась ни на кило(((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #43 : Марта 17, 2016, 19:32:44 pm »

Отпишусь по поводу щитавидной железы!всю жизнь таблетки пить мне не надо гормональные!щитавидная железа в норме,гормоны в норме кроме того что был повышен!был две тысячи,то тысяча!вобщем сейчас он 600 помоему!эндок сказала что это тоже норма!говорит он сам встанет в норму или повысится,вобщем так и будет скакать!раз в год узи делать и гормоны проверять что б ттг было в норме!Вот!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8