Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:48:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну вот я опять с вами🙋 (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenixxxx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Февраля 08, 2016, 00:57:28 am »

Всем привет,вообщем думал все прошло, а нет,началось все по новой((сначала как у всех. Стрессы переживания ну и екнуло сердечко, ЭКГ не чего не показывает!врач указывает всд. Боролся с этим не другом как мог. Устроился на работу,через силу бросил пить,курить,долгое восстановление помогло мне, все перестало, думал все вылечелся.стоило мне выпить опять разок и понеслось... Недавно зажгло    как апендецит,конечно не чего не выявили не хирург не инфициолог, только не много лейкоциты повышен, но в норме. Сейчас проснулся от ужастика и все не уснуть.вообщем я к тому что вылечиться полностью наверное не возможно. Это сранное проклятие! ((((
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Февраля 08, 2016, 03:56:01 am »

Организм просто сказал тебе, ибо нефиг жрать водку  rgach  я позавчера бутылку пива, и две рюмки выпил, а вчера паника какаято и мандраж. И это от двух рюмок то и пива одного  glaza Ну посидел подумал, лучше не пить то чем свой потрепанный стрессами организм добивать. Вот понемногу растяжку, зарядочки, небольшие нагрузки экспандером. Заметил также шея и челюсти от нервняка перенапряжены, стараюсь расслаблять их почаще, они уж на автомате сжаты у меня.  1311_sm

Единственное чтобы рекомендовал не впадать в апатию, а пробовать расслабиться мышцы, и мозг не забивать лишними мыслями, не тераризировать так сказать себя, тем самым напрягая. Я если злюсь и в апатию впадаю, то меня еще больше кроет. А Как забиваю нафиг на тревогу, и не думаю об этом даже легче намного. Был стресс вот и началось, уберешь стресс забудешь о нем, все наладится снова!
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2016, 04:01:27 am от Dragonfly777 » Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 08, 2016, 16:52:47 pm »

Я тоже за собой замечаю что шея и челюсти зажаты.  .  Но как то это происходит автоматически - а потом  ловлю себя на мысли что челюсти просто стиснуты
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Февраля 08, 2016, 18:29:02 pm »

и у меня также.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8