Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:40:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, нет больше сил (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« : Февраля 07, 2016, 12:14:17 pm »

Ребятки, не знаю, что делать, ПОМОГИТЕ, у меня по ночам  сердце колотится, сильно, очень, и при этом мне кажется сознание сейчас меня покинет. У меня ПМК обнаружили 1 степени. Сейчас мне 34, уже несколько лет беспокоит тахикардия после еды . Но начиналось все еще давно лет 8 назад у меня был сильный страх что я могу убить кого то из близких, мучил он меня года 3, затем всякие колющие ноющие боли в области сердца, а на данный момент ТАХИКАРДИЯ причем лет 5 уже.НО НОЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ЭТО ЖЕСТЬ!!! ЧСС в это время около 130, иногда больше,  обычно просыпаюсь во втором часу ночи, как будто не спала совсем и понимаешь СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ, и чувствую  ускорение ритма, но стоит пошевелиться, встать и ритм мгновенно и резко увеличивается до страшного , становится плохо страшно , принимаю половинку фенозепама, иногда вызываю скорую, иногда терплю, затем начинается внутренний озноб. Я еще не знаю почему но мне во время приступа надо замерзнуть и тогда он как то отступает. Это ведь похоже на пароксизмальную тахикардию? За время моих мучений пройдено 10 узи 78 экг и штук 15 холтеров я в отчаянии... Один холтер зафиксировал приступ, но  в заключении написали синусовая тахикардия с ЧСС 143, но в тот момент мне реально было плохо Затем другой доктор посмотрел расшифровку холтера и сказал может ошиблись , это была не синусовая тахикардия и надо бы повторить, но сколько можно, сами понимаете я их уже 15 сделала, а приступ поймали,случайно года через два Вот как то так... Кто-то сталкивался с подобным? Я читала что то подобное есть на форуме,но просьба ответьте мне....

               
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Февраля 07, 2016, 12:22:00 pm »

Вам СЮДА
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Февраля 07, 2016, 12:25:42 pm »

Поиск по форуму - расширенный - по темам - Экстрасист, найдёте много интнересного для себя.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #3 : Февраля 09, 2016, 11:02:42 am »

Да, но там про экстроситолы, а у меня другое... :cray:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8