Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:39:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БОЛЯТ НОГИ (Прочитано 2954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Февраля 06, 2016, 21:42:04 pm »

Привет. Снова к вам за помощью и успокоением.в последнее время болят ноги, не постоянно, но в течении дня переодически обращают внимание на боль... Болят прям от бедра практически и до самой щиколотки ... Это тоже ВСД ? 
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #1 : Февраля 07, 2016, 06:47:04 am »

Привет. Снова к вам за помощью и успокоением.в последнее время болят ноги, не постоянно, но в течении дня переодически обращают внимание на боль... Болят прям от бедра практически и до самой щиколотки ... Это тоже ВСД ? 
у меня одно время левую ногу так же тянуло от бедра до пальцев,как у бабки старой,невропатолог назначала алфлутоп и артрохелп.Сказала от остеохондроза такое бывает.
Записан

МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #2 : Февраля 07, 2016, 10:12:20 am »

Привет. Снова к вам за помощью и успокоением.в последнее время болят ноги, не постоянно, но в течении дня переодически обращают внимание на боль... Болят прям от бедра практически и до самой щиколотки ... Это тоже ВСД ? 
у меня одно время левую ногу так же тянуло от бедра до пальцев,как у бабки старой,невропатолог назначала алфлутоп и артрохелп.Сказала от остеохондроза такое бывает.
Мои прям ломит и выкручивает((((
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Февраля 07, 2016, 10:29:54 am »

и у меня болят. от бедра и до ступней, а иногда мышцы сводит хоть на стену лезь. тоже афлутоп назначили, но он очень дорогой, никак не могу решиться
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8