Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:25:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сонливость (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« : Февраля 06, 2016, 08:23:37 am »

Уже четвертый день просто на ногах не держусь из за сильной сонливости , причем когда сплю и просыпаюсь - то не проходит ! Кажется что голова как будто ватой обмотана и тяжелая .  Помогает на свежем воздухе
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Февраля 06, 2016, 09:23:45 am »

Уже четвертый день просто на ногах не держусь из за сильной сонливости , причем когда сплю и просыпаюсь - то не проходит ! Кажется что голова как будто ватой обмотана и тяжелая .  Помогает на свежем воздухе
Если помогает свеж.воздух,то может гипоксия гол.мозга?На улице находитесь хотя бы час в день?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 07, 2016, 17:07:13 pm »

Да, гуляю по часу как минимум !   От чего гипоксия ?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Февраля 07, 2016, 17:28:17 pm »

у меня бывает периодически, особенно в унылую и дождливую погоду, и если дома еще в такую погоду сидишь, потом проходит. еще если давление падает у меня, тоже сонливость
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 08, 2016, 06:40:03 am »

Каждый день что нибудь обязательно или болит или как то по другому мешает жить.  Я начала пить вобензим в надежде что хоть часть симптомов уйдет.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Февраля 08, 2016, 13:06:11 pm »

у меня также. постоянно что нибудь болит, или состояние не стояния))))эта неделя у меня боли в спине шее и как следствие голова. уже и не знаю что пить, какие лекармства. если вобэнзим поможет напиши.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 08, 2016, 16:45:41 pm »

Керри я тоже не знаю уже что пить ... теперь пришла очередь вобензима.. И смех и грех  ..я скоро уже сама аптеку смогу открывать  , чего у меня только нет в прикроватной тумбочке
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Февраля 08, 2016, 18:25:09 pm »

я в таблетки уже не верю. сейчас вот с массажа пришла, массажист говорит прекращай нервничать, все мышцы зажаты, если б знать как не нервничать на пустом месте... зато самочуствие улучшилось в разы, просто прилив сил и бодрости.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 08, 2016, 19:20:33 pm »

Массаж  всего тела или  спины?  А самочувствие значит получше... надо тогда курс хотя бы пройти. Краем уха слышала это не менее 12 раз ? может ошибаюсь
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Февраля 08, 2016, 19:27:11 pm »

массаж спины , шеи. просто балдела 45 минут. честно говоря расслабилась. что даже мысли стали как то оптимистичнее что ли. а то вообще позитива не видела. а сейчас есть какое то желание барахтаться в этой жизни. посмотрим что завтра будет. лучше сеансов 10 пройти.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8