Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:35:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Интересные и важные новости в мире (Прочитано 31215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #100 : Февраля 07, 2016, 13:06:15 pm »

Ребята, вы меня удивляете, скромненький холиварчик и никакого срача.... Что с вами случилось? wink2
Выдохлись. Теперь как в коммуналке каждый ворчит из-за своей двери.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #101 : Февраля 07, 2016, 13:18:15 pm »

Ребята, вы меня удивляете, скромненький холиварчик и никакого срача.... Что с вами случилось? wink2
Выдохлись. Теперь как в коммуналке каждый ворчит из-за своей двери.
Не в этом дело. Помнишь старые холивары, примерно до середины 2010? Было примерно так же, как сейчас, без оскорблений и переходов на личные разборки. Хотя темы были я те скажу недецкие. Меня радует нынешнее общение, прям ностальгирую по добрым старым временам.
Кстати, у меня есть копия удалённой темы 2009 года, "Война Украины с Россией"(накаркали всд-шники). Так там тоже всё было в пределах норм общения.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #102 : Февраля 07, 2016, 15:49:44 pm »

О если про Украину и Сирию можно то мы сейчас же найдем что сказануть.уже можно?
Записан

Дорогу осилит идущий
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #103 : Февраля 07, 2016, 16:36:02 pm »

О если про Украину и Сирию можно то мы сейчас же найдем что сказануть.уже можно?
как сказанёшь, так пойдёшь на три буквы, в смысле 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #104 : Февраля 07, 2016, 16:38:39 pm »

Не в этом дело. Помнишь старые холивары, примерно до середины 2010? Было примерно так же, как сейчас, без оскорблений и переходов на личные разборки. Хотя темы были я те скажу недецкие. Меня радует нынешнее общение, прям ностальгирую по добрым старым временам.

Было вот так:

"Помнишь, в коммуналке мы,
Новый год всем обществом.
Водка, закусь, жалко ли?
По-имени, по-отчеству."


Сейчас:

"А нынче двери крепкие.
Всё глазки с цепочками.
Что там в твоей крепости?
Связь тире да точками."


Цитировать
Кстати, у меня есть копия удалённой темы 2009 года, "Война Украины с Россией"(накаркали всд-шники). Так там тоже всё было в пределах норм общения.
Я там писал, что такая война невозможна.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
dude1989
Гость
« Ответ #105 : Февраля 07, 2016, 16:40:31 pm »

О если про Украину и Сирию можно то мы сейчас же найдем что сказануть.уже можно?
Горячие новости не обсуждаем. Не то тему прикроют.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2016, 16:45:29 pm от dude1989 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #106 : Февраля 07, 2016, 16:50:13 pm »

Не в этом дело. Помнишь старые холивары, примерно до середины 2010? Было примерно так же, как сейчас, без оскорблений и переходов на личные разборки. Хотя темы были я те скажу недецкие. Меня радует нынешнее общение, прям ностальгирую по добрым старым временам.

Было вот так:

"Помнишь, в коммуналке мы,
Новый год всем обществом.
Водка, закусь, жалко ли?
По-имени, по-отчеству."


Сейчас:

"А нынче двери крепкие.
Всё глазки с цепочками.
Что там в твоей крепости?
Связь тире да точками."


Цитировать
Кстати, у меня есть копия удалённой темы 2009 года, "Война Украины с Россией"(накаркали всд-шники). Так там тоже всё было в пределах норм общения.
Я там писал, что такая война невозможна.
почти...

да, точное название темы Война России с Украиной Общие => Флейм => Тема начата: LXA от Март 20, 2009, 18:40:48
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #107 : Февраля 07, 2016, 16:53:12 pm »

О если про Украину и Сирию можно то мы сейчас же найдем что сказануть.уже можно?
Горячие новости не обсуждаем.
Усталость и опустошённость наблюдаю и с той и с другой стороны. Ну а Сирия просто далеко. Где-то там Межгалактические Войска бороздят просторы сирийской пустыни... А сегодняшний обыватель живёт своими кредитами.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #108 : Февраля 07, 2016, 16:55:03 pm »

да, точное название темы Война России с Украиной Общие => Флейм => Тема начата: LXA от Март 20, 2009, 18:40:48
Интересные высказывания там есть? Выложи с датами.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #109 : Февраля 07, 2016, 17:04:21 pm »

да, точное название темы Война России с Украиной Общие => Флейм => Тема начата: LXA от Март 20, 2009, 18:40:48
Интересные высказывания там есть? Выложи с датами.
Цитировать
3) Насчёт Крыма: Тот указ 1954 года был изначально неправильно составлен и к тому-же подписан задним числом - законной силы он не имеет. Флот там всё равно будет и нужен он не только для России, но и для безопасности самой Украины. Там ведь ещё и крымские татары претендуют на полуостров, а уйдёт Россия - они захватят его и отделятся.
4) Про вступление в Нато: НАТО - это не только защита, хотя "защитнички" и вояки из них никудышные, но и серьёзные требования. Украина не потянет сейчас членство в этой организации.
5) Ну и наконец про возможность войны: Война маловероятна. Это сейчас никому не нужно. Кричать, нагнетать могут сколько угодно негатива с той и с другой стороны, но до реального конфликта вряд-ли дойдёт. Невыгодно и и опасно это Украине: под шумок сразу на самой Украине могут в разы увеличиться сепаратистские настроения - а это чревато не только слетанием всей власти, но и распадом самой Украины. России также невыгодно себя выставлять в роли агрессора: ведь Запад и Штаты только этого и ждут. Грузия - это был пробный камень, хотели увидеть реакцию, спровоцировали и получили. Россия напав, сразу развяжет руки и языки всем своим недоброжелателям, типа Бжезинских. Война с кем бы то ни было во время кризиса, когда народ и так всё больше недовольство своё выражает ещё чревата революцией. Авантюру войны с Украиной народ вряд-ли одобрит, особенно на фоне инфляции в этом году в 50%. Медведев и Путин отнюдь не дураки, чтоб самим расшатывать свои кресла. Ещё русский солдат вряд-ли станет стрелять в братский народ, особенно если у него есть родственники на Украине. Хотя в самом пессимистичном варианте возможны стычки на границах. Чтоб начались полноценные военные действия - должна произойти крупная провокация. И задача Украины: не допустить её, задача России: не клюнуть. Помните, война ни нам, ни вам не выгодна - выиграет только Запад и США.
попроси админов потом удалить.
и не цитируй.

+
Цитировать
Пиндосы сделают всё чтобы столкнуть братские народы в кровавой бойне,  но мы, вместе этого допустить не должны ибо Россия и Украина должны быть вместе иначе им не быть.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2016, 17:08:18 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #110 : Февраля 07, 2016, 17:30:38 pm »

Стечение обстоятельств. В одном месте в одно время. В запланированность событий не верю.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.