Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:17:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто из Белоруссии (Прочитано 88849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #60 : Октября 01, 2012, 09:35:29 am »

можно узнать а ты с адами лечился или без??? и сколько времени??

да , лечился с АД-ами )) без них ни как ) каким бы сильным духом и верой человеком я ни был но без них ни как )) 8-ой месяц пью ципралекс ... но уже слажу с него ... сейчас допиваю последнюю пластинку по пол таблетки и все ) но все нужно делать в комплексе .. помимо АД-ов пью ромашковый чай , занимаюсь спортом , не курю , не бухаю , принимаю контрастный душ , бегаю , слушаю эмбиент и медитирую, смотрю только позитивные передачи и фильмы , по-меньше страраюсь седеть за компом , стараюсь жить только положительными эмоциями и не нервничать и не злиться ... хотя ни всегда получается ...)) чувствую себя отлично ) почти полностью набрал свой вес , живу полноценной жизнью , за исключением дней когда очень много напряженной работы и нервов .. или когда за рулем целый день ... ну или на смену погоды тоже немного может поколбасить , а так все ГУД ))   

Всё тоже самое,ЗОЖ рулит. Чесно говоря благодаря этой болезни я подружилась со спортом.))И теперь хочу всю жизнь поддерживать себя этим. Как я читала где то на 80% продолжительность жизни зависит от  человека,а конкретнее от его образа жизни. Я вот пока без таблеток , но думаю стоит начать. .))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #61 : Октября 01, 2012, 09:40:13 am »

Добрый день, друзья по несчастью!! Я тоже из Беларуси, Минская обл... ВСД страдаю уже давно, врачи никогда не ставили этот диагноз...такое ощущение, что они об нём и не знают вовсе...сама додумалась, пытаясь в интернете найти возможности себе помочь...Нашла форум, с удивлением и даже некоторой радостью узнала, что такая "ненормальная" не я одна.
Тут ключевая фраза в первую очередь радует что ты не одна. А воту меня стоит ВСд посмешанному типу) а толку от этого основное заболевание тревожное растройство. Вот его то и нужно лечить. А ты была у ПТ????
Нормальная ты, вообще в наше время это очень распространенный недуг. особенно среди молодежы.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Oretsa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #62 : Октября 01, 2012, 13:30:31 pm »


Цитировать
Тут ключевая фраза в первую очередь радует что ты не одна. А воту меня стоит ВСд посмешанному типу) а толку от этого основное заболевание тревожное растройство. Вот его то и нужно лечить. А ты была у ПТ????
Нормальная ты, вообще в наше время это очень распространенный недуг. особенно среди молодежы.
У меня немного всё сложнее, стою на учёте у невролога, я перенесла тяжёлую операцию. Но дело в том, что эти приступы ПА или ВСД у меня были уже и до заболевания и   к ПТ обращалась, ну не воспринимают они меня всерьёз... Советуют попить успокоительное и меньше нервничать. Однажды назначали лечение, но опять же, больше на сосуды упор делался, проблема у меня именно с ними. Сейчас сама занимаюсь своей проблемой. Что-то где-то читаю, что-то где-то советуют...вот так, с миру по нитке собираю.
Записан
Вима
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #63 : Ноября 18, 2012, 21:48:27 pm »

Всем здравствуйте! Я из Минской области, г. Марьина Горка. Из диагнозов: нейро-циркуляторная дистония, которая раньше особо меня не беспокоила, но с августа прошлого года начались экстрасистолы, которые периодически появляются и исчезают+ ПА. Вот и сейчас как-то не спится... ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #64 : Ноября 19, 2012, 06:46:12 am »

Всем здравствуйте! Я из Минской области, г. Марьина Горка. Из диагнозов: нейро-циркуляторная дистония, которая раньше особо меня не беспокоила, но с августа прошлого года начались экстрасистолы, которые периодически появляются и исчезают+ ПА. Вот и сейчас как-то не спится... ulibka
Привет, Марьина Горка! Соседка моя.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
tratata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #65 : Ноября 28, 2012, 22:28:34 pm »

Привет из Минска! Скажите пожалуйста а что такое"экстрасистолы".
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #66 : Ноября 28, 2012, 22:32:33 pm »

Привет из Минска! Скажите пожалуйста а что такое"экстрасистолы".

Лучше тебе не знать, а то найдешь у себя. )) А вообще воспользуйся поиском.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #67 : Ноября 29, 2012, 09:03:03 am »

Привет из Минска! Скажите пожалуйста а что такое"экстрасистолы".

Можешь почитать соответствующую тему на форму ) Научно-теоретически лучше чем Википедия тебе ни кто не скажет ))) так что можешь загуглить и прочитать ))) ну а по ощущениям могу сказать на что это похоже ... )  они бывают парные и одиночные  ...когда одиночная пальнет , испытваешь такое ощущение , как-будто тебе из внутри кто-то по сердцу бейзбольной битой влупил .... при этом сбивается дыхание , темнеет в глазах , ощущается жар в лице и конечностях и становится страшно ...)))  При парных ощущения те же , только длятся дольше ))) и по сердцу как-будто не битой ударили , а автоматной очередью дали ... или кто-то схватил за сердце внутри и тресет его ...)) ну экстросистолы тоже разной силы бывают ... ) я описал самые сильные ... по крайней  мере , что были у меня ))
ну а о причинах их возникновения и как с ними бороться читайте в разделе "Экстросистолы"!!!) и так мы тут полемику не по теме развели ... да простят меня админы а модераторы ))
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
николс
Гость
« Ответ #68 : Декабря 06, 2012, 09:45:37 am »

Ребята,кто из Беларуси!!!!Давайте общаться,созваниваться!!!!!!!
Неплохо было бы и встретиться всем где нибудь в столице)292221673)
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #69 : Декабря 06, 2012, 10:38:40 am »

Ребята,кто из Беларуси!!!!Давайте общаться,созваниваться!!!!!!!
Неплохо было бы и встретиться всем где нибудь в столице)292221673)
хорошая идея. ) ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #70 : Декабря 06, 2012, 13:01:28 pm »

Ребята,кто из Беларуси!!!!Давайте общаться,созваниваться!!!!!!!
Неплохо было бы и встретиться всем где нибудь в столице)292221673)
хорошая идея. ) ulibka
Я в субботу буду жд вокзал - Московская.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #71 : Декабря 07, 2012, 09:40:23 am »

Ребята,кто из Беларуси!!!!Давайте общаться,созваниваться!!!!!!!
Неплохо было бы и встретиться всем где нибудь в столице)292221673)
хорошая идея. ) ulibka
Я в субботу буду жд вокзал - Московская.
ага я в гомельской обл. живу..жаль так бы встретились ..сейчас не получается пока приехать  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
naxale
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #72 : Декабря 21, 2012, 07:07:46 am »

я тоже с Белоруссии Минская обл. Год назад и я столкнулась с такой проблемой, хорошо что нашла этот форум, здоровски  мне помог, поняла что «не одна такая» (действительно ключевая фраза).
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #73 : Декабря 10, 2013, 17:46:44 pm »

Да, из Беларуси как-то маловато нас))) Я из Марьиной Горки, 60 км от Минска.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #74 : Декабря 10, 2013, 17:52:58 pm »

Всем здравствуйте! Я из Минской области, г. Марьина Горка. Из диагнозов: нейро-циркуляторная дистония, которая раньше особо меня не беспокоила, но с августа прошлого года начались экстрасистолы, которые периодически появляются и исчезают+ ПА. Вот и сейчас как-то не спится... ulibka
Привет, Марьина Горка! У меня тоже в карточке нейро-циркуляторная дистония. Завтра в поликлинику пойду.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #75 : Декабря 10, 2013, 18:06:52 pm »

Да, из Беларуси как-то маловато нас))) .
Нормально.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #76 : Декабря 10, 2013, 20:42:26 pm »

Да, из Беларуси как-то маловато нас))) .
Нормально.
В реальной жизни мне вообще не встречались люди с такой проблемой. Вот форум этот нашла - прямо легче стало. Не одна:)
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
jriseva
Гость
« Ответ #77 : Декабря 22, 2013, 17:32:24 pm »

Я из Могилева! Есть идеи как избавиться от всд. Пишите на мыло, пообщаемся, а то тяжело самому одолеть.
Я тоже из Могилева. ulibka
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #78 : Декабря 24, 2013, 12:31:50 pm »

Я из Беларуси :)
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #79 : Декабря 24, 2013, 12:34:05 pm »

Кто-нибудь может подсказать, где-нибудь продают АД без рецепта? Интересует Ципралекс. Если что - в ЛС.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8