Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:53:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Золофт-приговор на всю жизнь? (Прочитано 33429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #20 : Марта 18, 2016, 11:56:34 am »

Здрасте форумчане,пришел я за советом вот закончил я терапию лечения золофтом снижал очень долго и по схеме,но все равно какие то странные побочки чувствую на себе,то у меня истерика то я злой то постоянно сплю все тело ломит постоянно как будто орз,температура в норме вот только давление сугубо низкое даж фен боюсь пить но иногда прямо немогу,кто нибудь подскажите это норм когда бросаешь золофт?просто в больницы не попасть там везде карантин да и с врачем я не в ладах все орет что я псих больной с вялотекущей болезнью и пытается на учет поставить хотя другие врачи говорят что с психикой у меня все норм,уже отчаялся дайте совет люди знающие толк в антидепресантах или кто на личном опыте испытал,спасибо за понимание hmuro
ну а чего вы ждали после трех лет АДа.
ясно, что организм без него теперь нормально жить не может.
три года это срок все-таки
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Апреля 08, 2016, 13:54:53 pm »

3года принимал слез колбасило месяца 2,жена выходила в прямом смысле этого слова,так что не приговор
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #22 : Апреля 09, 2016, 17:15:34 pm »

Здрасте форумчане,пришел я за советом вот закончил я терапию лечения золофтом снижал очень долго и по схеме,но все равно какие то странные побочки чувствую на себе,то у меня истерика то я злой то постоянно сплю все тело ломит постоянно как будто орз,температура в норме вот только давление сугубо низкое даж фен боюсь пить но иногда прямо немогу,кто нибудь подскажите это норм когда бросаешь золофт?просто в больницы не попасть там везде карантин да и с врачем я не в ладах все орет что я псих больной с вялотекущей болезнью и пытается на учет поставить хотя другие врачи говорят что с психикой у меня все норм,уже отчаялся дайте совет люди знающие толк в антидепресантах или кто на личном опыте испытал,спасибо за понимание hmuro

--Здравствуйте!

Современный подход к рекуррентной депрессии, да, патогенетическое пожизненное назначение антидепрессантов.

Гомеопатический подход, другой. Направлен на ИЗЛЕЧЕНИЕ болезни, после чего, лекарства отменяют.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 29, 2016, 08:22:46 am »

Здрасте форумчане,пришел я за советом вот закончил я терапию лечения золофтом снижал очень долго и по схеме,но все равно какие то странные побочки чувствую на себе,то у меня истерика то я злой то постоянно сплю все тело ломит постоянно как будто орз,температура в норме вот только давление сугубо низкое даж фен боюсь пить но иногда прямо немогу,кто нибудь подскажите это норм когда бросаешь золофт?просто в больницы не попасть там везде карантин да и с врачем я не в ладах все орет что я псих больной с вялотекущей болезнью и пытается на учет поставить хотя другие врачи говорят что с психикой у меня все норм,уже отчаялся дайте совет люди знающие толк в антидепресантах или кто на личном опыте испытал,спасибо за понимание hmuro

--Здравствуйте!

Современный подход к рекуррентной депрессии, да, патогенетическое пожизненное назначение антидепрессантов.

Гомеопатический подход, другой. Направлен на ИЗЛЕЧЕНИЕ болезни, после чего, лекарства отменяют.



Было бы хорошо если бы наши врачи в качестве ад выписывали натуральную марихуану , она классно помогает , но ее не где взять .Либо выращивать самому ,а это срок. Нужна легализация , а за всякую там синтетику и прочие смеси высшую меру.
Так что было бы не плохо принимать настоящий ганж хотя бы для прикрытия . Скажите разовьется зависимость , а от лекарств химических она не развивается ?, что касается ганжа настоящего и если принимать в норме то будет все ок , сам раньше принимал пока была , не стало и не принимаю и нет зависимости , а сейчас синтетикой все запаланили от которой  крышу сносит , так что настоящий ганж-ХОРОШИЙ АД.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #24 : Мая 18, 2016, 08:44:28 am »

Здрасте форумчане,пришел я за советом вот закончил я терапию лечения золофтом снижал очень долго и по схеме,но все равно какие то странные побочки чувствую на себе,то у меня истерика то я злой то постоянно сплю все тело ломит постоянно как будто орз,температура в норме вот только давление сугубо низкое даж фен боюсь пить но иногда прямо немогу,кто нибудь подскажите это норм когда бросаешь золофт?просто в больницы не попасть там везде карантин да и с врачем я не в ладах все орет что я псих больной с вялотекущей болезнью и пытается на учет поставить хотя другие врачи говорят что с психикой у меня все норм,уже отчаялся дайте совет люди знающие толк в антидепресантах или кто на личном опыте испытал,спасибо за понимание hmuro

--Здравствуйте!

Современный подход к рекуррентной депрессии, да, патогенетическое пожизненное назначение антидепрессантов.

Гомеопатический подход, другой. Направлен на ИЗЛЕЧЕНИЕ болезни, после чего, лекарства отменяют.



Было бы хорошо если бы наши врачи в качестве ад выписывали натуральную марихуану , она классно помогает , но ее не где взять .Либо выращивать самому ,а это срок. Нужна легализация , а за всякую там синтетику и прочие смеси высшую меру.
Так что было бы не плохо принимать настоящий ганж хотя бы для прикрытия . Скажите разовьется зависимость , а от лекарств химических она не развивается ?, что касается ганжа настоящего и если принимать в норме то будет все ок , сам раньше принимал пока была , не стало и не принимаю и нет зависимости , а сейчас синтетикой все запаланили от которой  крышу сносит , так что настоящий ганж-ХОРОШИЙ АД.

По данным медиков даже такие легкие наркотики могут кончиться черти чем. так что я бы не советовал.
ЗЫ:Как у вас дела, лучше стало?
Читал Вашу историю, очень переживал за Вас.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 18, 2016, 09:25:18 am »

Я принимаю его , а почему его вам прописали ? Что было ?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #26 : Июня 04, 2016, 09:23:43 am »

все таки приговор щас таким эхом кличет вот сегодня только из скоррой
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 04, 2016, 09:42:09 am »

все таки приговор щас таким эхом кличет вот сегодня только из скоррой
что случилось ?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Июня 04, 2016, 13:00:42 pm »

все таки приговор щас таким эхом кличет вот сегодня только из скоррой
что случилось ?
нервы видать подошли к концу только чуть сорвуь все скорая,к врачу попасть вообще не реально сейяас
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8