Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:27:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ТОЛЧКИ В ЖИВОТЕ( в области пупка) (Прочитано 13816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Января 20, 2016, 14:56:49 pm »

Всем привет!
Уже давненько я ощущаю толчки между желудком и пупком( ближе к пупку) несколько заметных толчков, которые невозможно не заметить. Когда они случаются во время ходьбы я даже останавливаюсь.
Интернет выдаёт по всем признакам - аневризма брюшной аорты....
За все три года с всд, никогда мне не было так страшно((((( завтра иду делать узи брюшной аорты.
Родненькие, может было так у кого?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 20, 2016, 15:53:49 pm »

Беремена?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Января 20, 2016, 16:01:57 pm »

Беремена?
Тогда уже месяцев пять должно быть)))))
Может просто перистальтика?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #3 : Января 20, 2016, 16:03:39 pm »

У меня было нечто похожее, давным-давно, когда страха ВСД не было еще, а были только симптомы, которые я покорно терпела.
Тогда тоже была зима, у меня были брюки зимние, тесные, я все валила на них) что что-то там пережала, вот мышцы в животе и дергаются. Дергались они знатно (если это были мышцы), я еще думала, похоже ли это на ощущения при беременности)
Было похоже на то, как когда глаз дергается и т.п., только в животе.
Но прошло не меньше десяти лет, и это у меня это кончилось внезапно, как и началось.
« Последнее редактирование: Января 20, 2016, 16:06:09 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #4 : Января 20, 2016, 16:38:30 pm »

Беремена?
Не беременна....
Толчки и правда немного похожи на толчки во время беременности( опыт есть)
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5 : Января 20, 2016, 16:41:04 pm »

У меня было нечто похожее, давным-давно, когда страха ВСД не было еще, а были только симптомы, которые я покорно терпела.
Тогда тоже была зима, у меня были брюки зимние, тесные, я все валила на них) что что-то там пережала, вот мышцы в животе и дергаются. Дергались они знатно (если это были мышцы), я еще думала, похоже ли это на ощущения при беременности)
Было похоже на то, как когда глаз дергается и т.п., только в животе.
Но прошло не меньше десяти лет, и это у меня это кончилось внезапно, как и началось.
У меня это бывает независимо от того в какой я одежде, на тесную одежду я тоже думала
Вы никакие обследования не проходили по поводу этих ощущений?
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #6 : Января 20, 2016, 16:48:35 pm »

У меня было нечто похожее, давным-давно, когда страха ВСД не было еще, а были только симптомы, которые я покорно терпела.
Тогда тоже была зима, у меня были брюки зимние, тесные, я все валила на них) что что-то там пережала, вот мышцы в животе и дергаются. Дергались они знатно (если это были мышцы), я еще думала, похоже ли это на ощущения при беременности)
Было похоже на то, как когда глаз дергается и т.п., только в животе.
Но прошло не меньше десяти лет, и это у меня это кончилось внезапно, как и началось.
У меня это бывает независимо от того в какой я одежде, на тесную одежду я тоже думала
Вы никакие обследования не проходили по поводу этих ощущений?

Нет, не проходила ничего.
Это было давно, я не пугалась тогда: ну подумаешь, бывает глаз дергается, теперь что-то в животе) Я знала, что нервная, и редко, но могли дергаться мышцы. Подумала тогда, что это они. Больше никакого дискомфорта не было, и я прежде чем бить в колокола решила посмотреть, будет ли что-нибудь еще. Ничего не было.
Забила, а потом и забыла.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 20, 2016, 20:25:18 pm »

Автор!Спокойствие!!!У меня была такая фигня!!!Помню ооооооочень испугалась glazaСидела за компом и как толкнёт в области пупка(чуть выше).Я чуть не подпрыгнула....И так несколько дней подряд.В инете прочитала,что всё это нервное(перенапряжение) и вуаля.....всё прошло.
Нет у вас аневризмы-там как никак ПУЛЬСАЦИЯ и УПЛОТНЕНИЕ....а у вас иное.На переживайте! yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #8 : Января 21, 2016, 10:30:07 am »

Автор!Спокойствие!!!У меня была такая фигня!!!Помню ооооооочень испугалась glazaСидела за компом и как толкнёт в области пупка(чуть выше).Я чуть не подпрыгнула....И так несколько дней подряд.В инете прочитала,что всё это нервное(перенапряжение) и вуаля.....всё прошло.
Нет у вас аневризмы-там как никак ПУЛЬСАЦИЯ и УПЛОТНЕНИЕ....а у вас иное.На переживайте! yes
А мне на мои признаки  поиск настойчиво выдавал- аневризму...
Я уже спокойна, была на узи, сказали: "прекрасная аорта!"  и вообще сказали, что у женщин это крайне редкое явление, тем более в таком возрасте(28))))
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 21, 2016, 15:24:15 pm »

А толчки и правда напоминали движения ребёнка в животе podm2Ну и организм....ну и "машина"....выдает так выдает rgach
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #10 : Января 21, 2016, 18:32:44 pm »

у меня такое в турции было. я улетела на месяц отдыхать одна с двумя детьми маленькими и очень нервничала, как я там с ними. все боялась вдруг у меня там инсульт, инфаркт, эпиолепсия и т.д. и т.п. случится, каждый день отдыха был просто пытка для меня. сделала медстраховки расширенные, и вот на нервной почве началось такое с животом, как будто ребенок ножкой бьет месяце так на 6. прям видела как живот вздувается. я там в панику впала, отвела детей в детский клуб а сама к врачу отельному, мне скорую вызвали на аппендицит подумали, я уже практически без сознания была, мужу звоню говорбю вылетай срочно, умираю. мне узи сделали , анализ крови и отпустили, говорят газы. прописали какие то спазмолитики. в общем этоо был не отдых а кошмар для меня. каждый день чего то боялась. прилетела сразу пошла делать гастро и колоноскопии, и что вы думаете- гастрит и срк. я успокоилась и все прошло. я вот сейчас свиного гриппа боюсь, у меня горло болит как то странно. новый бзик
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11 : Января 21, 2016, 21:09:48 pm »

у меня такое в турции было. я улетела на месяц отдыхать одна с двумя детьми маленькими и очень нервничала, как я там с ними. все боялась вдруг у меня там инсульт, инфаркт, эпиолепсия и т.д. и т.п. случится, каждый день отдыха был просто пытка для меня. сделала медстраховки расширенные, и вот на нервной почве началось такое с животом, как будто ребенок ножкой бьет месяце так на 6. прям видела как живот вздувается. я там в панику впала, отвела детей в детский клуб а сама к врачу отельному, мне скорую вызвали на аппендицит подумали, я уже практически без сознания была, мужу звоню говорбю вылетай срочно, умираю. мне узи сделали , анализ крови и отпустили, говорят газы. прописали какие то спазмолитики. в общем этоо был не отдых а кошмар для меня. каждый день чего то боялась. прилетела сразу пошла делать гастро и колоноскопии, и что вы думаете- гастрит и срк. я успокоилась и все прошло. я вот сейчас свиного гриппа боюсь, у меня горло болит как то странно. новый бзик
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #12 : Января 21, 2016, 21:13:52 pm »

у меня такое в турции было. я улетела на месяц отдыхать одна с двумя детьми маленькими и очень нервничала, как я там с ними. все боялась вдруг у меня там инсульт, инфаркт, эпиолепсия и т.д. и т.п. случится, каждый день отдыха был просто пытка для меня. сделала медстраховки расширенные, и вот на нервной почве началось такое с животом, как будто ребенок ножкой бьет месяце так на 6. прям видела как живот вздувается. я там в панику впала, отвела детей в детский клуб а сама к врачу отельному, мне скорую вызвали на аппендицит подумали, я уже практически без сознания была, мужу звоню говорбю вылетай срочно, умираю. мне узи сделали , анализ крови и отпустили, говорят газы. прописали какие то спазмолитики. в общем этоо был не отдых а кошмар для меня. каждый день чего то боялась. прилетела сразу пошла делать гастро и колоноскопии, и что вы думаете- гастрит и срк. я успокоилась и все прошло. я вот сейчас свиного гриппа боюсь, у меня горло болит как то странно. новый бзик

[/
Ну вы оооочень отважная... Я на машине то далеко боюсь выехать, про самолёты даже и думать страшно ...
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #13 : Января 21, 2016, 22:34:29 pm »

Были у меня толчки, но под пупком слева. Похоже на ребенка. Билось неделю и толчки ощущались ладонью, если ее на живот положить. Я почему то тогда на глистов подумала. Дело было в авто поездке в другой город. И я конечно нервничала. По возвращению все прошло.
Записан
vagus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #14 : Января 22, 2016, 05:40:28 am »

это похоже на сокращение мышц,типа нервного тика?!
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #15 : Января 22, 2016, 09:10:49 am »

это похоже на сокращение мышц,типа нервного тика?!
Возможно на нервное подергивание похоже.
Записан
vagus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #16 : Января 22, 2016, 09:24:24 am »

99% оно и есть ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8