Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 14:31:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстракт Элеутерококка (Прочитано 56796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #20 : Апреля 28, 2013, 14:34:40 pm »

Я пью не экстракт элеутерококка, а элтон -п, в состав которого входит элеутерококк. Он хорошо укрепляет иммунитет, дает заряд бодрости.

Не слушайте ее, это обманщица рекламщица! Она продвигает и рекламирует препарат Элтон-п. Посмотрите ее сообщения в других ветках. Препарат Элтон-п, который распостраняют торговые агенты, делают на стероидных гормонах, а выдают за натуральный. Поищите в интернете много сказано о его вреде.

И вообще, было бы здорово, что бы ее забанили. Нечего тут рекламировать!
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 28, 2013, 14:45:37 pm »

Я пью не экстракт элеутерококка, а элтон -п, в состав которого входит элеутерококк. Он хорошо укрепляет иммунитет, дает заряд бодрости.

Не слушайте ее, это обманщица рекламщица! Она продвигает и рекламирует препарат Элтон-п. Посмотрите ее сообщения в других ветках. Препарат Элтон-п, который распостраняют торговые агенты, делают на стероидных гормонах, а выдают за натуральный. Поищите в интернете много сказано о его вреде.

И вообще, было бы здорово, что бы ее забанили. Нечего тут рекламировать!
Ага,и вправду) В открытую рекламирует)
Записан

Princess
Гость
« Ответ #22 : Апреля 28, 2013, 15:24:09 pm »

У меня часто немного пониженное давление. Трудностей с засыпанием до настойки не было. Но я еще недавно пила коротким курсом Пирацетам. И там тоже указана бессонница. Вот и не знаю, что именно повлияло, а может и всё сразу. У меня уже была подобная проблема из-за АД пару месяцев назад. Но тогда удалось справиться. Наладила режим (в одно и то же время ложилась и просыпалась), перед сном пила Фитоседан, и сонливость стала появляться сама. Элеутерококк бодрит немного.  ulibka Не скажу что эффект прямо супер, но что-то есть. Временно прекращу его пить, понаблюдаю, уйдет ли бессонница.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #23 : Апреля 28, 2013, 15:47:48 pm »

А вы когда его пьете? Утром?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Princess
Гость
« Ответ #24 : Апреля 29, 2013, 12:13:42 pm »

Пила 2 раза в день: с утра и в обед.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #25 : Апреля 29, 2013, 12:22:16 pm »

Его надо только с утра принимать, насколько мне известно. И доза для каждого человека разная. Если препарат положительно действует, но одна из побочек бессонница, то можно попробовать снизить его дозу и посмотреть что будет.
Я так с валерианкой эксперементировала. Сначала пила по 16-20 капель, успокаивало, но весь следующий день после приема ощущала тупняк и заторможенность. А как начала выпивать 5 капель - нормально. Успокаивает и тормознутости нет.

Читала где то в интернете, но сама не пробовала, что при ВСД утром нужно пить стимулирующие травы, а на вечер седативные.
Но, я думаю, тут все сугубо индивидуально. Я вот пустырник один раз выпила,он мне давление понизил, теперь знаю.  что лично мне он не подходит,а кому то в самый раз.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Princess
Гость
« Ответ #26 : Апреля 29, 2013, 12:44:55 pm »

Да, наверное придется пить только утром, и дозу поменьше сделать. А перед сном - успокоительный чай Фитоседан.  ulibka
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #27 : Апреля 29, 2013, 13:16:34 pm »

Да, с этими фитопрепаратами надо все на своей шкуре проверять на свой страх и риск, потому что врачи только и знают что химией травить. Травы по их мнению вообще не лекарство.(
Я бы была рада, если бы нашла где то хорошего травника, не шарлатана, как это часто сейчас бывает.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Ралька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #28 : Мая 21, 2013, 08:39:15 am »

Не, я не могу настойки пить, у меня потом такая изжога ужасная. Я бы вот в таблетках бы попила, знаю, что есть элеутрококк п, но пока не нашла где его приобрести. Не могу найти где продается. Вот он очень хорошо бодрит и организм становится более выносливым.
Записан
Princess
Гость
« Ответ #29 : Мая 25, 2013, 20:21:12 pm »

Ну вот, настойку уже давно не пью, а нарушения сна так и есть. Думаю, это не от нее.
Записан
Права-Я
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #30 : Мая 27, 2013, 16:54:52 pm »

 Элеуторококк П, это бад Секреты долголетия. Купить можно в аптеке, если нет, то можно у фармацевта заказать, чтобы заказали у производителя.
Записан
Ралька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #31 : Мая 27, 2013, 17:02:23 pm »

Элеуторококк П, это бад Секреты долголетия. Купить можно в аптеке, если нет, то можно у фармацевта заказать, чтобы заказали у производителя.

Спасибо, я уже заходила, спрашивала, но нет в аптеке у нас. Буду заказывать на сайте.
Записан
Лись
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #32 : Сентября 07, 2015, 10:34:27 am »

Насколько мне известно, настойка элеутерококка это отличная штука для того, чтобы восстановить иммунитет, разогнать стрессоустойчивость, взбодриться с утра пораньше и т.п. Гипотоникам по осени самое то, а кому не нравится идея принимать что-либо на алкоголе каждое утро, тот может развести 10-20 капель в кипятке, в чае, например ) И будет ему радость-радость. В теории.

На практике, лично мне первый же эффект (15 капель) напомнил, что надо бы поосторожнее ) Хоть я и гипотоник, и осень сейчас, и время утреннее. Но: тахикардия, в глазках темнеет, лапки трясутся, и общее "что-то нас подколбашивает". А, и лёгкая тошнота ещё. В общем, ЦНСочка не одобряет ) Надо будет ещё пару раз попробовать, может она попривыкнет. Но спать не хочется, факт.
Записан
konabwoy
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Октября 29, 2015, 20:09:20 pm »

пил настойку. разовая доза бодрит минут на 30 прогулки... (я обычно "испытываю" действие вне дома. ибо имею некую легкую агрофобию)
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #34 : Января 03, 2016, 15:06:06 pm »

пил настойку. разовая доза бодрит минут на 30 прогулки... (я обычно "испытываю" действие вне дома. ибо имею некую легкую агрофобию)

--Стимулятор...

Для пациентов с тревожными расстройствами, не рекомендуется!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8