Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:01:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия или невроз? (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eyless
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 18, 2016, 20:43:30 pm »

Всем привет.Хотел поделиться,может у кого так было...В сентябре 2015 года заболела спина при игре в футбол,проиграл так месяц с болью, не придавая особого значения.Потом у друга случайно узнал,что у него грыжа МПД.Начал читать про нее и все симптомы сошлись.С того времени у меня началось подавленное состояние,ну как бы зацикленность на проблеме.Это еще цветочки,в конце декабря вышел снова поиграть в футбол(спина уже не болела),но как только ускорился-началась дикая боль в пояснице,я сразу в подавленном настроении пошел домой и по пути еще думал,что мне теперь делать,ведь даже в футбол уже не поиграть,не в качалку не походить.На следующий день начались страшные вещи-страх сойти с ума,дереал,позже еще и прибавилась проблема со сном.Ребята,помогите,как убрать зацикленность на проблеме?Утром просыпаешься,настроения нет,хочется сидеть дома,сходишь на учебу к вечеру настроение поднимается(страх шизы пропадает),но вот мысли о том что я не смогу больше бегать и играть в футбол добивают меня..Просто настроения уже нет никакого.Снимки спины делал,невролог сказал все нормально,но я не могу перестать думать о спине,просто какой то замкнутый круг-утром страх шизы,а вечером мысли что не сможешь заниматься любимым делом...Как выйти из замкнутого круга?Я уже не знаю депрессия это или невроз...
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Января 18, 2016, 21:09:51 pm »

 Да, не так страшны у тебя дела, по вечерам нормально себя чувствуешь, на улицу выходишь, в универ ходишь, голова нормально работает. Попробуй отвлекаться, займись цигунам, питанием, свежий воздух, плаванье. Попробуй заняться АТ. Может просто перенервничал и современен это пройдет. Так что особо не переживай, уверен все у тебя не так плохо. А страхи может ты сам накручиваешь удиляя этому чрезмерное внимание? Уверен со временем сможешь снова играть в футбол.  
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 19, 2016, 06:29:02 am »

Пройдет немного времени и забудится этот страх, главное чтоб новое не вылезло. Я уже забыла с чего все начиналось и меня не беспокоит а вот все новые симптомы и новые фобии появляются glaza
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8