Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:02:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое? Подскажите ....... (Прочитано 4633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cholito
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 18, 2016, 14:56:41 pm »

Всем здравствуйте! Я тут новичок и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Я сама от ВСД до конца не вылечилпсь. Вопрос в чем, общаюсь с человеком всд-шником по инету. Нас свела именно болячка эта , мы начинали общение именно по болячке. Постепенно стали дружить. Наше общение длилось более года , мы живём в разных городах. Из за болезни он приехать ко мне не мог, хотя точно знаю хотел. Он забивал на всех других реальных девушек и жил мной. Я была для него всем и всегда была с ним - телефон, скайп, переписка. Мы засыпали вместе болтая и просыпались вместе звоня. Год были неразлучны . я хотела ему помочь и вытащить из этого болота , помогала иногда деньгами , т.к. работать в состоянии таком он не мог, а родные его не понимали , более того доводили его своими пьянками. У него дома нервы сдавали. Он не мог вылечиться.Потом какие то люди натолкнули его на мысли о каком то страшном заболевании и он стал как одержимый пичкать себя таблетками чтоб избавиться от какой то болезни инфекционной. И он даже предложил мне расстаться с ним во благо , т.к встреча ничего хорошего не принесёт и он меня может заразить и тогда он этого не переживёт и не простит себе, ты говорит это я и если я умру я оставлю тебя - частичку себя в этом мире и буду вечно держать тебя в душе. Постоянно благодарил что я поддерживаю и не бросаю его, что ему плохо , а я не смотря ни на что не бросаю его и всегда с ним, пусть пока в телефоне и скайпе, но с ним. Он боялся что я найду парня здорового и уйду к нему . Ревновал сильно.  Однажды мы повздорили с ним и я его послала сказав что мы больше не будем общаться . так он не спал всю ночь , его трясло и он рыдал. Он бывало плакал из за меня. Такой ранимый стал из за всд и страх потерять меня. Он мне уже как родной стал , именно вот эта душа его меня и привлекла в нем , грубые парни сухари не в моём вкусе. Мы планировали встречу. Дома его доставали и доводили , он вызывал скорую по 3 раза на день. И вот как то он стал сильно ревновать к другому всд шнику из общей компании переписчиков , хотя я с ним даже не общалась. Ему казалось мы вместе и он приезжает ко мне и у нас роман. Я говорила что я с ним не общаюсь и он мне даже не нравится , но из за страха потерять меня его все равно не отпускали эти мысли. Потом ему писали какие то люди, которые как будто в курсе наших переписок и следят за нами , например я приревную его к кому то и на след.день вдруг эта девушка ставит ему лайки , хотя до этого никогда. Или другая девушка во всем соглашается с ним, хотя до этого мы говорили о ней, что она всегда спорит.  и ещё много таких случаев и от этого всего он стал подозревать что все против него и все следят за нами , а потом вообще стал думать что и я в этом замешана и сливаю все наше общение всем подряд и от этого так происходит. Ему стало плохо , мне кажется от этого крыша поехала , даже про прослушки говорил и что я специально год с ним общалась ради чего то плохого. Мне так больно. Я помогала от души ему и была с ним год, ни с кем не общалась , делала все чтоб не ревновал , т.к понимала как он меня любит и кроме меня у него никого небвло. Вот сейчас он с этими фобиями и не верит мне месяц. Меня трясет, я чую всд  вернётся. Но мне пофиг. Я переживаю реально за него очень. Это правда шиза? От всд такое бывает? Мания преследования? Хотя в начале то и правда были какие то странные вещи , что за нами следят. Мне тоже так казалось , но у него это вызвало стресс, + и так его не здоровое состояние . он год и так сидит дома никуда не выходит. А сейчас ещё это наложилсь . это проходимо? Или это шиза? Из близкого человека превратилась во врага. Что делать? Я хочу ему помочь выбраться с этого состояния. Но он меня не слышит и не верит мне. Мне больно от этого. Я год с ним была. Может есть у кого знакомый психотерапевт кто сможет помочь мне как мне с ним общаться? Я уже не знаю че делать. И забить бросить я не могу.
Записан
Saron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Февраля 02, 2016, 07:11:53 am »

У человека мягко сказать "крыша поехала".Такое на фоне ревности и у здоровых бывает,а у всдшника...все куда хуже.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #2 : Февраля 02, 2016, 12:27:22 pm »

Мой совет такой...
Продолжайте общение, но в другом русле, не поддерживайте темы о любви, уходите от них, больше говорите про дружбу между вами и что желаете ему счастья, что ему нужна реальная девушка и что вам не нужны отношения так как и вы прибываете в жуткой апатии и хотели бы проводить время тихо и спокойно, говорите что вы стали уставать и стали больше спать, зевайте и прощайтесь с ним, а сами бегом по делам.
Со временем он сам того не заметя отвыкнет от вас.
И еще используйте метод, который сам того не подозревая применил он к вам, прикиньтесь дурой, вам придется играть роль, ну значит такие предложения, вы ему рассказываете что сегодня вам стало так смешно на работе, что вы долго смеялись до слез а потом заплакали.. из носа что то вытекло и вы побежали думая что кровь)) оказалась вода.
Вам надо заставить его подумать что вы еще придурошнее чем он сам, а он знает что он того... но поверьте когда это со стороны это не очень красиво выглядит и его это оттолкнет, он поймет что вы не вариант, чтобы его всю жизнь тащить на себе.
Бегайте и меряйте при нем давление когда по скайпу общаетесь по 100 раз, скажите что у вас обострилось ОКР и вы боитель кому нибудь причинить боль)) Я вас умоляю его сдует ветром.....
Записан
Brycin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #3 : Февраля 07, 2016, 00:34:05 am »

Интернет это конечно хорошо, но человек все таки живое существо и ему нужно живое общение. Уверен основная причина в этом. Не могу ничего советовать, но если бы вы были вместе в реальной жизни то все было бы у вас ок. Философы говорят в нашей жизни нет ничего невозможного, стремитесь все таки жить вместе, я уверен вы найдете способ рано или поздно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8