Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:59:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереал и вождение авто (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tot
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« : Января 16, 2016, 15:23:16 pm »

Братцы, а как у вас с вождением? Я, пока совсем плохо было, к авто и не подходил, конечно. Клемму снял, чтобы аккумулятор не сел... И вот, спустя 2 месяца поехал сегодня впервые... Ну что сказать, думал, будет хуже. Сначала размялся на придомовой территории, привык чуть, и поехал километра за 2 в торговый центр. На дороге - сложно, конечно. Но, как-то так... Сжав зубы... Получилась небольшая поездка. Водить надо. Жить надо. Хватить себя жалеть и прислушиваться. Но дереал никуда не деть, гадская отстраненность мешает! Так что я хотел спросить... вы-то как? Водите, нет? Как чувствуете себя за рулем?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Января 16, 2016, 15:36:18 pm »

не могу водить, теряюсь постоянно.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #2 : Января 16, 2016, 15:44:03 pm »

Я когда за рулем, мне наоборот как то легче становится! Тревога и страх пропадает.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
tot
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #3 : Января 16, 2016, 16:20:25 pm »

Я когда за рулем, мне наоборот как то легче становится! Тревога и страх пропадает.
Да, тревогу вождение сбивает, видимо, за счет концентрации не на себе, а на дорожной ситуации. Я тревогу и страх уже победил) А дереал остался...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8