Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:21:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девочки, у кого есть дети, отвлекло их рождение от ВСД и ПА? (Прочитано 66243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Predvestnik
Гость
« Ответ #40 : Ноября 01, 2015, 08:09:36 am »

/del дабл пост,иногда браузер лагает.Моё сообщение в конце страницы 2


« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 08:14:54 am от Predvestnik » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #41 : Ноября 01, 2015, 10:01:36 am »

Все и без этой темы думают что отвлечёт,но в один прекрасный момент всё равно сидят на этом форуме ,а затем остаются наедине со своими проблемами,настоящую причину которых по всяким разным причинам не вылечи,или вовсе не знают.

Нужно ли вам несчастье ваше и ваших детей? Последние будут с теми же проблемами,почти гарантия.Экология,медицина,неправильно проходящие роды,атмосфера в целом,да и это везде почти так.В перечисленном ведь бу-бу-бу что  происходит  gubi Не моё дело? Вполне моё,говорю как "ребёнок",учитывая какой возраст под этим словом подразумевается.
Учитывая сколько знаю достоверной информации,и в какой ситуации сам из-за так называемого тут,а на самом деле являющегося симптомом - "всд" ,хочется задать вопрос: а нужно ли оно вообще было? Родителям не задаю,не поймут,да и у них своих проблем хватает.Может,задумаются тут? 
Вы правы. Очень часто один из родителей страдал подобным. Но тут ребенок может пойти и в другого родителя и быть здоровым в этом плане.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Ноября 01, 2015, 10:14:54 am »

При двух абсолютно гармоничных,психически устойчивых личностях (моих родителях)....я имею то,что имею.Где логика в привязке к геннам и наследственности???
Воспитание,детских страхи,реакции на психотравмирующие ситуации-вот на что надо обращать внимание родителям,чтобы избежать проблем у ребёнка в будущем.Я разобралась со становлением свооей личности и если можно так выразиться-в ошибках своих родителей(скорее жизненных обстоятельствах).
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Predvestnik
Гость
« Ответ #43 : Ноября 01, 2015, 10:20:56 am »

При двух абсолютно гармоничных,психически устойчивых личностях (моих родителях)....я имею то,что имею.Где логика в привязке к геннам и наследственности???
Воспитание,детских страхи,реакции на психотравмирующие ситуации-вот на что надо обращать внимание родителям,чтобы избежать проблем у ребёнка в будущем.Я разобралась со становлением свооей личности и если можно так выразиться-в ошибках своих родителей(скорее жизненных обстоятельствах).
Не существует никаких этих психологий,наследственности,генов,жизненных обстоятельств.А психотравмы - не родители,так человек сам себя,потому что вынужден из-за всяких там всд,которые являются симптомом.
Проблему я уже написал в конце второй страницы,верить или нет - вам решать.


Вы правы. Очень часто один из родителей страдал подобным. Но тут ребенок может пойти и в другого родителя и быть здоровым в этом плане.
Да и копайтесь в этом,сколько душе угодно.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 10:29:52 am от Predvestnik » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #44 : Ноября 01, 2015, 10:29:31 am »

А может вы и не в родителей, а в пробабушку. Или именно сочетание так сказать генов ваших родителей дало такой результат. А может беременность протекала проблематично и уже в пренатальный период появились патологии. Так или иначе, наследственность никто не отменял.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Predvestnik
Гость
« Ответ #45 : Ноября 01, 2015, 10:33:47 am »

А может вы и не в родителей, а в пробабушку. Или именно сочетание так сказать генов ваших родителей дало такой результат. А может беременность протекала проблематично и уже в пренатальный период появились патологии. Так или иначе, наследственность никто не отменял.
1)Патологии-от прививок/плохого питания/плохой экологии/неправильного образа жизни во время беременности
2)Проблемы и болезни - от неправильных родов
Один плюс два равно всё потом под откос.И через несколько десятков лет новые горе-родители с таким же всд и таким же складом ума сидят на таком же форуме и хотят завести такого же несчастного ребёнка,чтобы самим было полегче - есть на что отвлечься,ну и плевать что ребёнок обречён на те же страдания,и плевать,что ребёнок,знай свою участь,вообще бы задумался - а рождаться ли ему.
Можно не сваливать на гены,как раз таки гены у каждого великолепные,да и тут никто вообще даже определение этого слова в википедии не читал.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 10:38:30 am от Predvestnik » Записан
ЛЮСИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #46 : Декабря 12, 2015, 09:14:38 am »

и меня накрыло спустя 3 месяца, просто кошмар и все как у всех, боязнь что кроме нас наши детки никому не нужны.симптомы разные . пить пустырник с валерой вот начала....не знаю  поможет ли
Записан
Ольга88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #47 : Декабря 27, 2015, 19:30:56 pm »

у меня после рождения ребёнка появилось всд, до этого даже не слышала про такое заболевание) всё началось с переживаний за свою жизнь, вдруг со мной что-то случится , что будет с ребёнком ... и пошло поехало)) теперь я всдшник с 2 -х летним стажем(
Записан
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Января 02, 2016, 00:16:42 am »

А может вы и не в родителей, а в пробабушку. Или именно сочетание так сказать генов ваших родителей дало такой результат. А может беременность протекала проблематично и уже в пренатальный период появились патологии. Так или иначе, наследственность никто не отменял.
1)Патологии-от прививок/плохого питания/плохой экологии/неправильного образа жизни во время беременности
2)Проблемы и болезни - от неправильных родов
Один плюс два равно всё потом под откос.И через несколько десятков лет новые горе-родители с таким же всд и таким же складом ума сидят на таком же форуме и хотят завести такого же несчастного ребёнка,чтобы самим было полегче - есть на что отвлечься,ну и плевать что ребёнок обречён на те же страдания,и плевать,что ребёнок,знай свою участь,вообще бы задумался - а рождаться ли ему.
Можно не сваливать на гены,как раз таки гены у каждого великолепные,да и тут никто вообще даже определение этого слова в википедии не читал.
/quote]
 Что вы здесь умничаете?поди вам рожать не придется,так как вы мужского пола.Вините своих родителей,что они вас обрекли на страдания?Так Всд здесь причем!?Это к психотерапевту.
« Последнее редактирование: Января 02, 2016, 00:18:42 am от olson » Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8