Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:20:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тремор головы и туловища. Нужна помощь. (Прочитано 4091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grimm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 12, 2016, 23:31:30 pm »

Здравствуйте форумчане. Сразу хочу извиниться на создание такой темы, ведь я почти уверен что подобное уже обсуждалось, но так и не смог найти. После потери сознания несколько лет назад (вырубился больше чем на час, перед этим ночь не спал), я познакомился с ВСД. Причем, как я сейчас уже понимаю, дереал у меня был и раньше, но я на это особо внимание не обращал, да и не так часто беспокоило. Сейчас меня тревожит тремор головы и туловища, особенно перед сном, когда пытаюсь полностью расслабиться. Тремор усиливается после кофе и сигареты, о них я забыл навсегда однажды попробовав. От алкоголя все наоборот проходит, но если перебрать то весь следующий день меня колбасит по всем фронтам ВСДшника. Я очень хочу знать, чем вызван этот тремор, и очень надеюсь что это ВСД и излечимо. Ведь бороздя просторы интернета, я столько себе диагнозов накопал, что от одной мысли о некоторых из них бросает в ужас. Если кто-то сталкивался с подобным, буду очень благодарен за любые советы по этому поводу.
P.S. Руки тоже трясутся, но относительно не сильно и в движении это практически не проявляется.
Записан
Эшли
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Пациент скорее жив чем мертв.


« Ответ #1 : Января 30, 2016, 16:32:25 pm »

Здравствуйте форумчане. Сразу хочу извиниться на создание такой темы, ведь я почти уверен что подобное уже обсуждалось, но так и не смог найти. После потери сознания несколько лет назад (вырубился больше чем на час, перед этим ночь не спал), я познакомился с ВСД. Причем, как я сейчас уже понимаю, дереал у меня был и раньше, но я на это особо внимание не обращал, да и не так часто беспокоило. Сейчас меня тревожит тремор головы и туловища, особенно перед сном, когда пытаюсь полностью расслабиться. Тремор усиливается после кофе и сигареты, о них я забыл навсегда однажды попробовав. От алкоголя все наоборот проходит, но если перебрать то весь следующий день меня колбасит по всем фронтам ВСДшника. Я очень хочу знать, чем вызван этот тремор, и очень надеюсь что это ВСД и излечимо. Ведь бороздя просторы интернета, я столько себе диагнозов накопал, что от одной мысли о некоторых из них бросает в ужас. Если кто-то сталкивался с подобным, буду очень благодарен за любые советы по этому поводу.
P.S. Руки тоже трясутся, но относительно не сильно и в движении это практически не проявляется.

Этот тревор внутренний , можно сказать что это страх.

Видимо, вы пережили сильный стресс, или депрессию,  или даже сильные положительные эмоции.

Слушайте свое сердце, оно вам подскажет, что вам не следует делать.

Чаще всего это то, чего вы очень хотите. У вас еще бывает чувство, что вы умираете? И еще хочется что то сделать, так вот не делайте этого.

Подождите 20 минут, и только потом предпринимайте что либо.

И вобще когда вы будете принимать все что посылает вам судьба, этот тревор пройдет.

Сейчас смириться самое главное.не обижаться, не гневаться, не раздражаться, не бояться, не тщеславиться, не гордиться.

Скорейшего вам освобождения.
Записан

Лишь в человеке встретиться могло

священное с порочным

Все его мученья происходят оттого...
шипучка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #2 : Января 30, 2016, 20:42:36 pm »

а вы обследования какие-нибудь делали? мрт,анализы?всд ставят когда все врачи пройдены...
я пару раз теряла сознание,но не так надолго...сразу назначили ЭЭГ и мрт головы,там правда ничего особенного не нашли!
будьте здоровы! ulibka
Записан
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #3 : Февраля 11, 2016, 14:38:03 pm »

Моя тема. Я с этим живу 11 лет уже. Вам надо пройти полное обследование, ЭЭГ и МРТ головы, УЗИ органов, особое внимание щитовидной железе (ее УЗИ и гормоны). Обратите внимание при каких обстоятельствах усиливается тремор, если только при попытке расслабиться, тогда практикуйте полное расслабление. Обязательно идите на йогу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8