Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:56:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: на грани (Прочитано 4858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Января 09, 2016, 18:35:55 pm »

у меня такое чувство что я на грани или нервного срыва с истерикой или помешательства, кажется еще вот чуть чуть и я взорвусь. нахожусь в каком то замкнутом круге. это при том что я пью ад. каждый день новые симптомы, которых раньше не было, вот три дня тяжесть в желудке и тошнота, то давление низкое- поднять ничем не получается, сегодня вот ощущение что с деснами что то не то, не болят, но как то странно. ребенок болеет 2 месяца, вчера второй заболел, муж на работе с утра до ночи, бабушек нет, сижу с детьми дома и только и думаешь кому какое лекарство дать не забыла. дома все очумели и я и дети, и поведение у них соответственное, бесятся целыми днями, меня аж трясет от них, задергали. замечаю за собой что все мне стало все равно, ничего не хочу, не интересно. даже новые симптомы как то не пугают, думаю помру и фиг бы с ним. проораться бы прореветься. с мужем отношеничя никакие, ни поддержки ни понимания. блин так на душе плохо. извините за сумбур
Записан
Oxi777
Гость
« Ответ #1 : Января 09, 2016, 18:40:11 pm »

Керри, все пройдёт . Только себе надо помочь. Вы гормоны- то сдали?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Января 09, 2016, 18:45:50 pm »

да сдала. все в норме. нет желаения себе помогать, такое ощущение что безисходность какая то. кажется что жизнь не удалась, что не моя это жизнь. одно держит детей вырастить обязана. но ощущение чтчо не даю им того чего должна. нет у меня сил заниматься с ними, только одни обязанности, помыть полечить накормить. и мне от этого очень грустно
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 09, 2016, 18:59:00 pm »

Так может прореветься? Мне помогает. Нужно найти свой способ сбрасывать напряжение. Я вот нашла возможность ходить на тренировки,думала,и пошевелиться не смогу,но нет, делаю упражнения на тренажерах,от 5 до 60 кг,и на пару часиков моя голова освобождается от мыслей, даже думаю после тренировки,ну и глупостей я напридумывала,болезней всяких, ерунда какая,все у меня хорошо,но потом все возвращается,и так до следующего раза,но эти 2 часа -это кайф! Я понимаю,Вам никуда не вырваться от детей,это кого угодно с ума сведет...А дети на подсознательном уровне чувствуют,что Вам плохо,и что у мамы с папой чувств друг к другу нет,вот и болеют,получается замкнутый круг...Но нужно дать волю чувствам и телу,побить подушку,врубить музыку и танцевать до упаду,хоть что-нибудь,особенно если есть чувство,что терять все равно нечего.
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Января 09, 2016, 19:02:54 pm »

второй день желудок крутит и постоянно эта отрыжка воздухом. сегодня голодаю специально, все равно не легче. дал бы кто нибудь пинка под зад. мне очень общение живое помогает, но у всех дела заботы...
Записан
Oxi777
Гость
« Ответ #5 : Января 09, 2016, 19:16:37 pm »

Вообще у каждого своё ощущение и свои силы. Мы можем только поддержать словом, но двигаться только вам. А когда мне советовали отвлечься и сходить в тренажёрный зал, я смотрела и не понимала , как я это сделаю и куда дену детей))))) мне руку- то было проблемно поднять, вот как было((( но это я так, для иллюстрации. Кстати, в гастроотделении очень любят давать эглонил 1/4 табл. Я поначалу отказывалась( тоже отрыжка была и типо болело) потом попробовала. И все  куда- то делось. Может вам попробовать эглонил? ( я даже 1/4 пополам делила)
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Января 09, 2016, 19:21:35 pm »

Вообще у каждого своё ощущение и свои силы. Мы можем только поддержать словом, но двигаться только вам. А когда мне советовали отвлечься и сходить в тренажёрный зал, я смотрела и не понимала , как я это сделаю и куда дену детей))))) мне руку- то было проблемно поднять, вот как было((( но это я так, для иллюстрации. Кстати, в гастроотделении очень любят давать эглонил 1/4 табл. Я поначалу отказывалась( тоже отрыжка была и типо болело) потом попробовала. И все  куда- то делось. Может вам попробовать эглонил? ( я даже 1/4 пополам делила)
согласна с вами полностью. найдешт тысячи причин чтоб ничего не делать. постараюсь себя заставить, а то у меня все  на завтра
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 10, 2016, 15:58:36 pm »

Никакая это не ВСД. Говорите, жизнь не удалась? Вот это осознание и давит.

Надо менять.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Января 10, 2016, 19:28:39 pm »

надо менять, согласна, но я также знаю что ничего я уже не изменю. кишка тонка.
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 12, 2016, 00:17:21 am »

Самое сложное - первый шаг. Потом проще. Причем, не обязательно, чтоб первый шаг был сверхсерьезным. Можно, например, сделать то, что давно хотелось, но как-то руки не доходили. Сменить прическу. Купить новое платье. Переклеить обои на те, что нравятся именно тебе... Результат даст силы.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #10 : Января 21, 2016, 18:38:26 pm »

вот я и откладываю этот первый шаг все время на завтра.
Записан
mimimi77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #11 : Февраля 09, 2016, 08:25:40 am »

вот я и откладываю этот первый шаг все время на завтра.
[/quot
Здравствуйте.Хотела узнать у Вас смогли ли вы справиться со своим состоянием?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #12 : Февраля 09, 2016, 11:30:10 am »

да, сейчас получше. пошла на массаж, взбодрилась. спина меньше болеть стала, намного меньше, и силы появились, вот только надолго ли
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8