Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:30:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать если не помогают успокоительные? (Прочитано 18542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« : Января 09, 2016, 05:25:41 am »

Здравствуйте! Меня сейчас мучают наисильнейшие панические атаки, плохо сплю, постоянно трясусь. Раньше мне помогал 1/4 тералиджена, а сейчас помогает только целая и то не надолго. То есть приступ  проходит, начинается слабость, а через часа 4 снова начинается приступ. Что делать?  Ещё конечно же аппетита нет, уже подташнивает от этого, и урчит.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 09, 2016, 07:05:38 am »

Вам  необходимо пропить КУРС успокоительных.Не от случая к случаю,а систематически!Витамины(МАГНЕ Б 6 ФОРТЕ или НЕЙРОМУЛЬТИВИТ)вам также не помешают.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 09, 2016, 07:09:56 am »

Да, я хочу и на ад перейти! Магний б6 не подходит почему, наоборот от него сильнее становится тревога.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 09, 2016, 07:24:37 am »

Ох,серьёзное решение.Только под руководством врача и под прикрытием транка!Никакой самодеятельности.....Удачи!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
паник
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #4 : Января 09, 2016, 08:00:00 am »

Более подробно бы написали)) какое у вас давление при приступах))например !!какие успокоительные принимаете???
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 09, 2016, 08:06:28 am »

Давление в норме, чуть чуть повышено мб, от 110 до 125/70, пульс был во время па 134. Я пью тералиджен
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #6 : Января 09, 2016, 09:47:07 am »

2012 была начальная стади ВСД и тоже были ужасные ПА, помогла психиатрическая клиника ФЕНИКС, там подобрали АДы пропил курсом и было все норм до 02.01.2016, после потери родного человека + выпитой бутылки теккилы на НГ и заболеванием простуды у меня опять появились ПА...На этот раз мне кажется еще мощнее! Вот записался опять туда же. Щас пока пью тералиджен пол таблетки в день.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 09, 2016, 09:53:42 am »

2012 была начальная стади ВСД и тоже были ужасные ПА, помогла психиатрическая клиника ФЕНИКС, там подобрали АДы пропил курсом и было все норм до 02.01.2016, после потери родного человека + выпитой бутылки теккилы на НГ и заболеванием простуды у меня опять появились ПА...На этот раз мне кажется еще мощнее! Вот записался опять туда же. Щас пока пью тералиджен пол таблетки в день.
А вы пьёте тералиджен полоаинку один раз в день или сколько?
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #8 : Января 09, 2016, 10:26:12 am »

2012 была начальная стади ВСД и тоже были ужасные ПА, помогла психиатрическая клиника ФЕНИКС, там подобрали АДы пропил курсом и было все норм до 02.01.2016, после потери родного человека + выпитой бутылки теккилы на НГ и заболеванием простуды у меня опять появились ПА...На этот раз мне кажется еще мощнее! Вот записался опять туда же. Щас пока пью тералиджен пол таблетки в день.
А вы пьёте тералиджен полоаинку один раз в день или сколько?

Да, половинку тералиджена пью тогда, когда начинается ПА. А если тералиджен не помогает, меня спасает анаприлин, просто у меня во время ПА пульс зашкаливает и давление, вот и спасает иногда анприлин.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 09, 2016, 10:29:34 am »

Мне сейчас 1/2 плохо помогает, при условии 3 раз в день. Но у меня сейчас оочень сильная тревога.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #10 : Января 09, 2016, 10:34:09 am »

Мне сейчас 1/2 плохо помогает, при условии 3 раз в день. Но у меня сейчас оочень сильная тревога.

Я вас очень сильно понимаю! Так как поза вчера такое ПА словил (*никому бы такого не пожелал). Вы из-за чего тревожитесь? Что вас мучает?
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 09, 2016, 11:17:47 am »

Скорее всего из за уха, которое заложило и шумит и не проходит уже 10 дней. Врачи ставили отит.
А вы на улицу выходите?
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #12 : Января 09, 2016, 14:22:01 pm »

может быть вам скорректировать лечение, может другие таблетки попробовать,поколоть лекарства. я принимала только атаракс, мне подошел.
могу посоветовать мои способы, к которым я прибегаю, когда "начинается"
1. самое главное МНОГО ходить, не менее 1-1,5 км
2  настойка пиона всегда под рукой
3. контрастный душ утром/ечером(недолго) и обливание/обтирание водой с морской солью
4 принимаю ванны, добавляя туда масло пихты/наст мяты/наст валерианы и тд
5 витамины магний б6 (может этот витамин был с добавкой?  и от этой добавки вам было плохо? я не беру витамины с пустырником, тоже было плоховато), эдас 306, тенотен,глицин, гонгко билоба, молоко с медом, бананы, орехи, лимон
также смотрю ролики в интернете о том, кто как борется, например мне нравится Наталья Вандебек на ютубе.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Января 09, 2016, 16:46:59 pm »

Спасибо большое за советы!!!!!
Записан
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 09, 2016, 23:20:25 pm »

Здравствуйте! Меня сейчас мучают наисильнейшие панические атаки, плохо сплю, постоянно трясусь. Раньше мне помогал 1/4 тералиджена, а сейчас помогает только целая и то не надолго. То есть приступ  проходит, начинается слабость, а через часа 4 снова начинается приступ. Что делать?  Ещё конечно же аппетита нет, уже подташнивает от этого, и урчит.

Вам следует обратиться к психотерапевту, с толковым специалистом вы будете чувствовать себя гораздо лучше уже после первого сеанса психотерапии. В конце концов вы получите так необходимую вам в данный момент поддержку и понимание. Главное для вас сейчас - научиться контролировать свои атаки, понять, что вы не беспомощны перед ними. Все дело в  страхе, и ваш плохой сон, и ваш озноб - все они из-за страха, правда сейчас вы либо не сможете осознать этого, либо это знание не даст вам никаких улучшений. Именно психотерапия со временем поможет вам понять себя и причину своих атак. Конечно же перед тем как обращаться к психотерапевту следует исключить наличие реальных патологий. Но думаю, что раз вы на этом форуме, то уже исследовались вдоль и поперек ;). Удачи вам, все у вас будет хорошо.
Записан
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #15 : Января 10, 2016, 09:12:58 am »

Да, я хочу и на ад перейти! Магний б6 не подходит почему, наоборот от него сильнее становится тревога.
Я вас правильно поняла: "вы хотите искалечить свою жизнь и пожизненно пить лекарства?"
Перейдете на АД будете пить всю жизнь курсами. ПА можно вылечить только поняв самой, что это не опасно для жизни. От этого не умирают.
Меня вот несколько дней назад трясло как алкаша с похмелья и ничего выжила...Всему виной не правильная работа вегетатики. А АДами вы ее правильно работать не научите. Чем ваши ПА были вызваны?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 10, 2016, 13:42:16 pm »

Ольга 27_smСаму вчера внутри трусило не по-детски,аж стошнило(простите)!Думала сердечное-ритм норм,я за тонометр-норм,за градусник-норм.Вот с ничего такой внутренний колотун.Попустило к вечеру.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Января 10, 2016, 16:39:41 pm »

Да, я хочу и на ад перейти! Магний б6 не подходит почему, наоборот от него сильнее становится тревога.
Я вас правильно поняла: "вы хотите искалечить свою жизнь и пожизненно пить лекарства?"
Перейдете на АД будете пить всю жизнь курсами. ПА можно вылечить только поняв самой, что это не опасно для жизни. От этого не умирают.
Меня вот несколько дней назад трясло как алкаша с похмелья и ничего выжила...Всему виной не правильная работа вегетатики. А АДами вы ее правильно работать не научите. Чем ваши ПА были вызваны?
Просто уже несколько лет испытываю па и не па, у меня постоянное состояние тумана в голове, апатии и тд. У меня было 13 психотерапевтов... Но в любом случае, даже с ад, я буду продолжать заниматься с психологом.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #18 : Января 12, 2016, 06:43:40 am »

Ольга 27_smСаму вчера внутри трусило не по-детски,аж стошнило(простите)!Думала сердечное-ритм норм,я за тонометр-норм,за градусник-норм.Вот с ничего такой внутренний колотун.Попустило к вечеру.
Блин,у меня тоже уже третий день трясучка и пульс выше потолка.А на погоду может такая фигня быть?После морозов опять -8 на улице(
Записан

Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Января 12, 2016, 09:10:44 am »

Ольга 27_smСаму вчера внутри трусило не по-детски,аж стошнило(простите)!Думала сердечное-ритм норм,я за тонометр-норм,за градусник-норм.Вот с ничего такой внутренний колотун.Попустило к вечеру.
Блин,у меня тоже уже третий день трясучка и пульс выше потолка.А на погоду может такая фигня быть?После морозов опять -8 на улице(
Хз, у нас может быть всё. А вы успокоительные не пили?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8