Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:12:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Принимайте новенькую(( Длиннопост.  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katerina_dnepr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 26, 2015, 19:57:55 pm »

Началось все с одной панической атаки,  не сильной слава богу,  я быстро с ней справилась,  ибо уже читала о таком на форумах иногда. Постаралась отвлечься,  но через 3 дня началось головокружение,  и фокусироваться сложно стало глазам, вот тут я испугалась не на шутку. А имея в зародыше канцерофобию,  я тут же приписала себе рак всех мест ((

 Побежала к неврологу,  а она мне выписала адаптол и Пароксетин!!  скотина,  я как прочитала отзывы,  волосы на голове зашевелилсь,  неужели нельзя было с чего проще начать ((  адаптол пропила,  пароксетин купила и выкинула нах

По анализам: гипотонус сосудов головы,  с шеей там с позвонками не все хорошо,  и узел маленький в щитовидке,  насчет которого узистка сказала не париться,  а просто раз в год делать узи,  офтальмолог придралась тоже только к сосудам глаз,  но в принципе ничего страшного,  сердце в норме,  анализы гормонов тоже.

Люди я шоке,  я всегда была морально устойчива,  веселая,  пофигистка..а вот на 3м году декрета меня скосила шиза(((
Пью настойку пиона и глицин, мечтаю обойтись без сильных таблеток. После праздников собираюсь пройти курс иглоукалывания и общего массажа (кто-то делал? Помогло?) Задумываюсь о психотерапии, если вышеописанное не поможет.

Еще муж хочет отправить меня саму на отдых, т. к.  сам пока не может с работы вырваться,  но я не хочу оставаться одна,  прям страх какой-то,  я когда на людях,  на улице,  так прям как ни в чем не бывало. 

Панических атак больше не было,  я их в зародыше душу, хотя подкатывает страх , но головокружения остались,  прям водит иногда((

Скажите мне,  что я такая не одна(((
Записан
katerina_dnepr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1 : Декабря 26, 2015, 21:33:35 pm »

Блин и никто не отвечает,  что не так пост создала? Люди? 
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 26, 2015, 23:48:30 pm »

не волнуйся.))
мне массаж воротниковой зоны помогал. + купи в аптеке такой валик с колючкаии и лежи на нем минут по 15 fl_585
Записан
katerina_dnepr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Декабря 27, 2015, 19:38:02 pm »

Спасибо за ответ. Кстати есть такой валик у мамы)) возьму
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8