Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:14:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Руки (Прочитано 4799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
indigo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Декабря 18, 2015, 18:08:10 pm »

Бывает ли у вас, внезапные и непредвиденно странные ощущения в руках? Ощущение что будто их жгутом где-то зажали и они будто не свои. при этом в напряжении или с тяжестью... не могу точно описать даже.....
Беспокоит(((
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 18, 2015, 18:49:01 pm »

Здравствуйте
У меня бывает ощущения онемения рук и я их как будто не чувствую - это шейный остеохондроз и у него еще много сюрпризов rgach
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Декабря 19, 2015, 10:50:02 am »

у меня ощещние уже пару дней онемения рук  и ног, как будто они даже холодеют и немеют. Как будто ухудшается кровоснабжение. Тоже думаю погода меняется и это от охз или нервная система бушует.
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #3 : Декабря 20, 2015, 15:04:23 pm »

У меня недавно внезапно в левой ладони такое ощущение было, а сегодня ни с того ни с сего в правой, причем не только в ладони, а по всей внутренней стороне, иногда покалывания. Очень пугает.
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #4 : Декабря 20, 2015, 20:15:03 pm »

Бывает ли у вас, внезапные и непредвиденно странные ощущения в руках? Ощущение что будто их жгутом где-то зажали и они будто не свои. при этом в напряжении или с тяжестью... не могу точно описать даже.....
Беспокоит(((

Скажите, пожалуйста, а это ощущение у вас бесследно проходит? И как быстро? И делали ли Вы МРТ?
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #5 : Декабря 21, 2015, 05:15:39 am »

Это из за мышечного напряжения- психологическая реакция 'нападай или беги'. Есть техники расслабления через напряжение.  Погуглите,  и по моему,  у курпатова гдето в книгах есть.  Восстановите гервную стстему и это пройдет.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #6 : Декабря 21, 2015, 08:18:20 am »

Это из за мышечного напряжения- психологическая реакция 'нападай или беги'. Есть техники расслабления через напряжение.  Погуглите,  и по моему,  у курпатова гдето в книгах есть.  Восстановите гервную стстему и это пройдет.

Но это, наверное, в моменты сильного волнения происходит? У меня вчера на ровном месте такое появилась, ходили по гипермаркету, делали покупки, расплатились на кассе, вышли и влруг чувствую - что-то не то с рукой.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #7 : Декабря 25, 2015, 04:51:18 am »

Нет,  не только во время волнения.  При всд этл частыц симптом.  Это все вегетатика дает.  Ватные руки,  ватные ноги,  напряжение в шее и тп.  Нужно научится расслабляться,  чтобы убрать эти мышечные блоки.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #8 : Декабря 27, 2015, 14:29:30 pm »

и я с месяц уже мучаюсь с онемениями правой ноги и руки .... Иногда целый день может быть , иногда вообще не беспокоит.... В основном "немеют" кисть и стопа (правые)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8