Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:01:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сделала уздг , сижу реву (Прочитано 14386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #20 : Декабря 18, 2015, 19:05:56 pm »

Странно,куда пропал врач-невролог? Реклама?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #21 : Декабря 18, 2015, 19:10:10 pm »

У меня снижение кровотока по правой позвоночной артерии на 40% . чувствую себя очень плохо. Врач диагностики сказала, что я ничего не должен чувствовать при этом.
Т.е.кровоток снижен,но симптомы по другой причине?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 18, 2015, 19:18:00 pm »

Викуль,выглядит именно так....вкинула "врач" один коммент-обнадёжила своими знаниями и канула.Жаль-было бы интересно.
И у меня одна па тоньше другой-но на всех 4 дуплексах говорили,что не даёт эту ту симптоматику от которой я загибаюсь.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #23 : Декабря 18, 2015, 20:17:22 pm »

Викуль,выглядит именно так....вкинула "врач" один коммент-обнадёжила своими знаниями и канула.Жаль-было бы интересно.
И у меня одна па тоньше другой-но на всех 4 дуплексах говорили,что не даёт эту ту симптоматику от которой я загибаюсь.
Мил,хотя я смотрела о гипоплазии(синдром ПА),там практически все тоже наши симптомы.Может не дооцениваем?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #24 : Декабря 18, 2015, 20:20:25 pm »

Кстати,я тоже обрадовалась,что врач появился на форуме...))) rgach
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 18, 2015, 20:26:37 pm »

Вики,видимо врачи НЕДООЦЕНИВАЮТ!!!! yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #26 : Декабря 20, 2015, 07:43:14 am »

а у меня гипоплазия обоих ПА и тоже врожденное
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Декабря 20, 2015, 07:58:51 am »

У меня снижение кровотока по правой позвоночной артерии на 40% . чувствую себя очень плохо. Врач диагностики сказала, что я ничего не должен чувствовать при этом.
Т.е.кровоток снижен,но симптомы по другой причине?
Я не могу сказать, что врач не прав. У них статистика, знания. С другой стороны, каждый организм индивидуален и то, что не чувствует один, чувствует другой. В любом случае максимум чем меня лечат это миорелаксанты, никатинка и АД, которые я не пью.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #28 : Декабря 20, 2015, 11:35:08 am »

У меня снижение кровотока по правой позвоночной артерии на 40% . чувствую себя очень плохо. Врач диагностики сказала, что я ничего не должен чувствовать при этом.
Т.е.кровоток снижен,но симптомы по другой причине?
Я не могу сказать, что врач не прав. У них статистика, знания. С другой стороны, каждый организм индивидуален и то, что не чувствует один, чувствует другой. В любом случае максимум чем меня лечат это миорелаксанты, никатинка и АД, которые я не пью.
А какая причина снижения кровотока?Вам обьяснили?Она передавлена чем-то?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #29 : Декабря 20, 2015, 11:36:11 am »

а у меня гипоплазия обоих ПА и тоже врожденное
  какой размер ваших позв.артерий?
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Декабря 20, 2015, 11:56:03 am »

У меня снижение кровотока по правой позвоночной артерии на 40% . чувствую себя очень плохо. Врач диагностики сказала, что я ничего не должен чувствовать при этом.
Т.е.кровоток снижен,но симптомы по другой причине?
Я не могу сказать, что врач не прав. У них статистика, знания. С другой стороны, каждый организм индивидуален и то, что не чувствует один, чувствует другой. В любом случае максимум чем меня лечат это миорелаксанты, никатинка и АД, которые я не пью.
А какая причина снижения кровотока?Вам обьяснили?Она передавлена чем-то?
У меня сколиз 1ой степени шейно-грудного отделов, нестабильность позвонков всего позвоночника, протрузии дисков шейном отделе, артроз позвонков шейного отдела, диструктиво- дегенаритивные изменения позвонков шейного и грудного отделов. Сколиоз какой-то дисплазический. Прошёл курс мануальной терапии на юго-западной. Врач все делал за 1,5 минуты "на отвали". В целом со слов врача все мои изменения детский лепет и так живут все.  ulibka  Видимо я приколист. Издеваюсь над врачами. Жалобы придумывают и время их трачу.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #31 : Декабря 20, 2015, 12:47:57 pm »

Апхэм,не удивляйтесь,это не только у вас так с врачами.Я тоже столкнулась с пофигизмом и нежеланием помочь,сама спрашивала,что может мне то или это пройти(хотя все платно),на что она отвечала "...ну давайте пройдем,а что,я разве не назначала это?...и т. д.Все лечение у неврологов-методом тыка"давайте попробуем еще вот этот препарат...".
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 20, 2015, 12:57:57 pm »

Вооооооот!И я прихожу к врочам и им советую(направляю) что со мной делать......так получается!!Мне один невролог вообще зп 2 минуты общения сказала только одну фразу "Ну что вы хотите,у всей молодёжи позвоночник хреновый.Мажьте мазью от боли".Я ей в ответ,что не болит,а головокружение мучает,а она "Всё равно мажьте,где болит".Идиотизм какой-то!!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Декабря 20, 2015, 13:19:30 pm »

Вооооооот!И я прихожу к врочам и им советую(направляю) что со мной делать......так получается!!Мне один невролог вообще зп 2 минуты общения сказала только одну фразу "Ну что вы хотите,у всей молодёжи позвоночник хреновый.Мажьте мазью от боли".Я ей в ответ,что не болит,а головокружение мучает,а она "Всё равно мажьте,где болит".Идиотизм какой-то!!!!
[/quote
Сытый голодному не товарищ. Признаться и я часто не понимаю того, что сам не пережил. Такова жизнь. Другой разговор, что нет желания у врача помочь, хоть осознано шёл помогать людям. Или думали, что будут только здоровые на приём приходить, конвертики с конфетками приносить.
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #34 : Декабря 20, 2015, 13:41:31 pm »

а у меня гипоплазия обоих ПА и тоже врожденное
  какой размер ваших позв.артерий?
2 мм
Плюс спазм мышц шеи с двух сторон. +венозный отток нарушен. Подозреваю,что давление у меня может быть от этого. Хотя кардиологи от такого бы отмахнулись

Кстати,пила мидокалм более полугода. Из прекрасного грудного отдела стал непрекрасный остеохондроз. Не пейте миорелаксанты,мышцы все таки должны держать кости.
Склоняюсь к походу к остеопату. + физ-ра. Тк больше то и рыпаться некуда

PS я была один раз у остеопата У меня на тот момент была нестабильность С3 и С4. Было это пол года назад. Пару недель назад делала узи ШОП с пробами. нестабильности нет. А была она из-за ротации С2 и с4. По рентгену даже видно разницу ДО и после остеопата. Так что, есть специалисты
Еще есть С образный сколиоз с ротацией в грудном отделе. Хочу сходить снова к остео
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2015, 13:49:52 pm от alisa001 » Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #35 : Декабря 20, 2015, 15:14:49 pm »

а у меня гипоплазия обоих ПА и тоже врожденное
  какой размер ваших позв.артерий?
2 мм
Плюс спазм мышц шеи с двух сторон. +венозный отток нарушен. Подозреваю,что давление у меня может быть от этого. Хотя кардиологи от такого бы отмахнулись

Кстати,пила мидокалм более полугода. Из прекрасного грудного отдела стал непрекрасный остеохондроз. Не пейте миорелаксанты,мышцы все таки должны держать кости.
Склоняюсь к походу к остеопату. + физ-ра. Тк больше то и рыпаться некуда

PS я была один раз у остеопата У меня на тот момент была нестабильность С3 и С4. Было это пол года назад. Пару недель назад делала узи ШОП с пробами. нестабильности нет. А была она из-за ротации С2 и с4. По рентгену даже видно разницу ДО и после остеопата. Так что, есть специалисты
Еще есть С образный сколиоз с ротацией в грудном отделе. Хочу сходить снова к остео
Ого,полгода!Это врач прописал? Надо комплекс правильный подобрать упр.для расслабления мышц,но не для укрепления.Если помогает остеопат,то это счастье ваше иметь такого специалиста.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8