Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:54:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и железо в сыворотке крови равно 60 (Прочитано 5833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Ноября 23, 2015, 10:45:40 am »

Ребят, у кого-нибудь был показатель "биохимического анализа крови на железо" равный 60? Пришла сегодня к терапевту узнать результат анализов и на меня врачи круглыми глазами смотрели, отправляют в областную клинику на подробное исследование.Сильно переживаю теперь...ведь 1 год и 10 месяцев все неврологи психиатры говорили что это невроз или всд с паническими атаками а теперь увуидели анализ крови на железо и при мне обсуждали какие диагнозы могут быть...давление теперь поднялось и конечногсти холодные и трясет всю...не знаю что и думать...
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #1 : Ноября 23, 2015, 11:11:16 am »

неужели не было ни у кого...и я значит зря на этом сайте сижу...не всд значит у меня если ни у одного всдшника нет такого... sos
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2 : Ноября 23, 2015, 11:16:03 am »

Привет! А анализ так и называется, или как-то по-другому? Я недавно сдавала всякие показатели железа: гемоглобин, трансферрин, ферритин, ОЖСС ( может ещё что было, надо выписку с анализами дома найти)
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Ноября 23, 2015, 11:29:03 am »

анализ так и называл
Привет! А анализ так и называется, или как-то по-другому? Я недавно сдавала всякие показатели железа: гемоглобин, трансферрин, ферритин, ОЖСС ( может ещё что было, надо выписку с анализами дома найти)
ся-биохимический анализ крови из вены на железо в сыворотке крови.Сегодня дополнительно по направлению терапевта сдала анализ на феритин, в среду заберу результат, страшно даже идти за ним, ведь врачи часто ошибаются...неправильный диагноз поставят и заколят до инвалидности...
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4 : Ноября 23, 2015, 12:05:35 pm »

Ну, вот анализ на ферритин и покажет всю картину с железом. Вы сильно не пугайтесь заранее, постарайтесь забыть до среды. У меня ферритин занижен, но когда я увидела результат, то специально даже не стала анализировать эти цифры, чтобы не загоняться потом. А с результатами всех анализов ходила к гематологу, у терапевта даже время терять не стала.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #5 : Ноября 23, 2015, 12:08:31 pm »

А Вам по какой причине решили анализы на железо провести?
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2015, 12:17:24 pm от Marsi » Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6 : Ноября 23, 2015, 12:50:24 pm »

А Вам по какой причине решили анализы на железо провести?
живот сильно болел и сыпь по всему телу пошла.терапевт назначила обследования и анализ крови ей не понравился.еще и грудь сильно болит...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Ноября 23, 2015, 12:55:36 pm »

Много разных причин подъема железа, это повод для обследования. Может и не быть никакой болезни.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Ноября 23, 2015, 13:58:50 pm »

Много разных причин подъема железа, это повод для обследования. Может и не быть никакой болезни.
но врачи со страхом и сочувствием смотрели на меня...как после этого можно думать что у меня нет болезней...только надежда на то, что лаборант в анализе крови ошибся...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Ноября 23, 2015, 14:25:54 pm »

Много разных причин подъема железа, это повод для обследования. Может и не быть никакой болезни.
но врачи со страхом и сочувствием смотрели на меня...как после этого можно думать что у меня нет болезней...только надежда на то, что лаборант в анализе крови ошибся...
Показалось, врачи и сочувствие это несовместимые вещи, они о спиде и раке сообщают и улыбаются.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #10 : Ноября 23, 2015, 14:34:39 pm »

Много разных причин подъема железа, это повод для обследования. Может и не быть никакой болезни.
но врачи со страхом и сочувствием смотрели на меня...как после этого можно думать что у меня нет болезней...только надежда на то, что лаборант в анализе крови ошибся...
Показалось, врачи и сочувствие это несовместимые вещи, они о спиде и раке сообщают и улыбаются.
да ладно вам...не все ж такие звери...есть и хорошие люди...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Ноября 23, 2015, 14:42:12 pm »

Много разных причин подъема железа, это повод для обследования. Может и не быть никакой болезни.
но врачи со страхом и сочувствием смотрели на меня...как после этого можно думать что у меня нет болезней...только надежда на то, что лаборант в анализе крови ошибся...
Показалось, врачи и сочувствие это несовместимые вещи, они о спиде и раке сообщают и улыбаются.
Всё верно. Врач просто не может сопереживать каждому пациенту, иначе свихнётся. Именно поэтому врачи лечат не человека, а его болезнь.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #12 : Ноября 27, 2015, 10:50:52 am »

Сдала анализ на ферритин и результат оказался нормальный.лаборанты ошиблись...а я несколько дней плохо спала и ужасы с того дня постоянно снились...продолжаем дальше искать...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 1.264 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8