Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:58:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побочки Велафакс(Венлафаксина) (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Мая 07, 2016, 15:49:00 pm »

Вижу что тема есть а вот ответов в ней толковых нет.Был синдром отмены и мне назначили Велафакс вчера,за час убрал вест синдром,но мышечные спазмы появились.Меня немного пугает,что у меня какая то ажитация и не усидчивость,трудно лечь полежать или поспать и депрессиввность.Это побочки?У кого было?Может заменить надо?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #1 : Мая 08, 2016, 06:49:12 am »

а в какой дозе принимаете?я уже 4 года на веланфаксине,беспокоит неустойчивость в ногах,хожу-качаюсь.Не знаю если это побочка,я на 75 мг в капсулах.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Мая 08, 2016, 08:45:53 am »

а в какой дозе принимаете?я уже 4 года на веланфаксине,беспокоит неустойчивость в ногах,хожу-качаюсь.Не знаю если это побочка,я на 75 мг в капсулах.

Я еще только начала по 75 по половинке,пипец меня всю дергает,не могу усидеть на месте....
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #3 : Мая 08, 2016, 13:37:17 pm »

я вспомнила,что у меня вначале были мышечные подергивания,потом прошло.А от чего лечитесь,если не секрет.У меня тревожное расстройство.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8