Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:44:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДОРОГА К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! (Прочитано 493548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Октября 21, 2018, 18:28:37 pm »

Все верно только нагрузки поначалу давайте щадящие ибо большая нагрузка сильно грузит нервную систему,умеренная нагрузка способствует лечению

гастрита который у нас поголовно.
Записан

Все будет хорошо!
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #321 : Октября 24, 2018, 08:33:51 am »

Все верно только нагрузки поначалу давайте щадящие ибо большая нагрузка сильно грузит нервную систему,умеренная нагрузка способствует лечению

гастрита который у нас поголовно.

Ха! А я и не знал, что гастрит с ВСД связан!
Записан

Смело идём ко дну!!!
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #322 : Октября 25, 2018, 06:35:17 am »

Не с ВСД а с нервами.

У многих и у меня в том числе ВСД началось от гастрита,ну или так совпало.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2018, 06:47:19 am от энерджайзер » Записан

Все будет хорошо!
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #323 : Сентября 07, 2019, 06:22:11 am »

Кстати насчет компа +100500 пипец от него штырит. Я помню когда только начиналась ВСД завис с игрой одной на пару дней. Так через три дня такоооой приход случился. Думал сдохну. Сидел искал причины... не понимал. Думал от кофе , пару кружек кофе накрыли штоли. Потом на 0,5 пива грешил... А оказалось из за компа! Да и сейчас за ним если посидишь пару часов , наступает коллапс. Обидно блин. Встаешь бошка кружится аж уносит.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #324 : Сентября 07, 2019, 06:39:54 am »

Ну, вполне объяснимо.
Статическая поза, расположение экрана по высоте, шея  наклонена и вытянутая, плечи поднимаются и спазмируется холка. Естественно голова взвоет... А если в игры играете- тут эмоции и адреналин. Эта адская смесь убьёт любого.
Записан
Anna1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #325 : Сентября 24, 2020, 03:48:30 am »

Всем приветики! хочу поделиться своим небольшим, но все таки достижением. Сейчас нахожусь, как мне кажется, на пути к выздоровлению, симптомов все меньше, они все слабее.... связываю это с регулярным хождением на фитнес-аэробику-степ.... конечно боялась начинать, предполагая, что это раз-два и все, что обязательно в огромном спорт зале с незнакомыми людьми начнутся проявления ВСД glaza, но....та-даааммм....именно во время упражнений под музыку в коллективе девчонок, которых обьединяет одна цель-сделать себя стройнее, здоровее... fl_585... я стала чувствовать себя именно той, которая была до этих проклятых проявлений ВСД...я была сама собой, появились легкость и ясность в голове,огромное желание заниматься спортом, принятие себя такой какая есть. и от этого было неимоверное облегчение....по окончанию тренировок в скором времени все возвращается...наступает туман в голове, дереал и все такое...поэтому тренировок сейчас жду с огромным нетерпением....всем советую прислушаться и опробовать такой вариант лечения на себе. cheerleader3
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #326 : Сентября 24, 2020, 04:33:12 am »

я была сама собой, принятие себя такой какая есть.

Сделайте это же состояние везде, вне тренировок, и все у вас будет тип-топ.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Vinny717
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #327 : Декабря 24, 2020, 12:59:56 pm »

Бегала каждый день по 5 км, пока состояние не стало катастрофическим - добавились новые симптомы. Опять же, я все ещё не уверена что у меня ВСД, может для ВСД бег и годится. Бег нравится, но мое состояние он только ухудшил. Надеюсь смогу снова вернуться к нему, пока переключилась на более спокойные тренировки длЯ поддержания формы и избежания депрессии
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2020, 13:01:50 pm от Vinny717 » Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #328 : Июня 24, 2022, 20:44:05 pm »

Бегала каждый день по 5 км, пока состояние не стало катастрофическим - добавились новые симптомы. Опять же, я все ещё не уверена что у меня ВСД, может для ВСД бег и годится. Бег нравится, но мое состояние он только ухудшил. Надеюсь смогу снова вернуться к нему, пока переключилась на более спокойные тренировки длЯ поддержания формы и избежания депрессии

- Это, конечно, неверная тактика: физкультура должна улучшать самочувствие, а не ухудшать!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8