Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:47:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите.. (Прочитано 4775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goshan1010
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Ноября 09, 2015, 14:54:35 pm »

Всем привет. Как и многие, наткнувшись на этот сайт, обрёл надежду на то, что всё, что происходит с организмом, вызвано чересчур мнительной тыквой.
Как я понял, до этого момента у меня уже был опыт знакомства с ВСД. Кардиалгии- боли, покалывания в области сердца, ПА, давление, и все страхи, связанные с кардионеврозом, были испытаны мною на себе. Тогда началось всё внезапно, паника, обошёл всех врачей-ЭКГ, ЭХО, Холтер, СМАД и т.д. -успокоился вроде, забил, забыл.

Потом были другие "самодиагнозы", проверял кровь, депрессия от мушек перед глазами и т.п.
Но все мои предыдущие загоны меркнут перед тем, как я довёл себя сейчас. Честно, я уже не знаю, у кого спросить и к кому обратиться. Умом понимаю, что , скорее всего, это очередной этап паранойи, связанный с межсезоньем, но очень трудно взять себя в руки.
Почти три месяца назад меня немножко подрал кот. Свой кот. Всю жизнь кусали, царапали кошки и тьфу на всё это. Но я залез в интернет, совершив тем самым ошибку, прочитал о том, какие можно подхватить инфекции и меня накрыло. Думаю, была просто ПА-но на фоне неё я пошёл на глупость-поехал в травмпункт и выпросил прививку от бешенства. Этот факт спровоцировал появление всевозможных мыслей.

С тех пор,  в течение вот уже трёх месяцев, я живу в страхе. В страхе заразиться бешенством от прививки. Прочитав симптомы, я начал искать их у себя-и находил.. Довёл всех, родные не хотят уже слышать ничего об этом. Дёргались мышцы, был ком в горле, головные боли, слабость, отсутствие аппетита. Потом проходило, снова возвращалось. Со стороны это звучит глупо и смешно. Также мне сказали врачи, у которых я спрашивал. Я перерыл пол интернета- пытался найти информацию касательно вакцины, способа её изготовления, отзывов и всего в этом духе. Частично нашёл, узнал, вроде должен был успокоиться-но нет. В конечном счёте попал на этот сайт, почитал, что я не один такой мнительный и стало чуть легче.

Но, не считая почти ежедневной слабой головной боли и периодическое отсутствия аппетита, сейчас уже вторую неделю меня знобит. По утрам, насколько я понял. Может, связано с недосыпом-нет времени понять из-за учёбы. Через 1-1,5 часа отпускает.. Очень мало ем-не хочется, часто подташнивает, отрыжка редкая, изжога участилась. Мерил температуру -днём 36.9-37.1 к вечеру нормализуется. Давления вроде нет.

Пожалуйста, скажите 1). Если кто ставил подобную прививку-как перенесли?
2). Озноб по утрам-было у кого?
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 15:03:06 pm от Goshan1010 » Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Ноября 09, 2015, 17:32:20 pm »

посмеялась от души, не обижайтесь. все у вас ок. было б бешенство, давно б уже взбесился cheerleader3. ой правда смешно. вот вам и обострение невроза. успокойтесь, все ок. а по утрам мне например всегда холодно. я в плед закутываюсь и бреду на кухню чайник ставить. а на улицу зимой выйти для менЯ подвиг, я мерзну всегда, как не утепляйся. нервы, нервы
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 09, 2015, 17:41:12 pm »

Автор,это очередной загон!У меня был период,когда я боялась заразиться этим у стоматолога или при заборе крови в лаборатории glazaУспокойтесь,вы бы уже были ТАМ при заражении.(вы же всё сами знаете про инкубационный период и пути передачи).А ваш озноб-обычный нервный расколбас...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Ноября 09, 2015, 17:48:34 pm »

И смех и грех.мы все тут или почти все так загоняемся периодически.сейчас осень и обострения на нас ждут...всем плохо..
Записан

Дорогу осилит идущий
Goshan1010
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Ноября 09, 2015, 17:51:43 pm »

Просто первый раз такое..всю жизнь я подтрунивал над мерзляками, а сейчас , сам оказался в таком положении.
Больше не буду-теперь понимаю, каково это
Забить-я стараюсь забить, почти получилось, если бы не вылезшие эти "похолодания". После них снова отсутствие аппетита и т.д и т.п.
Спасибо за тёплые слова :)
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Ноября 09, 2015, 17:59:27 pm »

я на свои ознобы вообще не обращаю внимания. столько много других интересных загонов rgach и вы прекращайте. вот сейчас сижу под одеялом, ноутбук горячий на коленях и чай пью и мне совсем не жарко, ну и что. а ночью во сне потеть буду. это такой новый симптом у меня, ночная потливость
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 09, 2015, 18:21:12 pm »

вирус бешенства очень нестоек вне организма зараженного, и быстро гибнет в крови, по статистике, чем дальше место укуса бешеного животного от вашей головы, тем менее у вас шансов заразиться, для примера при укусе в ногу заражается только 10% не применяя при этом никакой вакцины
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 09, 2015, 18:31:46 pm »

Автор. Вам точно нечего бояться) а меня поцарапала кошка с деревни.. Правда бешенство пишут не передается через царапки
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #8 : Ноября 09, 2015, 18:32:45 pm »

Просто первый раз такое..всю жизнь я подтрунивал над мерзляками, а сейчас , сам оказался в таком положении.
Больше не буду-теперь понимаю, каково это
Забить-я стараюсь забить, почти получилось, если бы не вылезшие эти "похолодания". После них снова отсутствие аппетита и т.д и т.п.
Спасибо за тёплые слова :)
Во первых мы периодически все мерзнем при па это постоянный симптом.либо бывает мерзлявость периодами.либо наоборот всюду жарко.во вторых это же ваша кошка? Домашняя? Она де не дикая?она бы уже сдохла если бы была бешенной.выбросьте с головы это вообще не повод.психику лечите теперь это важнее
Записан

Дорогу осилит идущий
Goshan1010
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Ноября 09, 2015, 18:36:21 pm »

Цитировать
В страхе заразиться бешенством от прививки.  Со стороны это звучит глупо и смешно.

Не от кошки..
Но я понял вас всех. Спасибо за неравнодушие!
Записан
Goshan1010
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Ноября 09, 2015, 18:38:10 pm »

Автор. Вам точно нечего бояться) а меня поцарапала кошка с деревни.. Правда бешенство пишут не передается через царапки
Не передаётся, это точно :)
Не думайте даже об этом, не повторяйте моих ошибок.
Записан
system_error
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 09, 2015, 19:52:42 pm »

Ну то, что загоняться до такой степени не нужно,- это факт.. Меня в детстве собака цапнула за губу..Хотя это я так подумал, а еще мои родители и хирург в местной больнице..,- мол,ДА ВЫ ЧТО??? ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ БЕШЕНСТВО??? ИЛИ 40 УКОЛОВ В ЖИВОТ, ИЛИ ХАНА ВАШЕМУ РЕБЕТЕНКУ!!!! ох,-встретил бы я сейчас етого бугая..Но я не спешу туда,там где он сейчас..И никто его не кусал..так что успокойтесь,любезный..Глубоко выдохните,и наслаждайтесь жизнью  полной мере!!!
Записан

пока выбор не сделан, все на свете возможно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8