Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:01:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Под разными масками (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« : Октября 25, 2015, 20:08:57 pm »

Добрый вечер, форумчане! Вопрос есть ли классика ВСД и ПА? Например повышение давления и тд. У меня всд с 14 года... Так вот за это время каждый раз приступы с периодичностью через 2 месяца возникали под разными масками.. Например тошнота и слабость (побежал на гастроскопию, онкофобия и тд), потом боли в горле (побежал к ЛОРу и тд), потом боли в спине под лопатками (кардиолог, холтер и тд), потом боли в конечностях (страхьтромбоза и тд)... Последний "приход" - гипервозбудимость и слабость одновременно, голова как будто под напряжением... Состояние невыносимое... Просто если бы была одна симптоматика, то сам для себя уже знал - вот здравствуй дорогая всд... А тут каждый разброс новому, что опять заставляет искать органику!!!! Это жесть!!! Есть ли у кого похожее состояние? Ну и конечно поделитесь методами борьбы! Спасибо
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Октября 25, 2015, 23:36:31 pm »

Выход один для успокоения своего невротического восприятия органики нудно сделать сразу МРТ головы и гркюудного с шейным. УЗИ сосудов головы, шей и УЗИ щитовидки и надпочечников. Если есть боязнь рака - онкомаркеры. Гормоны щитовидки сдать. Проверить сердце холтером. Стандартный набор невротика.

После этого спокойно сдаваться  хорошему ПТ.

Симптомов невроза до фигища. Причем я заметила каждый раз - разный набор случается. Нужно признать, что это проблема с психикой и решать ее. Проблема в одном - найти хорошего ПТ.

У меня такая картина этого идиотского заболевания)))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Октября 26, 2015, 03:37:28 am »

Массах спины и шеи поделай у массажистки какой нибудь   ochki ну и старайся меньше нервничать и думать о всяком ненужном.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Октября 26, 2015, 07:32:48 am »

у меня тоже всегда разные симптомы. так и бегаю от одного врача к другому. и везде все нормально. сейчас например у меня нервная аллергия. все лицо обсыпало. к сожалению не получается пока забивать на все это. новый симптом- сразу страх тревога, врач. боолезнь не находят успокаиваюсь, неделя-две новый симптом, опять страх тревога, врач. и так замкнутый круг. психику надо лечить, у нас это дорого, 5000 руб час психотерапевт стоит, а бесплатных не назначают
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8