Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:02:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отчаяние (Прочитано 35027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aksiniya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Июня 30, 2015, 22:02:51 pm »

Попробуйте найти препарат Тонгинал. Правда, в России его нет. Я покупала в Австрии, в Вене. Также, 3 года  назад заказывала в Украинской аптеке- онлайн, не уверена, есть ли он сейчас в аптеках Украины, но думаю что есть.
Это гомеопатия, известный производитель-Биттнер.  В показаниях - ВСД.  Советую его Вам, потому как сама страдала от перепада температур, бросало то в жуткий пот, то в озноб. Терморегуляция наладилась в результате  применения этого препарата, в течении месяца. Сейчас его не применяю, так-как при фобиях и головокружениях он на меня уже не действует.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Июня 30, 2015, 22:07:05 pm »

Попробуйте найти препарат Тонгинал. Правда, в России его нет. Я покупала в Австрии, в Вене. Также, 3 года  назад заказывала в Украинской аптеке- онлайн, не уверена, есть ли он сейчас в аптеках Украины, но думаю что есть.
Это гомеопатия, известный производитель-Биттнер.  В показаниях - ВСД.  Советую его Вам, потому как сама страдала от перепада температур, бросало то в жуткий пот, то в озноб. Терморегуляция наладилась в результате  применения этого препарата, в течении месяца. Сейчас его не применяю, так-как при фобиях и головокружениях он на меня уже не действует.

у нас есть тонгинал, на окне флакончик стоит)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #102 : Июня 30, 2015, 22:08:06 pm »

И как он?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Июня 30, 2015, 22:12:08 pm »

И как он?
да вроде лучше с ним! Но я эти все лекарства быстро забрасываю. Я как себенок, с ложечки нужно поить)
Записан
олег1970
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #104 : Июля 01, 2015, 19:52:38 pm »

Попробуйте найти препарат Тонгинал. Правда, в России его нет. Я покупала в Австрии, в Вене. Также, 3 года  назад заказывала в Украинской аптеке- онлайн, не уверена, есть ли он сейчас в аптеках Украины, но думаю что есть.
Это гомеопатия, известный производитель-Биттнер.  В показаниях - ВСД.  Советую его Вам, потому как сама страдала от перепада температур, бросало то в жуткий пот, то в озноб. Терморегуляция наладилась в результате  применения этого препарата, в течении месяца. Сейчас его не применяю, так-как при фобиях и головокружениях он на меня уже не действует.

спасибо большое! сейчас за каждую соломинку хватаешься.буду искать! а вдруг...
Записан
олег1970
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Октября 25, 2015, 20:28:51 pm »

Попробуйте найти препарат Тонгинал. Правда, в России его нет. Я покупала в Австрии, в Вене. Также, 3 года  назад заказывала в Украинской аптеке- онлайн, не уверена, есть ли он сейчас в аптеках Украины, но думаю что есть.
Это гомеопатия, известный производитель-Биттнер.  В показаниях - ВСД.  Советую его Вам, потому как сама страдала от перепада температур, бросало то в жуткий пот, то в озноб. Терморегуляция наладилась в результате  применения этого препарата, в течении месяца. Сейчас его не применяю, так-как при фобиях и головокружениях он на меня уже не действует.

Тонгинал уже собрался принимать-но тут решил попить старое детское средство-Фенибут-подкупила его аннотация-в виде безвредности и непривыкания-пропил его курсом-пару месяцев по 3 таблетки в день-и потливость чуть отступила!Это казалось чудом!Конечно-это и близко не стало к норме-когда было до этих симптомов-но попустило-по крайней мере-сейчас можно прогуляться по улице спокойно-без риска быть-как крыса в сыром подполе-после 5 минут-даже спокойной ходьбы-как у меня было последние 2 с половиной года.Простым людям это не понять-КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ-не быть сырым постоянно -при малейших физ.усилиях хотя бы!Хотя за эти года-эта сырость здоровья унесла порядочно-в виде постоянных респираторок(отсюда-приобретенные-хронические-бронхит,синусит,тонзиллит,трахеит)и последствия пневмониии лечения её гормонами-хронический панкреатит.!Вот сейчас существую со всем этим букетом-но время от времени-накатывает депрессия-хотя она тоже подавлялась фенибутом на какое то время.Вот что удивительно-простенький препарат-а мне помог-не думаю-что плацебо-потому что насчет потливости-даже не питал иллюзий-что он поможет-просто хотел немного успокоиться благодаря ему-и наладить сон.В какой то мере-это удалось(сейчас депресняк время от времени подкатывает-думаю-еще пропить курс фенибута-уж во всяком случае-лучше-чем АД-С КОТОРЫХ МЕНЯ РУБИЛО НЕ ПО ДЕТСКИ-ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ В ПСИХОСОМАТИКЕ-В БОЛЬНИЦЕ сЕЧЕНОВА-ТАМ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОТ НИХ-КАК АМЕБА-НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЧУВСТВ-НИ ХОРОШИХ-НИ ПЛОХИХ.а ФЕНИБУТ-СПРАВЛЯЛСЯ У НЕВРОПАТОЛОГА-НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЯ-НЕ РУБИТ ТАК СИЛЬНО-НУ И НЕОЖИДАННЫЙ ЧУДЕСНЫЙ ЭФФЕКТ-В ВИДЕ СНИЖЕНИЯ ПОТЛИВОСТИ-ХОТЬ И НА НЕМНОГо-ТОЖЕ ПОРАЗИЛ.ХОТЯ-МОЖЕТ ПРОСТО СОВПАЛО-И ОРГАНИЗМ САМ СТАЛ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ДРУГУЮ ступень-по каким то неведомым мне мотивам(так же-как почти три года назад преключился на режим повышенной потливости..Будем наблюдаться дальше
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8