Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:02:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вечер... (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕвгенийМ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Октября 23, 2015, 18:53:14 pm »

Не знаю, почему именно так, но ВСД у меня почти постоянно проявляется с наступлением вечера (часов с 16) и может продолжаться до момента засыпания. Основные прояления: холодеют стопы и ладони, постоянная тревога (может без страха), иногда экстрасистолы, чувство потерянности, своё тело воспринимается словно игрушечное. И больше всего напрягают проблемы со сном, так как невыспавшись, хожу как зомби всё время, что может спровоцировать панику. Может, есть ещё кто, у кого нечто похожее?
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #1 : Октября 23, 2015, 19:12:40 pm »

я не сплю до 7 утра....напряженность постояннаяи тревога во всем теле, страх засыпания. плюс кардионевроз....и легкость общая и физическая
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Октября 24, 2015, 18:16:30 pm »

а у меня начинается утром, минут через 10 как проснулась, тоже как зомби хожу по квартире. ниче не делаю, а часов в 8 вечера отпускает как будто абсолютно здоровая, я готова и полы мыть и что угодно делать, прилив сил и энергии.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3 : Октября 24, 2015, 18:34:24 pm »

а у меня начинается утром, минут через 10 как проснулась, тоже как зомби хожу по квартире. ниче не делаю, а часов в 8 вечера отпускает как будто абсолютно здоровая, я готова и полы мыть и что угодно делать, прилив сил и энергии.
ты не одна такая и у меня также!)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8