Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:52:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх рака желудка (Прочитано 16162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« : Октября 23, 2015, 14:35:36 pm »

 Поела печенки жареной . И через неск часов началась рвота . Плюс кислоты много. Сижу гоняю вдруг это рак желудка . От страха уже крыша едет (((
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #1 : Октября 23, 2015, 16:08:45 pm »

Рекомендуется:
1) Проверка у врача,занимающегося болезнями желудка(особое внимание на гастрит,гастродуоденит либо язву)
2) Проверка щитовидки
3) Мрт сосудов шеи и головы
4) Рентген шеи
 wink2
« Последнее редактирование: Октября 23, 2015, 16:10:35 pm от Predvestnik » Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #2 : Октября 23, 2015, 22:10:51 pm »

До сих пор тошнит и болит желудок .аа может скорую вызвать ?
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 23, 2015, 22:21:04 pm »

До сих пор тошнит и болит желудок .аа может скорую вызвать ?

Возможно так отреагировала поджелудочная. Примите что нибудь от тошноты и от боли и если не пройдет до завтра-послезавтра идите к врачу. Если совсем плохо, вызывайте скорую. А рвота прекратилась?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Октября 24, 2015, 18:26:37 pm »

может просто отравились?
Записан
Терпсихора
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #5 : Декабря 29, 2015, 21:46:18 pm »

Ну рак я думаю вряд ли так быстро образуется, но сорвать могли, при чем конкретно? Как сейчас себя чувствуете, как поживаете? Обращались к доктору? Просто я совсем недавно сталкивалась с язвой, по этому знаю как проблемы с желудком могут беспокоить, я проходила все обследования с язвой в Петровских Воротах, там очень хорошая гастроэнтерология, по этому если ваши проблемы еще не закончились, то можете обратиться к ним за консультацией, вот их ссылочка http://petrovkamed.ru/gastroenterologiya/, можете поближе познакомиться с их услугами, специалистами и т.д., и я вам искренне желаю скорейшего выздоровления и больше не сталкиваться с подобными проблемами))
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #6 : Января 04, 2016, 09:54:48 am »

Ну рак я думаю вряд ли так быстро образуется, но сорвать могли, при чем конкретно? Как сейчас себя чувствуете, как поживаете? Обращались к доктору? Просто я совсем недавно сталкивалась с язвой, по этому знаю как проблемы с желудком могут беспокоить, я проходила все обследования с язвой в Петровских Воротах, там очень хорошая гастроэнтерология, по этому если ваши проблемы еще не закончились, то можете обратиться к ним за консультацией, вот их ссылочка http://petrovkamed.ru/gastroenterologiya/, можете поближе познакомиться с их услугами, специалистами и т.д., и я вам искренне желаю скорейшего выздоровления и больше не сталкиваться с подобными проблемами))
добрый день . И чем вы вылечили язву??? Ссыль мне не актуальна я не живу в москве
Записан
legogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #7 : Февраля 28, 2016, 17:07:36 pm »

За свою долгую канцерофобию я боялся и рака желудка тоже. Тут все гораздо проще, надо пройти гастроскопия, к сожалению единственный способ. И еще читал что в молодом возрасте до 30 лет рак обязательно проявляется в клиническом анализе крови. Если у вас норма то можно расслабиться, банальное отравление. Но гастроскопия лучше пройти
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8