Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:12:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Диазепамовый тест (Прочитано 39543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AK
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Октября 18, 2015, 19:55:10 pm »

наконец то добрался до серъезных лекраств(диазепам) ради этого пришлось пойти в психбольницу и завести карту.. чего очень не хотелсь т к  я все таки уверен что изначально проблема у меня невролгическая.
но бесконечные походы по врачам, лекарства, антидепрсенатны и т  п не давали никакого эффекта и врачи отправляли меня к психиатру.
Значит, пил неделю по 20 мграм в день неделю - ничего не почувствоал. сегодня уже выпил  50мг и... ничего. думаю добавить еще немного чтобы уже закрыть вопрос с транками.

А симптомы у меня такие, после долгого, безуспешного лечение определенных симптомов, казалась бы совсем не психологического характера и в один момент при определенном стечение обстоятельств( совпало много провоцируеших факторов случилось первая ПА) за пару месяцев узнал все прелести ПА(трясло по максимуму) но потом похоже действиительно оргнанизм ушел в защитный режим и во уже несколько лет как в тумане, хроническая усталость и не секунды просветления. как будто не спал всю ночь, а потом с утра пошел заниматься делами и так всегда...
 
Записан
RedRat
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Октября 19, 2015, 02:51:03 am »

Лучше антидепрессант подобрать и пить долго, не 2 недели, а хотя бы 3 месяца.
А транк тут не поможет.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #42 : Октября 28, 2015, 08:30:13 am »

Диазепам, к сожалению - это не лечение , это убивание нервной системы. Не знаю как у вас, в нашей местной больнице разрешают только однократный прием (укол или таблетка) и не более двух дней подряд. Лично мне на скорой однажды хотели вколоть для снятия криза, но врач отсоветовала со словами - Своей дочери я бы не колола это, если уж совсем будет плохо и не сможете уснуть вечером, тогда приезжайте мы всё таки уколем.
А уж на пациентов, которые сначала лечили всд диазепамом, а потом лечились уже от зависимости от диазепама я тоже в ПНД насмотрелась.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #43 : Октября 28, 2015, 08:32:26 am »

И созданием этой темы я ни в коем случае не хотела положительно отозваться о транках, я имела ввиду всего лишь тест, который заключается в однократном приёме Диазепама, чтобы дифференцировать тревогу от депрессии.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Predvestnik
Гость
« Ответ #44 : Октября 28, 2015, 11:27:32 am »

Диазепам, к сожалению - это не лечение , это убивание нервной системы. Не знаю как у вас, в нашей местной больнице разрешают только однократный прием (укол или таблетка) и не более двух дней подряд. Лично мне на скорой однажды хотели вколоть для снятия криза, но врач отсоветовала со словами - Своей дочери я бы не колола это, если уж совсем будет плохо и не сможете уснуть вечером, тогда приезжайте мы всё таки уколем.
А уж на пациентов, которые сначала лечили всд диазепамом, а потом лечились уже от зависимости от диазепама я тоже в ПНД насмотрелась.
Убивание нервной системы? Ну это слишком мягко сказано.Список побочек подобных таблеток где-то в википедии на несколько листов валялся
« Последнее редактирование: Октября 28, 2015, 11:29:22 am от Predvestnik » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8