Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:59:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет по ад. (Прочитано 6667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smir79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Июля 02, 2015, 19:16:08 pm »

На данный момент беспокоит худоба(ввалились щёки,глаза)слабость,мутная голова(дереал),звон в ушах,стянутость мышц лица,шеи,затылка.Нужен совет из личного опыта,какой ад поможет при таких симптомах?Пил Паксил 1мес.,Эглонил 2мес.,Мелипрамин 2мес. не помогло hmuro
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Июля 02, 2015, 19:45:17 pm »

За 1-2 месяца могло просто действие препаратов не начаться.
Записан
smir79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2 : Июля 02, 2015, 19:55:40 pm »

Я считаю что если Ад. за месяц не подействовал значит он мне не очень подходит и надо пробывать другой.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Июля 02, 2015, 19:57:44 pm »

Я считаю что если Ад. за месяц не подействовал значит он мне не очень подходит и надо пробывать другой.

   Вот если за три месяца нет подвижек положительных, тогда можно задумываться начинать потихоньку, а месяц для АД это вообще не срок, могли только побочки выползти разные.
   Паксил вот у Вас был, нормальный АД, я считаю.

   ЗЫ: а Вы сами себе их назначаете? ))) Или все таки вам врач так быстро их тусует.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2015, 20:02:50 pm от adg » Записан
smir79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #4 : Июля 02, 2015, 20:16:07 pm »

Ходил к 4 разным Вегетологам.Первый выписал Паксил,второй Эглонил,третий Мелипрамин,четвёртый Ципралекс который я пить уже не стал потому что он дорогой и сложилось впечатление что данные лекарства мне не помогут.
Записан
smir79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #5 : Июля 03, 2015, 17:42:46 pm »

В большей степени интересует с какого Ад хорошо прибавляется вес,но при этом хотябы со временем уходит слабость.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Июля 03, 2015, 20:13:01 pm »

В большей степени интересует с какого Ад хорошо прибавляется вес,но при этом хотябы со временем уходит слабость.

Паксил должен подойти теоретически  yes ИМХО
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #7 : Июля 03, 2015, 20:42:27 pm »

я пила Миасер.но он от депрессии препарат оказывает также выраженное анксиолитическое действие, которое важно при лечении пациентов с депрессией, ассоциированной с тревогой. Седативный эффект

за год на таблетках я набрала 4 кг  1311_smхотя в инструкции набор веса нужна диета .
в еде я себе не отказывала ела что душе угодно .

когда перестаешь пить АД вес сам уходит -4кг
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
smir79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #8 : Июля 04, 2015, 08:29:26 am »

От Паксила за месяц ничего не прибавил.Авиталь +4 кг за год очень мало!Мне бы килограмм 10 набрать.Когда сидел на Эглониле прибавил 5кг,но от него сильная слабость и усиливается шум в ушах.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #9 : Июля 04, 2015, 09:28:08 am »

От Паксила за месяц ничего не прибавил.Авиталь +4 кг за год очень мало!Мне бы килограмм 10 набрать.Когда сидел на Эглониле прибавил 5кг,но от него сильная слабость и усиливается шум в ушах.

     Паксил за месяц просто работать не может начать, это не витаминки. Пол года как минимум прием АД необходим, а положительной динамики нужно ждать в течении 2-3 месяцев от начала приема, были случаи когда и дольше. Ну дело ваше конечно... Посоветуйтесь лучше с ПТ.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2015, 09:30:08 am от adg » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Июля 04, 2015, 10:00:10 am »

Я бы попробовал Сертралин (Золофт, Серлифт и т.п.), но только после согласования с врачом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #11 : Июля 04, 2015, 10:56:47 am »

От Паксила за месяц ничего не прибавил.Авиталь +4 кг за год очень мало!Мне бы килограмм 10 набрать.Когда сидел на Эглониле прибавил 5кг,но от него сильная слабость и усиливается шум в ушах.

вот и я удивилась что +4 кг  1311_sm.

я читала отзывы  люди от Миасер взлетал вес +15 резко. а кому ничего  glaza

Мне наверное кажеться  это зависит от телосложения человека .

кто склонен к полноте тот от АД и жирнеет .кто нет, прибавит немного  23_sm
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #12 : Июля 04, 2015, 10:59:41 am »

еще мне говорили у кого нормальная щитовидка .тот не склонен к полноте  ulibka или если человек и наберет вес так же быстро и худеет .
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
smir79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #13 : Июля 04, 2015, 11:41:34 am »

Я бы попробовал Сертралин (Золофт, Серлифт и т.п.), но только после согласования с врачом.
Вы из личного опыта советуете?если да то сколько вы на нём набрали кг и за какое время?
Из отзывов читал что Амитримптилин даёт хорошую прибавку в весе,но про побочки отзывы противоречивые.
И ну никак немогу отделатся от личного мнения что если препарат не даёт хоть какого нибудь результата за 1мес.,то он не подходит.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #14 : Июля 04, 2015, 11:55:09 am »

Я бы попробовал Сертралин (Золофт, Серлифт и т.п.), но только после согласования с врачом.
Вы из личного опыта советуете?если да то сколько вы на нём набрали кг и за какое время?
Из отзывов читал что Амитримптилин даёт хорошую прибавку в весе,но про побочки отзывы противоречивые.
И ну никак немогу отделатся от личного мнения что если препарат не даёт хоть какого нибудь результата за 1мес.,то он не подходит.
Забудьте про советы. Только методом проб и ошибок. У одних набирается вес на паксиле, вторые худеют на амитриптилине. У третьих-наоборот. Только миртазапин дает гарантированно результат, что Вы не похудеете еще. Но, миртазапин бесполезен при тревожных расстройствах. Нет, он помогает набрать вес.Но после отмены все возвращается обратно. Просто старайтесь подбирать лекарства в условиях стационара.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #15 : Июля 04, 2015, 12:28:11 pm »

Я бы попробовал Сертралин (Золофт, Серлифт и т.п.), но только после согласования с врачом.
Вы из личного опыта советуете?если да то сколько вы на нём набрали кг и за какое время?
Из отзывов читал что Амитримптилин даёт хорошую прибавку в весе,но про побочки отзывы противоречивые.
И ну никак немогу отделатся от личного мнения что если препарат не даёт хоть какого нибудь результата за 1мес.,то он не подходит.
Нет, можно сказать, "пальцем в небо". По моему мнению (а я - неспециалист), Сертралин - сильный антидепрессант. Я пробовал Пароксетин (недолго, эффект понравился).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 28, 2015, 10:43:13 am »

Всем здравствуйте.Что то то я не пойму,добавила к рексетину , на ночь,  половинку триттико, у меня даже от маленьких доз одна реакция: появилась сильная тяжесть в ногах, в плечах, во всем теле, когда хожу. Субъективно ощущаю, что мое тело стало каким-то тяжелым, хотя вес не прибавился,  пропила 2 недели,перестала пить ,все прошло,потом попробовала амитриптилин 1,4 ,тоже самое, что это?у кого-нибудь было подобное. Или это только у меня так? sos sos sos
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #17 : Октября 28, 2015, 10:45:30 am »

Всем здравствуйте.Что то то я не пойму,добавила к рексетину , на ночь,  половинку триттико, у меня даже от маленьких доз одна реакция: появилась сильная тяжесть в ногах, в плечах, во всем теле, когда хожу. Субъективно ощущаю, что мое тело стало каким-то тяжелым, хотя вес не прибавился,  пропила 2 недели,перестала пить ,все прошло,потом попробовала амитриптилин 1,4 ,тоже самое, что это?у кого-нибудь было подобное. Или это только у меня так? sos sos sos

Вы хоть под наблюдением врача делаете такие эксперименты? Может, это серотониновый синдром?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8