Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:12:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вибрация, жжение, покалывание в стопе 24 часа в сутки (Прочитано 5728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexGromov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 11, 2015, 15:11:11 pm »

Вибрация в стопе
Началось около 3 месяцев назад.
Был эпизод когда  разболелись ноги, была температура 38 до утра (полностью, не только стопа, а как при гриппе, только ни гриппа не простуды не было, к утру прошло)
Затем через какое то время появилось покалывание в стопах обеих ног (в левой было чутка сильнее). Затем покалывание в правой ноге исчезло совсем, а вот в левой осталось и усилилось. Теперь это уже не просто покалывание, а вибрация, с тиком в 2 секунды (покалывание тоже присутствует), появилось чувство жжения, слегка болезненные ощущения. Проколол 5 уколов мексидола, болезненные ощущения пропали, но покалывания остались. Через 2 недели все вернулось, да еще и усилилось, жжение и вибраци стала сильнее.
Важный момент - вибрация и жжение присутствует ТОЛЬКО в состояния покоя (стоя, сидя, лежа), при хотьбе отсутствует! Если начать массировать стопу руками, тоже отсутствует. На ощупь (физически) стопа не горит.

Засыпать тяжело!! По этой причине иногда не могу вообще заснуть до утра, чтобы избавиться от этого ощущения приходиться как то двигаться ногой, трясьти дрыгать стопой. Так же сила жжения меняется от положения тела или ноги. При некотором положении она сильнее, при некоторым немного слабее.

Тоже думал и про остехондроз и про сосуды, было подозрения про какой-то вирус герпеса.
У кого нибудь было такое? НА всем форуме нашел всего пару похожих сообщений,но все они без информации.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #1 : Октября 11, 2015, 16:59:00 pm »

Похоже на мышечный гипертонус. Массируй мышцу до боли, и обрати внимание на те ассоциации что могут при этом всплыть в сознании
« Последнее редактирование: Октября 11, 2015, 17:00:43 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 12, 2015, 06:22:45 am »

Привет!

А поясничного радикулита у вас нет?
Записан
AlexGromov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Октября 12, 2015, 10:00:40 am »

Привет!
А поясничного радикулита у вас нет?
Этого я не знаю. Невролог направлял на рентген позвоночника с подозрением на поясничный остеохандроз. Вроде как, то ли остехандроз, то ли нестабильность какая то присутствует. У невролога я пока еще с результатами не был, там запись на две недели вперед.
Могу сказать что основных симптомов радикулита, прострелов, и болей в спине у меня нет, ноги пульсируют только в нижней части ступни.
Вспомнил. Было летом,месяц назад, похоже было на межреберную невралгию, но не думаю что это как то относится к радикулиту.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #4 : Октября 31, 2015, 19:09:58 pm »

У меня ладонь жжет так же
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8