Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:59:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #100 : Ноября 22, 2015, 07:24:47 am »

Просто постоянно нагрузку добавляй!!! thumbup
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Ноября 26, 2015, 04:38:51 am »

Опять обострение опять плохо, поругался с девушкой она предложила расстаться,мне капец плохо стало,вроде помирились все равно как то плохо, раньше мне было как то плевать на неё ну всиысле мы уже расставались не чего не было а сейчас из головы не выходит и аж сердце болит ну это у всех так наверно а при всд(или неврозе, МБ и депрессии) это чувство в сто раз сильнее,и не какого настроения нет,хотя вроде только все налаживаться стало.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #102 : Ноября 26, 2015, 07:01:29 am »

Опять обострение опять плохо, поругался с девушкой она предложила расстаться,мне капец плохо стало,вроде помирились все равно как то плохо, раньше мне было как то плевать на неё ну всиысле мы уже расставались не чего не было а сейчас из головы не выходит и аж сердце болит ну это у всех так наверно а при всд(или неврозе, МБ и депрессии) это чувство в сто раз сильнее,и не какого настроения нет,хотя вроде только все налаживаться стало.
ну значит это не твой человек!! Сколько в жизни еще будет взлетов и падений!! Держись! !
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Ноября 26, 2015, 09:44:36 am »

Опять обострение опять плохо, поругался с девушкой она предложила расстаться,мне капец плохо стало,вроде помирились все равно как то плохо, раньше мне было как то плевать на неё ну всиысле мы уже расставались не чего не было а сейчас из головы не выходит и аж сердце болит ну это у всех так наверно а при всд(или неврозе, МБ и депрессии) это чувство в сто раз сильнее,и не какого настроения нет,хотя вроде только все налаживаться стало.
ну значит это не твой человек!! Сколько в жизни еще будет взлетов и падений!! Держись! !
я не могу с ней расстаться, столько всего связывает и она меня лучше всех понимает, но ругаюсь с ней часто чаще по моему сам виноват.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #104 : Ноября 26, 2015, 10:43:14 am »

Опять обострение опять плохо, поругался с девушкой она предложила расстаться,мне капец плохо стало,вроде помирились все равно как то плохо, раньше мне было как то плевать на неё ну всиысле мы уже расставались не чего не было а сейчас из головы не выходит и аж сердце болит ну это у всех так наверно а при всд(или неврозе, МБ и депрессии) это чувство в сто раз сильнее,и не какого настроения нет,хотя вроде только все налаживаться стало.
ну значит это не твой человек!! Сколько в жизни еще будет взлетов и падений!! Держись! !
я не могу с ней расстаться, столько всего связывает и она меня лучше всех понимает, но ругаюсь с ней часто чаще по моему сам виноват.
Ну тогда делай выводы и налаживай отношениЯ.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #105 : Ноября 26, 2015, 13:11:00 pm »

да не так все просто тут
Она здоровый человек , понять ей вас тяжело и делать вид что понимает ( вы даде до конйа не понимаете что с вами и что делать )
А вам не возможно прикидываться здоровым , когда реально плохо  А как рассказать еще девушке , что когда плохо вас еще все раздражает и т д
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Ноября 27, 2015, 04:09:40 am »

Все лег в больницу на обследование насчёт почек,посмотрим че скажут. Надеюсь обойдётся.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Ноября 27, 2015, 05:20:37 am »

Удачи!Не унывайте :one49123:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #108 : Ноября 27, 2015, 06:55:01 am »

Все лег в больницу на обследование насчёт почек,посмотрим че скажут. Надеюсь обойдётся.
отписывайся!!! Все будет хорошо! !!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #109 : Ноября 27, 2015, 07:01:49 am »

Все лег в больницу на обследование насчёт почек,посмотрим че скажут. Надеюсь обойдётся.
Относись ко всему спокойно,не загоняйся и не переживай.Все у тебя будет хорошо! yes
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #110 : Ноября 27, 2015, 11:43:35 am »

я даже уверена что все будет хорошо, если будет возможность обследуйте все сможете
Я сыну год давала на обследование и на все анализы , чтобы он сам понял что проблема не в этом
Последняя робкая попытка была может проверить зрение, Но улыбнулся сам и не пошел
Самое главное, чтобы понять  и различие  ( это говорил доктор ) могут болеть почки , сердце  и т далее но фон тревожности и возникновение панических атак возникают только у определенного круга
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #111 : Ноября 27, 2015, 11:54:01 am »

Если есть возможность обследовать
программа проверки щитовидной железы
программа проверки сердечнососудистой системы
Развернутый анализ крови  ( самый полный )
Самое главное Кортизол с утра ( гормон стресса )
После этого если нет никаких сильных отклонений искать хорошего психотерапевта ( причем с еим и решить как начать лечение с мел или без них )
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #112 : Ноября 27, 2015, 12:14:22 pm »

Если есть возможность обследовать
программа проверки щитовидной железы
программа проверки сердечнососудистой системы
Развернутый анализ крови  ( самый полный )
Самое главное Кортизол с утра ( гормон стресса )
После этого если нет никаких сильных отклонений искать хорошего психотерапевта ( причем с еим и решить как начать лечение с мел или без них )
Кортизол не информативен.особенно если человек в стрессе или боится кровь сдавать.он зашкаливает этот анализ.врачи пишут что не информативно
Записан

Дорогу осилит идущий
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #113 : Ноября 27, 2015, 15:56:41 pm »

с этим я не согласна, если возможность есть надо пройти  Но не опираться как тут многие делают на какой то дагноз
Перепроверьте себя несколько раз ( особенно мнительным ) и больше не придумывать новые болезни
Я тут многих новеньких читаю, сама даже не успеваю удивляться как они находят у себя новые болезни

Автор топика чувствуется человек разумный , пройдет какой то  время и выберет для себя лечение
Еще раз пишу только со своего опыта и со своей информацией
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Ноября 28, 2015, 13:00:09 pm »

Чертовы выходные врачей рентгенологов нет и меня можно сказать обследуют только в понедельник. Сегодня ещё плохо стало слабость в руках а ногах сильная голова закружилась думаю давление скакнуло, но просить мерить не стал терпел потом сходил в магазин пришёл все же попросил смерить и тут мед.сестра говорит"тебе давление?"я говорю у меня оно скачет, она такая в твои то годы как ты жить собираешьс,жениться ,работать, я очень расстроился, обидно слышать такое, давление 135/80 было но я думаю было выше просто когда мерили уже легче было.
И последние времени давление стало повышаться когда даже не волнуюсь, все больше на гипертонию похоже, у меня у отца тоже с молодости давление высокое с 20 лет,может у него тоже ВСД было он умер когда я маленький ещё был от алкогольного отравления.Так что не спросишь.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Ноября 30, 2015, 05:15:54 am »

Ну вот и все сделали мне экскреторную урографию,контраст перенес средне после введения стало жарко,потом появилось пятно на животе ещё цвет поменялся когда в телефон смотрю белые буквы чуть голубоватым отдают а так все хорошо,в общем не какую операцию делать не будут,обнаружилась только не большая пиелоэктазия,гидронефроза нет так что вот жлу теперь остальных анализов.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #116 : Ноября 30, 2015, 05:33:23 am »

Ну вот видишь как здорово! Дождешься анализов если все окей а я думаю все окей-делай выводы и хватит загоняться!!!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #117 : Ноября 30, 2015, 06:30:33 am »

Ну вот видишь как здорово! Дождешься анализов если все окей а я думаю все окей-делай выводы и хватит загоняться!!!
Согласна с Ирен.Успокаивайся и живи полной жизнью!
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Ноября 30, 2015, 13:31:43 pm »

Сейчас что то  онемели мизинцы на руках и на ногах,я сразу думаю инсульт, голова кружится  тело покалывает,пошёл к мед сестре та давление померила 140/90 то 130/80 и так скачет тахикардия 112 ударов,повела к врачу сказали что у меня была реакция на урографин контраст,тот говорит вколите супростин ипусть лежит .А мне ьлин страшно капец вдруг что то.а у этого урографина побочных выше крыши есть все побочные какие только можно.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #119 : Ноября 30, 2015, 14:40:52 pm »

Сейчас что то  онемели мизинцы на руках и на ногах,я сразу думаю инсульт, голова кружится  тело покалывает,пошёл к мед сестре та давление померила 140/90 то 130/80 и так скачет тахикардия 112 ударов,повела к врачу сказали что у меня была реакция на урографин контраст,тот говорит вколите супростин ипусть лежит .А мне ьлин страшно капец вдруг что то.а у этого урографина побочных выше крыши есть все побочные какие только можно.
ты же впечатлительный. Тебя тревога накрыла и паника. Все хорошо будет.  Пройдет это..
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8