Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:52:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Раздражительность (Прочитано 11370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Октября 06, 2015, 17:44:42 pm »

Вот , здешняя некоторая писанна тоже , прой раздражает . Ну чо ж,  в узде держать надо гнев. Засунуть его подальше
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #21 : Октября 07, 2015, 03:56:51 am »

Тебе разношностными кажутся обобщения.
Сейчас модно про европейски жить своей жизнью, а у меня прическа из старых времен, когда на товарищеском суде обсуждалось с кем спит сосед.
И когда изучали частное от общего, а не наоборот.
Ну как пример, все женщины одинаковые, кроме некотоых частностей.
Сегодняшнему человеку свисающие свою индивидуальность высшей ценностью это дико.

Чтобы гнев сдерживать нужен мотив. Ну или страх за свой статус, если этого нет, то и гнев останется.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2015, 03:58:49 am от Lucius » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Октября 07, 2015, 07:14:33 am »

Тебе разношностными кажутся обобщения.
Сейчас модно про европейски жить своей жизнью, а у меня прическа из старых времен, когда на товарищеском суде обсуждалось с кем спит сосед.
И когда изучали частное от общего, а не наоборот.
Ну как пример, все женщины одинаковые, кроме некотоых частностей.
Сегодняшнему человеку свисающие свою индивидуальность высшей ценностью это дико.

Чтобы гнев сдерживать нужен мотив. Ну или страх за свой статус, если этого нет, то и гнев останется.

 Пора забыть про товарищеские суды...
А мотив один , для того чтоб сдерживать гнев. Вспомнить, что ты человек , а не зверюка  какая нибудь. Вот не отстаю от тебя. Кажется , что не все пропало. Теплится где то глубоко свет
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #23 : Октября 07, 2015, 10:08:28 am »

Почему то покупают именно режим зверя, никто не нанимал перевсти старушку через дорогу.
А забывать неполчится- если все пойдет так через 3-4 года мы скинем с себя эту либеальную пыль.
Русским приятнее чувствовать себя диким и страшным медведем, чем недоученным европейцем.

Кстати я об этом писал много лет назад на международном форуме философов- пока меня не забанили за экстремизм- тогда ведь никто не могу предоложить, что русские танки будут ездить по украине а Миги бомбить тренировочные лагеря ЦРУ в Сирии.
Ведь люди занятые собой и своим домом не лезут в большую политику. им как бы все равно.
И теперь этих разделенных тихо отодвинули те кто объеденяются под идее великого Русского кулака.

Меняется психология и такие как я еще считавшиеся психами сегодня становятся идеологами.
Может через пару лет я буду вести тот самый товарищеский суд какая то женщина будет в слезах отчитыватся почему пользовалась санкционной помадой.
Все это вполне логично.
Читай Собачье сердце.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2015, 10:15:13 am от Lucius » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Октября 08, 2015, 05:55:15 am »

Почему то покупают именно режим зверя, никто не нанимал перевсти старушку через дорогу.
А забывать неполчится- если все пойдет так через 3-4 года мы скинем с себя эту либеальную пыль.
Русским приятнее чувствовать себя диким и страшным медведем, чем недоученным европейцем.

Кстати я об этом писал много лет назад на международном форуме философов- пока меня не забанили за экстремизм- тогда ведь никто не могу предоложить, что русские танки будут ездить по украине а Миги бомбить тренировочные лагеря ЦРУ в Сирии.
Ведь люди занятые собой и своим домом не лезут в большую политику. им как бы все равно.
И теперь этих разделенных тихо отодвинули те кто объеденяются под идее великого Русского кулака.

Меняется психология и такие как я еще считавшиеся психами сегодня становятся идеологами.
Может через пару лет я буду вести тот самый товарищеский суд какая то женщина будет в слезах отчитыватся почему пользовалась санкционной помадой.
Все это вполне логично.
Читай Собачье сердце.
Да сколько его можно читать ...
Ты за себя отвечай , и не протаскивай сюда политику. И за всех русских не расписывайся . Может тебе и нравится быть диким медведем
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #25 : Октября 08, 2015, 06:16:20 am »

Наташ, я всегда пишу от себя и за себя.
Копипастом никогда не страдал.
Просто у тебя какой то страх непонятный перед моими наблюдашками.
Ты просто боишься того, что происходит в обществе и на меня проецируешь.
А я поскольку постоянно рулю чужие проблемы и направляю незнакомых людей  не понимаю границ моя зона ответственности и чужая.

Например вчерашний пуск ракет с Каспия по радикальным мусульманам отзовется массовым "Шарли эбдо" и в особенности в столицах.
« Последнее редактирование: Октября 08, 2015, 06:18:54 am от Lucius » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #26 : Октября 08, 2015, 06:43:51 am »

Наташ, я всегда пишу от себя и за себя.
Копипастом никогда не страдал.
Просто у тебя какой то страх непонятный перед моими наблюдашками.
Ты просто боишься того, что происходит в обществе и на меня проецируешь.
А я поскольку постоянно рулю чужие проблемы и направляю незнакомых людей  не понимаю границ моя зона ответственности и чужая.

Например вчерашний пуск ракет с Каспия по радикальным мусульманам отзовется массовым "Шарли эбдо" и в особенности в столицах.
Ты  бесконечно далек  от понимания того , чего я боюсь. Если еще раз протащишь сюда политику, будешь забанен . warning
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #27 : Октября 08, 2015, 07:46:09 am »

И тем не менее мои посты цепляют именно тебя. Странно.
Да не боюсь я бана, сделаю клон и зайду через тор.
Политика  это когда ругают власть, а я властью доволен, да и пережил я их много уже - я про то что стоит ли беспокоится о чьих то взглядах сегодня, когда вам столице потребуются такие как я. Мы регионалы те, кто составляет вашу полицию и охрану, ну и бандитов конечно- вобщем силовую часть, которая дает тебе уверенность в завтрашнем дне.
А для невротика важнейшая составляющая чувство безопасности, он уже осознал что своему телу доверять нельзя, оно его предало- теперь он ищет поддержки в сильном плече снаружи- это все психология животного- а все мы на фоне страха смерти становимся животными.

Вчера ездил на моноспектакль Гришковца Шепот сердца- как раз на эту тему. Очень рекомендую.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Октября 08, 2015, 08:07:24 am »

Была на Гришковце. Билеты весьма недёшевы.
 Цепляют... своей хаотичностью, цинизмом.. сейчас уже меньше  Наскучило .
Записан

Моя беда, а не вина....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #29 : Октября 08, 2015, 08:12:36 am »

меня вот мои два маленьких новорожденных кота раздражают когда орут, а их мамаша не хочет их кормить  rgach и что теперь,  roga беру соску пою молоком и молчат.  dance в обед щас сьездил орут бегут а мне уже как то радостно  koroli встречают с порога. Коты сиамские мамаша полосатая. Хочу сказать что сеамские оч вредные коты как показала моя практика, первые были тише ахахахаха  lol2 А политика для политиков, нам тока поррасуждать и на этом все кончается  t1223 а еще меня разждарает когда подрезают на дороге и не включают поворотники, ору сижу злюсь, ну это не повод выходить и крошить челу морду... :) если так будут делать все то мира не будет. Вот вчера, ехал джип поворотники не включал, передо мной юлил, я обьехал сбоку на светофоре ему показал мол вкл поворотники при перестроеннии авто на дороге, он сначала типа чеееегоооо, а потом окей все понял.

а так у каждого свой раздражитель. а если раздражительные то валерьянка в помощь! :)
« Последнее редактирование: Октября 08, 2015, 08:17:15 am от Dragonfly777 » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #30 : Октября 08, 2015, 08:33:21 am »

В конце останется только один

(С) Дункан Маклауд.


Пока люди воспринимают политиков , управляющих их жизнью как отдельный мир , мы неуязвимы.
 
(С) Ричард Никсон.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #31 : Октября 08, 2015, 09:25:57 am »

Кстати успешно кофе заменяю горячим шоколадом, я от него добрый и люблю кошек.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8