Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:19:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как справиться с ПА (Прочитано 19682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ameliking
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Сентября 30, 2015, 14:53:37 pm »

Постараюсь короче.Мне 19  и с детства я подверженный стрессу ребенок.Но ничего страшного до 18 лет не случалось.Сейчас мне 19 и я страдаю ПА и я просто не знаю как от этого избавиться,ибо я не воспринимаю психологов,совершенно никак.Для меня то те же люди,что и я.Ходившие в институт,которых не волнуешь ты,а твои деньги.И без веры я понимаю что толку от них нет.На антидепрессанты я садиться очень боюсь.Боюсь привыкания.Теперь к главному.ПА у меня по любому поводу.Задыхаюсь?ПА ( а задыхаюсь я часто,спонтанно начинается и проходит).Пропадает глотательный рефлекс?ПА!Кстати с глоткой сейчас самое страшное...Я не могу глотать,вот вообще никак,будто горло опухает.Слюни становятся вязкими и без воды не проглатываются.Я не гуляю.Я даже учусь онлайн!Люди,как Вы с этим справляетесь? Просто подскажите свои методы,пожалуйста.Иначе я угроблю свою молодость на лёжку дома.Еще раздражает тревога,с ровного места.Челюсть в напряжении,ощущение будто я устала глотать,будто челюсть не хочет шевелиться....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 30, 2015, 15:01:52 pm »

Лучше всё-таки найти СВОЕГО психотерапевта. От ПА иногда достаточно задержки дыхания, лучше на выдохе (некоторые забывают выдыхать). Экстренно корвалол помогает, но согласуйте с врачом, постоянно его нельзя. ПО проблема глотания есть отдельная тема.

Вот книга по теме ПА и прочего:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8