Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:30:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Советы по дому (Прочитано 20877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #20 : Сентября 30, 2015, 01:42:02 am »

С ведром понятно , а как там тяпка оказалось ? Просто интересно. Все предметы из железа в воде не окисляются , из за отсутствия кислорода. Ржавчина и окиси появляються при присутствие кислорода. Так что , можете не беспокоиться. Если не выташите, пусть там и лежат.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #21 : Сентября 30, 2015, 05:18:48 am »

Ещё хотел бы поо вопить со знающими людьми, как и из чего сделать тёплую крышу на гостевой домик из несъёмной опалубки, чтобы так же тепло было и недорого, и чтобы самому без рабочих! Если кто то даст дельный совет или реально поможет, благодарить буду.
крыша какая? Ну тип конструкции?
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #22 : Сентября 30, 2015, 05:40:31 am »

Ещё хотел бы поо вопить со знающими людьми, как и из чего сделать тёплую крышу на гостевой домик из несъёмной опалубки, чтобы так же тепло было и недорого, и чтобы самому без рабочих! Если кто то даст дельный совет или реально поможет, благодарить буду.
крыша какая? Ну тип конструкции?
имею ввиду сам то что хочешь увидеть. Двускатную или уж по простому односкатную. Одному все равно не сделать. Помощник нужен. А так легко.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #23 : Сентября 30, 2015, 06:03:14 am »

Конечно делал, первый крючок в виде тяпки остался в колодце, остальные клочки уже не цепляли :( Но вот магниты реально, сегодня спецом нашёл два магнита и почти получилось, просто соскакивает от веса, тяпка блин или из титана или из нержавейки, хрен пойму, короче не магнитится. Чувствую откачивать придётся колодец и спускаться туда

Здравствуйте . Неодимовый магнит попробуйте и размером побольше , не будет соскальзывать от веса  yes
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #24 : Сентября 30, 2015, 07:07:24 am »

Жестко.
Прочитал на у мной сайте что в колодец лазить нельзя. Типа перемёта плохая. Потом случайно напоролся на видео про колодцы убийцы. Оказывается в колодцах нет кислорода и там просто задохнуться можно. Насмотрелся ютюба. Вообщем страх. Я вот думаю, может железо в воде уже и нет так вредно, чем погибать молодым ...
А этой хреновиной такой, типа клещей на палке, которой яблоки с верха яблонь снимают не попробовать ухватить предметы на дне? Колодец глубокий? 
Нет не пробовал, колодец 8 колец, палки такой нет, а штука яблоки собирать есть, вчера только пользовался ;)
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #25 : Сентября 30, 2015, 07:09:11 am »

С ведром понятно , а как там тяпка оказалось ? Просто интересно. Все предметы из железа в воде не окисляются , из за отсутствия кислорода. Ржавчина и окиси появляються при присутствие кислорода. Так что , можете не беспокоиться. Если не выташите, пусть там и лежат.
Достать пытался тяпкой на верёвке, она и оборвалась туда же и отправилась.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #26 : Сентября 30, 2015, 08:08:46 am »

Вот такой домик поставил
Конечно делал, первый крючок в виде тяпки остался в колодце, остальные клочки уже не цепляли :( Но вот магниты реально, сегодня спецом нашёл два магнита и почти получилось, просто соскакивает от веса, тяпка блин или из титана или из нержавейки, хрен пойму, короче не магнитится. Чувствую откачивать придётся колодец и спускаться туда

Здравствуйте . Неодимовый магнит попробуйте и размером побольше , не будет соскальзывать от веса  yes
Где можно взять такой магнит, что то надо разобрать может или купить можно?
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #27 : Сентября 30, 2015, 08:16:54 am »

С ведром понятно , а как там тяпка оказалось ? Просто интересно. Все предметы из железа в воде не окисляются , из за отсутствия кислорода. Ржавчина и окиси появляються при присутствие кислорода. Так что , можете не беспокоиться. Если не выташите, пусть там и лежат.
Достать пытался тяпкой на верёвке, она и оборвалась туда же и отправилась.
lol2 надо же, теперь нужно наити магнит формой как тяпка и все будет ОК?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #28 : Сентября 30, 2015, 08:20:52 am »

Оставьте все как есть. Вы же воду из колодца не сдавали на анализ? Может там много чего превышение есть. А превышение по Fe во многих водах есть. Наймите таджика, пусть он в колодец лезет. Там какая глубина? А вы его веревкой страховать будите. У нас на даче в трехкольцевые накопительные колодцы лазили, все живы.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #29 : Сентября 30, 2015, 08:25:34 am »

Вот такой домик поставил
Конечно делал, первый крючок в виде тяпки остался в колодце, остальные клочки уже не цепляли :( Но вот магниты реально, сегодня спецом нашёл два магнита и почти получилось, просто соскакивает от веса, тяпка блин или из титана или из нержавейки, хрен пойму, короче не магнитится. Чувствую откачивать придётся колодец и спускаться туда

Здравствуйте . Неодимовый магнит попробуйте и размером побольше , не будет соскальзывать от веса  yes
Где можно взять такой магнит, что то надо разобрать может или купить можно?
Купить  лучше . Разобрать - это только разве что старый CD-ROM, но они там малюсенькие .  rgach А Вам побольше надо . Вот такой : https://www.youtube.com/watch?v=t797jxKWMjw  roga
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #30 : Сентября 30, 2015, 08:59:22 am »

:) ну реально ржачно, особенно когда попа прилипает. Спасибо за экскурс посмотрел видео как вообще делают магниты, :)
Ну блин а где же его взять реально покупать чтоли, ради одного ведра. Счётчик все равно у меня электронный а вода своя из колодца :) применять его больше негде, разве что потом продать ;)
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #31 : Сентября 30, 2015, 09:15:14 am »

:) ну реально ржачно, особенно когда попа прилипает. Спасибо за экскурс посмотрел видео как вообще делают магниты, :)
Ну блин а где же его взять реально покупать чтоли, ради одного ведра. Счётчик все равно у меня электронный а вода своя из колодца :) применять его больше негде, разве что потом продать ;)

Я тоже о таких не знала пока  ребенок не посмотрел видео какое-то и не попросил такой достать . Он у меня начинающий радиолюбитель- электроник  6 лет :)  и ему для своих изобретений детских такой понадобился . Купил муж ему на радиорынке пару штук . поменьше конечно чем на видео . Теперь они с мужем с меня смеются , когда я его в очередной раз от чего-то отодрать пытаюсь :))
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #32 : Октября 03, 2015, 04:37:55 am »

 Таника , как там с дочкой. проблему решили?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Октября 03, 2015, 05:17:31 am »

А мы с помощью насоса выкачивали всю воду и залезали в колодец. У нас десять колец. Вода просто лилась в никуда.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #34 : Октября 03, 2015, 11:46:50 am »

Таника , как там с дочкой. проблему решили?
нет еще! Приехала. На весы поставила43кг. Но это видеть надо было, она боится поправится много и это ужасно. Вроде бы и хочет и не хочет. Сходили к терапевту. Ну сдавать анализы выписала и главное мол у меня сын студент худой, медсестра- а у меня дочь. Мы вышли и она мне, мол что ты психуешь, сказали пить линекс, бифиформ не меньше 3 месяцев. Короче я пока проигрываю. Дома ест хорошо, небольшие сдвиги есть. В туалет меньше бегает. Ребят следите за детками. У меня она в 15-16 худела, так там до гормонального сбоя было. Вытащила не я. Мальчик в лагере вожатый влюбился и кормил. Так и вышла за пол года. Надо было следить как то и внушать. А с ней на правильное питания мне садится не хочется. Я уже и так много лет кушаю выборочно и худеть не хочу. Только набрала и мне нравится. Может у дочери и сложилось мнение что надо быть стройной, у нас как то мужчины 100 кг, а женщины стройные. Ну у дочки перебор естественно. Хотя на фотках она очень эффектно смотрится. Ну а разденится страх.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #35 : Октября 03, 2015, 19:41:07 pm »

 Вы не пробовали с ней поговорить о любимых блюдах? У каждого человека есть предпочтительные блюда. Если у нее есть, значить все нормально.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #36 : Октября 06, 2015, 03:41:27 am »

Вы не пробовали с ней опоговорить о любимых блюдах? У каждого человека есть предпочтительные блюда. Если у нее есть, значить все нормально.
. В том то и дело что ест за двоих днём. Вечером нет, только йогурт. А поправляться не поправляется. Вчера вот за день 3 раза сбегала на горшок. А может от нервишек так вести кишечник? Стул говорит более менее нормальный от линекса, уже не вода. А не поправляется. Хотя за 2 недели много не набрать. Я начала склонятся ещё к мысли что от её загонов тоже может быть срк   Сегодня заберу анализ крови общий. Завтра экг. Интересно что сила в руках и выдох воздуха показал хороший результат. Ой только бы не в меня пошла с загонами ВСДшными.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #37 : Октября 06, 2015, 08:03:57 am »

За две недели можно только за счет воды вес набрать. Могу по собственному опыту сказать. Проблема у меня обратная - слегка лишний вес. Так вот, если позволяю себе всякие булки, то толстею через месяц, два. Ждите, пейте бифидум бактерин или что-то подобное. Стул может быть и от нервов. Пройдет.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #38 : Октября 06, 2015, 12:53:29 pm »

Я читал в Чжуд ши,что в области живота скопление всех энергий.  Поэтому лечение и укрепление организма зависит от правильной работы желудка. Возможно у Вашей дочки образовался дисбаланс в работе желудка. Проверить это легко. Что ни будь из крепких напитков Ваша дочь принимает? Т.е сможет выпить 30-50гр виски или водки перед ужином? Тест прост , если есть возбуждение ветра в желудке его нужно успокоит. А в спиртном который дает расслабление . и усвоение пищи будет нормальным. Попробуйте. Только опять без фанатизма!
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #39 : Октября 07, 2015, 13:33:38 pm »

Сегодня были у гематолога, гемоглобин 99 и хроническая анемия. Кардиограмма показала нагрузки на все отделы, синусоидой ритм от 59-66. Ну вот пока и все что смогла проверить. И что вы думаете. Врач сказала что мать закладывает в ребёнка гемоглобин и если его мало заложено то возникает такая беда. Но ребят, что интересно. Посмотрела то хорошо, всю, говорит что лечится и её тут нет( были в отделении прямо, платно врачи принимают не отходя от больных) заболевания. Что надо искать скрытые кровотечения. А потом мол на железо анализ здадите, чтобы сами убедились в нехватке и потом придёте и я расспишу лечение. А это опять деньги. Вот так.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8