Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:22:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите,у кого такое было и если справились,то как (Прочитано 5205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настюнька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Марта 03, 2015, 17:07:07 pm »

Здрасти всем!Ситуация такая,что после орви и до кучи пошла черная полоса в жизни начались приступы удушья 2 месяца держались,потом прошло ,перенервничав очень, в октябре не понятное творится, у меня постоянно сжато горло и расслабляется оч редко и то не надолго с утра в основном и могу ,и кушать, и даже твердую пищу,а к обеду и вечеру начинает давит ,то сводить, то как будто воздух от желудка до горла застрял ,спазм такой, что живот вздут и  горло все как будто отекло, я даже слюни глотать не могу,причем это все месяцы не проходя особо, каждый день,я еле держусь, каши, бульоны,пюре по возможности ем,у кого такое было помогите прошу,у меня маленькая дочка,муж работает до вечера ,депрессанты не пью с них хуже,после пилатеса поплохело вся грудная клетка болит поэтому пока не хожу временно  и мышцы эти в горле сами сжимаются, врачи ссылаются на нервы, все стягивает ,это кошмар,мне так хочется есть и спать, жить нормальной жизнью,анализы в норме и узи все,рентген желудка показал спазм луковицы 12 перст. кишки, я еще терпела прострелы и боли в животе и когда руки и ноги отнимались,а сейчас кажется что все и па еще терпимы были :cray: :cray: :cray:
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Марта 05, 2015, 05:47:40 am »

Нервы или тревожное состояние, или паническая атака. Скорее всего от стресса это, а вы начали на это заострять свое внимание. Вот почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1700610

Если переживаете то сходите к доктору сдайте все анализы.  fl_585 Не болейте. Мне кажется вы просто перенерничали как то вот организм от этого нервничает   ulibka
Записан
Настюнька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Марта 12, 2015, 15:00:26 pm »

 plaksaя уже не знаю куда деваться пережало что все еле держусь и не кто не что не помогает
Записан
russelDog
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 12, 2015, 15:21:37 pm »

Советую упражнения на мышечную релаксацию. И поискать мануального терапевта ( с осторожностью и консультациями у врачей при его работе).
Записан
Настюнька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Марта 12, 2015, 15:29:23 pm »

мануалка временно помогла но небольшой спазм был,сейчас же пережимает так что я не знаю что мне делать муж еще с работы не пришел моя жизнь разбита семья есть дом все что хотела а психика после родов подорвана окончательно хотя и прошло 3 года практически я не ем не чего кроме каш и йогуртов аппатия вчера вот только чуть отпустило и на с вечера и до опять что это вообще смертельно пережимает мышцы что ли я не знаю лор смотрела недавно сказала все гуд даже щель открыта) но я реально задыхаюсь
Записан
Настюнька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Марта 12, 2015, 15:31:01 pm »

мне трудно есть пищу иногда пить воду меня колбасит побольшей части все время я из за это плачу все время даже медитация не всегда помогает
Записан
russelDog
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 12, 2015, 15:36:07 pm »

обратиться за помощью к психотерапевту(врачу). Самое логичное.
Записан
Настюнька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Ноября 14, 2015, 10:57:15 am »

Обращалась к психотерапевту и к психологу не на долго легче было и снова 25 как забудусь не замечаю а так уже с ума схожу спазмы в горле так и держутся постоянно  как натянули все если у кого так было кто справился и как
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #8 : Ноября 14, 2015, 12:09:51 pm »

У меня после весеннего ОРВИ все тело судорогой сводило.  До сих пор отойти не могу и страх не покидает. Сейчас вот дети болеют, я видимо тоже немного заразилась. Суставы иногда ломит на руках, еще хриплый голос становится. Грудь давит и дышать не очень комфортно. Но у меня БА не ясного генеза. Анализы все тоже в принципе в норме. Но недавно нашли IgG к цитомегаловирусу и вирусу герпеса первого и второго типа. Вы на вирусы не проверялись?
Нервы нервами, но что-то же их выводит из строя. В полне возможно, что паразиты и вирусы.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #9 : Ноября 14, 2015, 13:11:22 pm »

Организм штука сложная.ослаб иммунитет и все вылазит.
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8