Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:09:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Туман в голове и стресс (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dexak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Сентября 05, 2015, 15:42:24 pm »

Добрый день всем. Мне 27 лет.
Беспокоят симптоматика ВСД с проблемами по ЖКТ и + еще появилась такая фигня, что после секса(ну или аналога секса))) увеличивается усталость и усиливается туманность в голове.

Но вопрос вот в чем. Как только начинает проходить туманность в голове, увеличивается стрессовосприимчивость и страхи - плюсы состояние что начинаю чувствовать жизнь, но уж очень сильно чувствовать местами. Если туманность возвращается, психика становится так сказать более "тупой" и соответветсвенно - плюс разве что не живу, а плыву по течению, эммоциональность снижена.
Я так понимаю это защитный механизм организма. Но с какого конца его разорвать, чтобы быть со свежей головой, но в то же время, не стрессовать по любому поводу :)
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Сентября 05, 2015, 15:58:11 pm »

 thumbup ахахаха))) аналог секса))) выражение надо взять на заметку. Прошу прощения за оффтоп))
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 05, 2015, 16:50:52 pm »

 rgach если перестать заниматься аналогом секса thumbup пройдет ваше всд
Записан
Dexak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Сентября 05, 2015, 17:05:27 pm »

rgach если перестать заниматься аналогом секса thumbup пройдет ваше всд
да в том и дело что перестал  rgach

вообще основной вопрос был про другое)) зря я про секс то  cheerleader3
Записан
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #4 : Сентября 06, 2015, 21:08:35 pm »

Добрый день всем. Мне 27 лет.
Беспокоят симптоматика ВСД с проблемами по ЖКТ и + еще появилась такая фигня, что после секса(ну или аналога секса))) увеличивается усталость и усиливается туманность в голове.

Но вопрос вот в чем. Как только начинает проходить туманность в голове, увеличивается стрессовосприимчивость и страхи - плюсы состояние что начинаю чувствовать жизнь, но уж очень сильно чувствовать местами. Если туманность возвращается, психика становится так сказать более "тупой" и соответветсвенно - плюс разве что не живу, а плыву по течению, эммоциональность снижена.
Я так понимаю это защитный механизм организма. Но с какого конца его разорвать, чтобы быть со свежей головой, но в то же время, не стрессовать по любому поводу :)
А что, только крайности существуют для вас: либо страх и паника от своих ощущений, либо туман и притупление восприятия? вы сами себя на такое и настраиваете. начинайте бороться с болезненной восприимчивостью. не лезьте в те ситуации, которые вас расстроят. Я вот уже много лет из-за этого не смотрю телевизор и не читаю газет. окружайте себя приятными вещами, которые будут вас отвлекать, например, музыка, приятная литература, общение с друзьями. переключайте внимание. и постепенно научитесь игнорировать вызывающие страх ситуации. а что вас беспокоит? что вы так местами усиленно чувствуете, если не секрет?
и туманность еще в каких ситуациях возникает, помимо дел интимных?
Записан

Берегите голову!
Dexak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Сентября 10, 2015, 16:10:09 pm »

Да она все время присутствует. Усиливается как выше написал и при жаре тоже.
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #6 : Сентября 23, 2015, 16:56:15 pm »

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАПИСАТЬ В общем что могу сказать (после аналога секса) rgach - это конечно смешно , но иногда бывает навязчивая мастурбация то есть это уже симптом невроза! Как говориться - неврастения на фоне мастурбации... Человек так часто это делает, как ритуал ,не понимая зачем он это делает по несколько раз в день.
Вот так!!! Ану бысто презнавайтесь кто занимаеться этим rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8