Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:46:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Верите ли вы в сглаз, порчу? (Прочитано 16115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #20 : Августа 24, 2015, 18:19:44 pm »

Я после выхода из ВСД, перестал верить во всё, кроме себя, .. До ВСД я ходил в церковь часто, теперь моя вера это вера в себя, я сам себе Бог и родитель. Не боюсь никакого глаза и порчу, меня ничего не возьмёт, потому что я ничего не боюсь, если даже солнце потухнет я буду радоваться луне. Всем говорю нет никакого сглаза и порчи, гоните прочь из себя суеверие, суеверие это пробка от бутылки с ВСДжином. Человек по своей природе и замыслу Бога , должен радоваться жизни, есть субстанция под названием СТРАХ у которого много щупальцев- тревога, неуверенность, слабость, трусость, депрессия, толерантность, сентиментальность, нервозность, вот эти свойства надо убивать в себе, тогда станешь психологически сильным  и смелым человеком и будет тебе счастье. ( Самая великая победа - это победа над собой)  buba
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 24, 2015, 20:23:26 pm »

Я после выхода из ВСД, перестал верить во всё, кроме себя, .. До ВСД я ходил в церковь часто, теперь моя вера это вера в себя, я сам себе Бог и родитель. Не боюсь никакого глаза и порчу, меня ничего не возьмёт, потому что я ничего не боюсь, если даже солнце потухнет я буду радоваться луне. Всем говорю нет никакого сглаза и порчи, гоните прочь из себя суеверие, суеверие это пробка от бутылки с ВСДжином. Человек по своей природе и замыслу Бога , должен радоваться жизни, есть субстанция под названием СТРАХ у которого много щупальцев- тревога, неуверенность, слабость, трусость, депрессия, толерантность, сентиментальность, нервозность, вот эти свойства надо убивать в себе, тогда станешь психологически сильным  и смелым человеком и будет тебе счастье. ( Самая великая победа - это победа над собой)  buba
Круто! я тоже никогда не верила в сглаз и порчу, и абсолютно не суеверная)) Я облизываю нож, ем с ножа, даже специально, когда мне говорят этого не делать)) я убираюсь дома перед далекой поездкой, они у меня частые.. ну и еще можно кучу всего перечислять... но вот все равно слабая, раз тревога, страх, ипохондрия меня берут, стресоустоичивости никакой roga
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #22 : Августа 25, 2015, 08:27:23 am »

Ну тогда будьте Вы прокляты и пусть умирает все что вы любите, плачу равновесию своей жизнью за вашу смерть и несчастья...
И как угасает моя жизнь, пусть угасает Ваш род, будьте прокляты до 7 колена.

Стандартное проклятие с завязкой на проникающего.

Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 25, 2015, 14:01:57 pm »

Ну тогда будьте Вы прокляты и пусть умирает все что вы любите, плачу равновесию своей жизнью за вашу смерть и несчастья...
И как угасает моя жизнь, пусть угасает Ваш род, будьте прокляты до 7 колена.

Стандартное проклятие с завязкой на проникающего.


Где вы всего этого понабирались? rgach
И за что? Что я вас сделала? glaza glaza
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #24 : Августа 25, 2015, 17:26:55 pm »

Ну я в детстве был из этих чудо детей и в курсе темы, правда в терминах середины 80х.

А вам это как тест о том, что не верите.
Я знаю технологию проклятья с обеих сторон.
Работает или нет второй вопрос, но Вы же гарантируете, что на вас не подействует.

Так что интерес исключительно практический, ничего личного.

Страх порчи обостряет ипохондрию, человек истощает свои силы и может получить классическую ВСД, это без учета всякой чертовщины, которая тоже имеет место, но наше объяснение ей слишком далеко от науки.
Так что, я сообщил вам, что проклинаю вас, могу селфи обряда сделать....
Мне самому интересно что будет, я обычно людей от этого отмазывал.
Но в случае ВСДшника, имеет место инверсия, то о чем он говорит, того и боится.

Кстати все ваши страхи и прочее от шеи.
Делайте гимнастику и нечего будет боятся.

Но я вас проклял... играем!
« Последнее редактирование: Августа 25, 2015, 17:29:24 pm от Lucius » Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Августа 25, 2015, 17:47:09 pm »

Ну я в детстве был из этих чудо детей и в курсе темы, правда в терминах середины 80х.

А вам это как тест о том, что не верите.
Я знаю технологию проклятья с обеих сторон.
Работает или нет второй вопрос, но Вы же гарантируете, что на вас не подействует.

Так что интерес исключительно практический, ничего личного.

Страх порчи обостряет ипохондрию, человек истощает свои силы и может получить классическую ВСД, это без учета всякой чертовщины, которая тоже имеет место, но наше объяснение ей слишком далеко от науки.
Так что, я сообщил вам, что проклинаю вас, могу селфи обряда сделать....
Мне самому интересно что будет, я обычно людей от этого отмазывал.
Но в случае ВСДшника, имеет место инверсия, то о чем он говорит, того и боится.

Кстати все ваши страхи и прочее от шеи.
Делайте гимнастику и нечего будет боятся.

Но я вас проклял... играем!
Играем!
Я вам вот что скажу, я всем моим несчастьям и невзгодам нахожу логическое обьяснение, и не верю в то, что мы простые смертные имеем силы менять или как-то влиять на судьбу других людей... Спасибо за совет, я делаю гимнастику в виде силовых упражнений и кардио))) вы меня проклинаете, столько чести))) а я вам желаю быть счастливым и здоровым)))) :one49123:
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #26 : Августа 25, 2015, 18:25:19 pm »

Принимается, проклятье через благословение, считается самым страшным, это когда врагам в церкви за здоровье ставим...
Считается что человек получает очищение и часто через страдание и потери... бывает круче чем проклинающий человек придумал...

Из моей практики:
Как то работница в 90е пожелала познать любовь и заботу, начальнику не платившему зарплату...

Вообщем у того через день сын упал на катке на штырь и стал инвалидом, директор бросил фирму и посвятил себя уходу за сыном....
А фирму купили , обанкротили и никому ничего не заплатили.)
Поэтому я с осторожностью благослааляю)
Проклятие более четко и направлено на указанный в нем ущерб.
Очищение через благословение практически непредсказуемо.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2015, 18:27:20 pm от Lucius » Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Августа 25, 2015, 20:01:05 pm »

Принимается, проклятье через благословение, считается самым страшным, это когда врагам в церкви за здоровье ставим...
Считается что человек получает очищение и часто через страдание и потери... бывает круче чем проклинающий человек придумал...

Из моей практики:
Как то работница в 90е пожелала познать любовь и заботу, начальнику не платившему зарплату...

Вообщем у того через день сын упал на катке на штырь и стал инвалидом, директор бросил фирму и посвятил себя уходу за сыном....
А фирму купили , обанкротили и никому ничего не заплатили.)
Поэтому я с осторожностью благослааляю)
Проклятие более четко и направлено на указанный в нем ущерб.
Очищение через благословение практически непредсказуемо.
Вы не думаете, что это может быть просто совпадение, я про женщину в 90е??? Ведь случается горе у людей, это же не значит что каждого такого кто-то когда-то сглазил ...???
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 25, 2015, 20:46:06 pm »

И еще, если человек не платит зарплату значит дела у него далеко не супер, а значит его бизнес уже был обречен, а упасть на штырь аатаясь на катке... Я всегда на катке падаю и вечно набиваю себе гемотомы на голове, на коленках... Я вообще беда ходячая, и со мной вечно что-то пооисходит... Даже сегодня, например, два раза уколола себя иглой, порезалась ножом и обожглась паром от утюга)))) вы мне скажете, что это ваших рук дело, я же знаю, что это моя вечная невримательность и дырявая голова roga
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #29 : Августа 26, 2015, 15:07:54 pm »

Погодите мы играем на поле, порча есть.
И мы используем принятые там понятия.
Или если будете уходить от темы не проработете страх.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Августа 26, 2015, 17:01:05 pm »

Вопрос стоит -верите ли вы в порчу ?, дак как можно "порченого" испортить))?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #31 : Августа 26, 2015, 19:29:58 pm »

На самом деле, вопрос, боитесь ли вы порчу...
Здесь нет других  мотивов спрашивать.
Записан
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #32 : Августа 27, 2015, 00:00:53 am »

Я после выхода из ВСД, перестал верить во всё, кроме себя, .. До ВСД я ходил в церковь часто, теперь моя вера это вера в себя, я сам себе Бог и родитель. Не боюсь никакого глаза и порчу, меня ничего не возьмёт, потому что я ничего не боюсь, если даже солнце потухнет я буду радоваться луне. Всем говорю нет никакого сглаза и порчи, гоните прочь из себя суеверие, суеверие это пробка от бутылки с ВСДжином. Человек по своей природе и замыслу Бога , должен радоваться жизни, есть субстанция под названием СТРАХ у которого много щупальцев- тревога, неуверенность, слабость, трусость, депрессия, толерантность, сентиментальность, нервозность, вот эти свойства надо убивать в себе, тогда станешь психологически сильным  и смелым человеком и будет тебе счастье. ( Самая великая победа - это победа над собой)  buba
Круто! я тоже никогда не верила в сглаз и порчу, и абсолютно не суеверная)) Я облизываю нож, ем с ножа, даже специально, когда мне говорят этого не делать)) я убираюсь дома перед далекой поездкой, они у меня частые.. ну и еще можно кучу всего перечислять... но вот все равно слабая, раз тревога, страх, ипохондрия меня берут, стресоустоичивости никакой roga
Всё верно, я раньше был сильно суеверным, а теперь плевать на всё. А что с ипохондрией, давайте уберем эту сволочь, очень легко, что у вас рак, диабет, спид, что мешает жить? lol2
« Последнее редактирование: Августа 27, 2015, 00:02:48 am от Богдан-Русланов » Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Сентября 21, 2015, 20:07:12 pm »

Привет! Я что то пропустила? Эх что то меня опять осенняя депрессия разбирает  slezek
Записан
TheRiddle
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Сентября 22, 2015, 14:11:20 pm »

Бывает такое состояние, когда боишься всего подряд. Особенно во время обострения болезни. А когда здоровый, смелость такая, что никакие порчи не прошибут. Ну и иногда пробивается логика, что порча - это самонакручивание, а не физический процесс перехода какой-то энергии от одного человека к другому.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Сентября 22, 2015, 14:17:29 pm »

Бывает такое состояние, когда боишься всего подряд. Особенно во время обострения болезни. А когда здоровый, смелость такая, что никакие порчи не прошибут. Ну и иногда пробивается логика, что порча - это самонакручивание, а не физический процесс перехода какой-то энергии от одного человека к другому.

у меня как то наоборот, когда я здорова, у меня подозрения, что что-то не так.... а когда больна, так совсем пофиг становится, я лежу и молча готовлюсь к смерти пока не надоест, или пока таблетки пить не начну...
Записан
TheRiddle
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Сентября 23, 2015, 13:34:26 pm »

Цитировать
у меня как то наоборот, когда я здорова, у меня подозрения, что что-то не так.... а когда больна, так совсем пофиг становится, я лежу и молча готовлюсь к смерти пока не надоест, или пока таблетки пить не начну...
А у меня вот страх именно во время обострения. А когда все более менее ок - даже не думаю ни о каких сглазах, порчах и прочих вещах. Просто когда уже в сотый раз проходишь обследование в больнице после очередного обострения и ничего толком не находишь, остается думать про нечто сверхъестественное. swoon А потом, когда кризис проходит, все возвращается на свои места и в голове начинают крутиться рутинные мысли.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #37 : Сентября 23, 2015, 19:08:04 pm »

Принимается, проклятье через благословение, считается самым страшным, это когда врагам в церкви за здоровье ставим...
Считается что человек получает очищение и часто через страдание и потери... бывает круче чем проклинающий человек придумал...

Из моей практики:
Как то работница в 90е пожелала познать любовь и заботу, начальнику не платившему зарплату...

Вообщем у того через день сын упал на катке на штырь и стал инвалидом, директор бросил фирму и посвятил себя уходу за сыном....
А фирму купили , обанкротили и никому ничего не заплатили.)
Поэтому я с осторожностью благослааляю)
Проклятие более четко и направлено на указанный в нем ущерб.
Очищение через благословение практически непредсказуемо.
Вы не думаете, что это может быть просто совпадение, я про женщину в 90е??? Ведь случается горе у людей, это же не значит что каждого такого кто-то когда-то сглазил ...???
   совпадений и случайностей не бывает,это лишь маленькие периоды каких-то больших закономерностей.   а ты,Люциус,можешь доиграться со своими "мнимыми" постановками,мысли материальны,имейте ввиду. 
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8