Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 01:58:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шизофрения? (Прочитано 34089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #80 : Марта 07, 2015, 06:51:42 am »

Ох уж эти гипногагические галлюцинации!

Их регулярно кто-то на форуме "открывает вновь" и страшно пужается...

Это норма.

Галлюцинации гипнагогические(h. hypnagogicae; греч. hypnos сон + agogos приводящий, вызывающий) зрительные и слуховые Г., возникающие при засыпании, в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием.
Возникают в период полусна (при засыпании или пробуждении), возможны и у здоровых людей. 



но раньше у меня такого никогда не было :cray:
а может я не обращала внимания?(((

а еще у меня днем бывают глюки,что где-то что-то промелькнуло,пробежало,пролетело,вижу как бы краем глаза...боковым зрением,поворачиваюсь и там естественно ничего нет,и я понимаю что показалось....это нормально тоже?или уже нет?((

Кира, голоса перед сном - это гипногагические галлюцинации - это не страшно, это вариант нормы. У меня, например, тоже они бывают (когда устану например)  ulibka
"Промелькнуло, пробежало" - это все тоже не страшно, часто встречается при невротических расстройствах с высоким уровнем тревоги.

У тебя нет возможности заняться психотерапией?


нет,к сожалению психотерапия платная везде,я без работы сейчас(((нет возможности(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #81 : Марта 07, 2015, 09:48:48 am »

Не забивай голову с этой психотерапией.
Она нужна только неуравновешенным скучающим денди.

Когда у тебя реально кончатся деньги и пару месяцев плсидишь на воде с хлебом сама выйдешь из дома.
У меня еда была лучшей мотивацией.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #82 : Марта 07, 2015, 09:54:48 am »

Не забивай голову с этой психотерапией.
Она нужна только неуравновешенным скучающим денди.

Когда у тебя реально кончатся деньги и пару месяцев плсидишь на воде с хлебом сама выйдешь из дома.
У меня еда была лучшей мотивацией.


меня мама прокормит))))))))))

но скоро тепло и я думаю мне захочется выходить и гулять:)
начну приходить в себя,общаться,а со временем может и работу найду
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #83 : Марта 07, 2015, 10:22:27 am »

Увы без критического фактора выход из невроза затруднен.
Тогда увы лучше к мозговеду.
А так стресс побеждает только больший стресс.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #84 : Марта 07, 2015, 10:32:26 am »

Увы без критического фактора выход из невроза затруднен.
Тогда увы лучше к мозговеду.
А так стресс побеждает только больший стресс.

мне кажется если у меня на душе наступит покой,то все наладится)))

а новый стресс меня просто добьет((((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Марта 07, 2015, 10:40:57 am »

найдите же ей мужика наконец   yazik все болячки уйдут
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #86 : Марта 07, 2015, 10:44:00 am »

найдите же ей мужика наконец   yazik все болячки уйдут

Ты когданть трахал шизичек?
Они конечно классные и заездят даже тарзана...
Но ты от нее потом не уйдешь.
Это счастье и тебя зарежет и сама в окно выйдет.

(Мысль абстрактная и касается собирательного образа нервной женщины)
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Марта 07, 2015, 10:46:42 am »

при чем тут шизичка? я ж про Vilina говорю, она не шизичка...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #88 : Марта 07, 2015, 10:48:37 am »

при чем тут шизичка? я ж про Vilina говорю, она не шизичка...

Шизичка крайний случай, но топикастер тоже натура "тонкая" и "ранимая"

Хотя мне везет на женщин "не от мира сего"... из всех что разделяли со мной часть жизненного пути в полном адеквате ни одной... хотя большинство сейчас выросли в карьере, но мало кто знает об из "сумеречных" наклонностях.

наверно на них мы и сходились... но расходится... надо быть ооочень осторожным.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2015, 10:51:15 am от Lucius » Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Марта 09, 2015, 18:30:03 pm »

мля точно шизоидный диалог ,
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #90 : Марта 09, 2015, 19:13:41 pm »

А ты самый нормальный.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Марта 11, 2015, 11:10:43 am »

Нет конечно , а чего так  hmuro
Записан
Nebazirka
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #92 : Июня 11, 2015, 18:36:13 pm »

Скачайте в интернете Курпатова ''средство от страха' книга это такая, супер, иименно про то, что вы рассказываете! Все поймете, там весь механизм страха и его проявлений описан, и как бороться. Сразу все встанет в голове на место. А через эту вашу шизу все всдшники промаршеровали!
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #93 : Сентября 06, 2015, 22:47:28 pm »

Депрессия обыкновенная.

у меня еще память стала просто ппц,выпадают целые события,хоть и незначительные.
бабуля вчера говорит "я тебе спицы принесла отдала куда ты их дела"
я доказывала что не было такого,что она не приносила,а она взяла и нашла их у меня дома!
то есть я вообще не помню как это произошло,как она отдавала мне их(((((((
мне страшно:(


)))Мило,но тут ничего страшного.Знаете,я человек очень наблюдательный...через чур даже!!!Так вот,такие вот забывки случаются с каждым!!!Ну 90 % населения это испытали хотя бы однажды.Я и сама такая.Иногда поражаюсь забывчивости своей.Но иногда как раз и выясняю,что не я то тупанула,а человек который грешил на меня.Это норм.Ну мозг так разгружается.Это нормально,тем более для нас-невротиков))))Может не по делу,но чисто чтоб вас повеселить расскажу прикол)))Значит я такая мадама,пристала к мужу,мол он совсем ко мне охладел и секаса со мной два дня не делал...Он такой примолк,а потом:"Как не делал...,а утром сегодня что было?".Вот я не помню этого и все.Он бедный сам весь день гонял,как так?Да не может быть,он точно помнит.Не знаю до сих пор кто прав...но знаю точно...утром я бы точно запомнила(у меня проблемы с пробуждением-я злая-ну не дала бы я ему в полусонном состоянии).Ну в общем я же панику не нагнала,больше муж переживал)))Я ему сказала что это его проблема,значит такой был секас,что мне не помнится)))Ну случаются такие казусы у всех.
Еще вы писали про то что боковым зрением видите что-то...так вот,это тоже происходит у 99% населения.Я даже программу видела на этот счет,там утверждали,что наше боковое зрение сильно развито,и то что нам показалось на самом деле не показалось,а это типа всякие там мистические твари нам видятся.Это конечно все хня,но я это к тому что эту фигню видят все,что даже наше телевидение ловко превращает это в мистику или еще что.
Значит еще..по поводу вашей подозрительности и т.д.Вот знакомый у меня есть...ппц...не один при чем...так он с собой пестик вечно таскает,еще у него полная машина самообороны-костеты,электрошокеры и вся эта лябуда.Машина у него...прости боже-корыто с болтами...в общем взять с него нечего.Обычный такой парень.Но вот со своим пестиком...я не могу...везде таскается.Я его спросила почему...ну и что...вот ему кажется что в любой момент на него могут напасть,мало ли что)))И он не считает это перебором или паранойяй-шизой...вот тут то конечно может у него и есть проблема,только для него это вполне все нормально.
А моя подруга...совсем мать сдает...даже по сравнению со мной)))То ей кажется что по коридору кто-то ходит,то в метро на середине пути эскалатора уже сойти с него собирается,потому что ей показалось что она уже подъехала,а когда из своего же кабинета выходит-стучится.Все перечислять не буду,но это все у неё после зашиты диплома развилось)))
Да я вам кучу всяких историй и наблюдений могу рассказать,у вас волосы зашевелятся,и это про обычных людей.А уж нам ВСДшникам и еще с тревожным неврозом так это так,обычные дела.
Кстати как вы сейчас себя чувствуете?Помогает лечение медикаментами?Знаете очень помогает смеяться над этой бякой.Сложно конечно,но это только вначале,потом научитесь,а может и уже научились)))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8